Собирательный образ современного онаниста

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
По теме: были опросы относительно возраста и пола форумчан, только усреднением результатов никто не занимался.
Что касается интересов, уровня интеллекта и т. д. - то тут, уверена, разброс от полного дауна до лауреата Нобелевской премии, портрета "среднего онаниста" составить нельзя, ибо получится портрет среднего человека :)
...
относительно последнего поста. Я вероятно выбиваюсь из эпохи, но я не люблю читать книги с экрана компьютера, не слушаю аудиокниги, да и вообще не торчат постоянно в ушах наушники от МР3 плеера. Книгу приятно читать в уютной обстановке, настоящую, бумажную. Возможно, это вопрос привычки - еще у моего прадеда была огромная библиотека, и все члены семьи придерживаются того же мнения, что и я. Держа в руках настоящую книгу в уютной обстановке абстрагируешься от внешнего мира и погружаешься в мир, созданный автором...
)) Книги (жаль, что недописанные) Либертина тоже не с экрана читала. Распечатала :) так приятнее.
...
Да, насчет последнего поста - мало того, что не по теме, вдобавок - развод. Них...чего там бесплатного нет. Отправь смску неведомо куда, с тебя снимут невесть сколько денег, в ответ тебе придет пароль (скорее всего - тоже платная услуга), потом, возможно, что-то скачаешь.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
относительно последнего поста. Я вероятно выбиваюсь из эпохи, но я не люблю читать книги с экрана компьютера, не слушаю аудиокниги, да и вообще не торчат постоянно в ушах наушники от МР3 плеера. Книгу приятно читать в уютной обстановке, настоящую, бумажную. Возможно, это вопрос привычки - еще у моего прадеда была огромная библиотека, и все члены семьи придерживаются того же мнения, что и я. Держа в руках настоящую книгу в уютной обстановке абстрагируешься от внешнего мира и погружаешься в мир, созданный автором...
О! Приятно, что я не одинок.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
О! Приятно, что я не одинок.

Думаю таких много :kivaet:
Я люблю книги, и никакие эл.носители не заменят ощущения от чтения именно бумажных книг :)
Я заметила за собой давно, что попадая в книжный магазин я всегда глубоко вдыхаю запах книг, не знаю с чем это связанно, но по мимо любви к чтению, я люблю и запах книги...а в книжных магазинах или в библиотеках он особенный :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
гг )) о как. Справедливо.
Ну, поскольку раздел "Флейм и бред", то в порядке бреда справедливости ради прошу удалить также посты начиная с Сообщение #21 и по Сообщение #24 включительно.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
"А люди все роптали и роптали,
А люди справедливости хотят:
- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят!"

В. Высоцкий.

...

"Я ведь не из зависти, я так -
Ради справедливости, и только."


В. Высоцкий.

...

"И хотя справедливости в мире все нет..."

В. Высоцкий.

...

Пора мне снова в форточку улетать.

АнкО Карлсон
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
У меня разтроение личности (в психиатрии шизоидная психопатия или шизоидное расстройство личности), выражается наличием противоположных желаний в одно и тоже время. Вот я считаю себя идейным задротом, потому что принципиально не хочу быть, как все, и 2 противоположных желания - реально драть девчёнок и принципиально игнорировать их и посылать нахуй, действовать в качестве садиста и действовать в качестве мазохиста, быть самым первым и быть самым последним, быть самым лучшим и быть самым худшим - у меня борьба этих противоположных желаний и поэтому у меня стоит диагноз психопата, поэтому меня не взяли в армию, поэтому я в 30 лет до сих пор одинок и мне это нравится, хотя и тоскливо. Поскольку все хотят секса, я хочу противоположного - его отсутствия, поскольку все хотят быть первыми, я хочу противоположного - быть последним, поскольку все хотят быть умными, я хочу противоположного - быть глупым. Эти мои желания быть не таким, как все, быть белой вороной, исходят из моих глубоких человеконенавистнических убеждений, и презрения к гнилой человеческой природе. Мне близка готическая культура, идеи национал-социализма и фашизма, я в отличие от большинства одобряю и поддерживаю братьев-маньяков и считаю, что всех маньяков надо выпустить на свободу, а всех блатных (гопоту) отправить в концлагеря. Также я позитивно воспринимаю гомосексуалистов, хотя сам не гомосексуалист и всех прочих неформалов. Если-б я жил во время войны, я-бы скорее-всего перешёл на сторону фашистов, работал-бы полицаем, и плёткой заставлял-бы работать высокоморальных советских патриотов-геторосексуалистов.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
- типа раз я не имею власти всех убить, тогда хотя-бы буду отрицать других в себе и быть другим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх