Софья Темникова

Что бы Вы больше всего хотели сделать с Соней?

  • Трахнуть в киску

    Голосов: 29 23,2%
  • Трахнуть в попу

    Голосов: 41 32,8%
  • Потрахать между сисек

    Голосов: 36 28,8%
  • Хочу что бы она мне отсосала

    Голосов: 34 27,2%
  • Хочу лизать ей киску

    Голосов: 30 24,0%
  • Хочу лизать ей попу

    Голосов: 24 19,2%
  • Хочу что бы она мне подрочила

    Голосов: 25 20,0%
  • Хочу смотреть и дрочить на то, как её трахают

    Голосов: 25 20,0%
  • Хочу дрочить на неё в живую

    Голосов: 30 24,0%
  • Не хочу её

    Голосов: 19 15,2%

  • Всего проголосовало
    125
  • Опрос закрыт .

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Эти летом исполнилось 4 года, как я на неё дрочу) Практически ни дня не прошло что бы я не кончал на неё.На неё было выдрочено вёдер 10 спермы) И совсем не надоедает. Она для меня номер один для дрочки) Предыдущей моей дрочибельной пасией была Лера Кудрявцева, но на неё я дрочил регулярно всего чуть больше двух лет, потом мой член остыл к ней и она была переведена в категорию "переодическая дрочка")AJqucWx9lzU.jpg
 
Последнее редактирование:

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Соня сама себя снимает и когда дрочишь ощущение, что ты ей по скайпу позвонил и она смотрит на то как ты дрочишь)
 
Последнее редактирование:

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Ужасно хочу её. Я просто жаждю её, не могу надрочиться на неё, она сводит с ума меня. Меня штырет от неё) Помешан на ней Я готов трахать её день и ночь_9PgrP_PVb4.jpg LsJ0bAhuSss.jpg OdJ5FjlFrks.jpg O6uJN4PEhcU.jpg
 
Последнее редактирование:

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Она моя мечта, и моя же зависимость. Сонькозавизимость) Стоит мне только подумать о ней, а ием более даже случайно увидеть её фото, как руки сами тянутся к члену. Частенько бывает так, что начинаю дрочить на кого-нибудь другого, в голове промелькает её образ и я открываю фотки с Сонькой, или готов уже кончить, возникает в голове её образ и я кончаю не на ту на которую начал дрочить, а на Соньку) Не всегда, но часто так. Как бы я хотел её трахать. Если бы меня спросили, что ты больше всего хочешь в жизни или попросили бы загадать одно единственное желание, которое непременно сбудется, то я бы загадал, трахать каждый день Софью Темникову) Бля, такой бред, но ничего поделать с собой не могу безумно хочу её) Даже сейчас член стоит на неё, пишу одной рукой, а второй дрочу на неё)EHrICOrkI3o.jpg E1EaTpJQY0c.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх