Софья Темникова

Что бы Вы больше всего хотели сделать с Соней?

  • Трахнуть в киску

    Голосов: 29 23,2%
  • Трахнуть в попу

    Голосов: 41 32,8%
  • Потрахать между сисек

    Голосов: 36 28,8%
  • Хочу что бы она мне отсосала

    Голосов: 34 27,2%
  • Хочу лизать ей киску

    Голосов: 30 24,0%
  • Хочу лизать ей попу

    Голосов: 24 19,2%
  • Хочу что бы она мне подрочила

    Голосов: 25 20,0%
  • Хочу смотреть и дрочить на то, как её трахают

    Голосов: 25 20,0%
  • Хочу дрочить на неё в живую

    Голосов: 30 24,0%
  • Не хочу её

    Голосов: 19 15,2%

  • Всего проголосовало
    125
  • Опрос закрыт .

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Не дрочил дненей 10 и вроде бы и не было особой тяги, но вчера я увидел её новые фотки и мой член начал рвать мне трусы и активно начала выделяться из члена смазка, сердце учащённо билось. Я приспустил трусы и начал яростно надрачивать свой член, представляя как тыкаю им Соне в сиськи и между ними, фантазии начали путаться и сменять одну другую, то я лёжа на ней яростно трахаю её в пизду, то она стоит на четвереньках и я судорожно тыкаю член ей в попу. Вообщем где-то через две минуты я обильно обканчался, тяжело дыша и дрожа, как прям при реально сексе. Накопившаяся за 10 дней сперма брызгала как из шланга, было три толчка при которых сперма вылетала из члена мне на грудь, пачкала простыню и одеяло (дрочил я лёжа на спине в кровате) А затем спустя минут 10 я снова подрочил На Соню, но это была уже затяжная мастурбация, при которой я представлял всё, что можно быоло представить. То как я лижу Соне писю, облизываю её громадные сиськи, лаская. языком её сосочки, трахаю её на четвереньках заломив её руки чуть назад, наслаждаюсь тем, что она прыгает сверху на моём члене, а я держу её за попу, наблюдая за раскачивающеми сисями и пытаясь поймать их губами, чуть приподнимаясь при этом, представлял, как она лёжа на кровати и раздвинув ножки манит меня раскалённым влагалищем, я бросаюсь к ней, залажу на неё сверху, засовываю член в киску, но не попадаю, она берёт его в свои мягкие ладони и помогает найти вхо в свою сладкую мокрую дырочку и начинаю интенсивно толкать член всё глубже и глубже, стоня от удовольствия, наслаждение всё больше начинает наростать и я с криком спускаю горячую сперму в её дырочку, при этом с благодарностью шепчу ей в ушко её имя и восхищение и облизываю её личико. Затем была фантазия, что она дрочит мне в своей машине, сидя за рулём и я кончаю ей на руки, потом, что она сосём мне и я густо кончаю ей на лицо и волосы. А кончил я второй раз тупо пялясь на её фотки. Как тут бросишь дрочить?) Я схожу с у ма по ней. Но я решил не сдаваться в своих попытках бросит или хотя бы ограничить свой онанизм. Следующий раз подрочу только недели через две. IhbnAJ3R_W4.jpg oeDIOsks9Do.jpg UIvfDp_5owM.jpg rOaJGBdQCJg.jpg q_cFAi-Wcwg.jpg QbjTZCJzZO8.jpg AiyNtP2fLL8.jpg
 
Последнее редактирование:

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
А кто она такая? Актриса, известная модель? Как-то фейк с ее фото мне в ок написал, типа это реально Я, и мы отслеживаем педофилов в сети. И поверил же я тогда. Кто "мы" осталось тайной. И еще сказала, что она замужем. Я решил не искать приключений на пятую точку и не стал писать ей больше. Поскольку поскоку у такой дамы и не простой мужик. Яйцы бы оторвал:bita:
 
Последнее редактирование:

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Буфера у неё великоваты,хотя дело вкуса)
 

Молчаливый

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
CsUN6_JL228.jpg
[/url]
 
Верх