Способны ли женщины заменить онанизм?

  • Автор темы Нагибатель монашек
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Н

Нагибатель монашек

Гость
Стоит ли вообще переходить на заменители? :unsure:

Вдруг что испортят в моем молодом организме? :(
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Нагибатель монашек сказал(а):
Стоит ли вообще переходить на заменители?  :unsure:

Вдруг что испортят в моем молодом организме?  :(
Не совсем вник в тему, а что ты считаешь заменителем?
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
насколько я понял, он считает женщину - заменителем онанизма ;) Нагибатель монашек (ник, кстати, прикольный :smeh: ) для начала надо попробовать и то и другое и сам определишься, необходимы ли заменители :lol:
З.Ы. Анекдот в тему:
...Из дневника 34-х летнего онаниста: "Вчера, по настоянию друга, попробовал секс с женщиной - жалкое подобие левой руки!"
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Нагибатель монашек сказал(а):
Стоит ли вообще переходить на заменители?  :unsure:

Вдруг что испортят в моем молодом организме?  :(
а ты женщин то пробовал? B)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Олег сказал(а):
насколько я понял, он считает женщину - заменителем онанизма ;)  Нагибатель монашек (ник, кстати, прикольный :smeh: ) для начала надо попробовать и то и другое и сам определишься, необходимы ли заменители  :lol: 
З.Ы. Анекдот в тему:
...Из дневника 34-х летнего онаниста: "Вчера, по настоянию друга, попробовал секс с женщиной - жалкое подобие левой руки!"
Гм, в таком случае, категорически заявляю, что стоит, но не переходить, а просто ввести их в свою интимную жизнь, ибо ощущения от онанизма и с женщиной совершенно разные. И потом, твои руки не смогут любить тебя, помогать в трудную минуту, советовать и т.д. , а женщина может, если, конечно, она настоящая женщина, а не просто (пардон, милые дамы- это не про вас) дырка на ножках...
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Гм, в таком случае, категорически заявляю, что стоит, но не переходить, а просто ввести их в свою интимную жизнь, ибо ощущения от онанизма и с женщиной совершенно разные. И потом, твои руки не смогут любить тебя, помогать в трудную минуту, советовать и т.д. , а женщина может, если, конечно, она настоящая женщина, а не просто (пардон, милые дамы- это не про вас) дырка на ножках...
небольшое уточнение... не дырка на ножках, а две дырки :rolleyes: или даже три - правда не всем это нравится :unsure: ...еще у них 2 руки - тож можно использовать... еще ножками можно... еще между сисечек, если их размер позволяет ;) ...что-то я увлекся :blush: :lol:
 
Н

Нагибатель монашек

Гость
Не леди
Я стесняюсь так сходу отвечать на интимные вопросы.. Я же пока новичок... :(

А ник я выбирал очень долго... В нем и мои спортивные пристрастия и религиозные мотивы отражены... :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Нагибатель монашек сказал(а):
Не леди
Я стесняюсь так сходу отвечать на интимные вопросы.. Я же пока новичок...  :(

А ник я выбирал очень долго... В нем и мои спортивные пристрастия и религиозные мотивы отражены...  :)
Мне, по этому поводу, вспомнился концерт Михаила Задорнова, который назывался "Подниматель пингвинов"... :smeh: :smeh: :smeh:
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Нагибатель монашек сказал(а):
А ник я выбирал очень долго... В нем и мои спортивные пристрастия и религиозные мотивы отражены...  :)
:lol: :lol: :lol: Молодец!!! 5 баллов!!! :lol:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Нагибатель монашек сказал(а):
Не леди
Я стесняюсь так сходу отвечать на интимные вопросы.. Я же пока новичок...  :(

А ник я выбирал очень долго... В нем и мои спортивные пристрастия и религиозные мотивы отражены...  :)
тогда ты там где нужно ;) :smeh:
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется, что и в сексе и в мастурбации есть свои плюсы. Ощущения разные. Принципиально один способ другому конечно альтернатива, но не полная замена.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
doctor2036 сказал(а):
Мне кажется, что и в сексе и в мастурбации есть свои плюсы. Ощущения разные. Принципиально один способ другому конечно альтернатива, но не полная замена.
ну кстати есть люди,которые например от мастурбации со временем стали получать больше физического удовлетворения ,чем с партнером <_< .....я об этом как-то давно передачу смотрела,на психологическом уровне чел уже не может достич оргазма в процессе полового акта,тока путем онанизма.......интересно-это вообще реально так или нет?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
ну кстати есть люди,которые например от мастурбации со временем стали получать больше физического удовлетворения ,чем с партнером <_< .....я об этом как-то давно передачу смотрела,на психологическом уровне чел уже не может достич оргазма в процессе полового акта,тока путем онанизма.......интересно-это вообще реально так или нет?
Вполне реально и, кстати, это не только следствие психологических причин, есть еще и банальные физические. Дело в том, что мужская рука грубее женского влагалища и, само собой, если член привык к несколько грубым ласкам, то получить удовлетворение от нежного влагалища будет гораздо сложнее...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Cover сказал(а):
Вполне реально и, кстати, это не только следствие психологических причин, есть еще и банальные физические. Дело в том, что мужская рука грубее женского влагалища и, само собой, если член привык к несколько грубым ласкам, то получить удовлетворение от нежного влагалища будет гораздо сложнее...
в передаче тада я помню говорили тока о психологических аспектах,кстати по-моему Секс с Анфисой Чеховой ,как раз B) ,а может и нет...не помню....
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
в передаче тада я помню говорили тока о психологических аспектах,кстати по-моему Секс с Анфисой Чеховой ,как раз B) ,а может и нет...не помню....
Ну, приведенную здесь версию я тоже слышал в какой то передаче, так что, это не совсем мое понимание проблемы, хотя я с этой версией согласен...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я еще к чему вспомнила,был как-то у меня партнер...и он крайне редко кончал во время полового акта,скажем так он вынимал и дрочил,чтобы кончить....либо меня просил ему помочь B) только мне это странным казалось не много....просто почти всегда так было.... :unsure:
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
Я еще к чему вспомнила,был как-то у меня партнер...и он крайне редко кончал во время полового акта,скажем так он вынимал и дрочил,чтобы кончить....либо меня просил ему помочь B) только мне это странным казалось не много....просто почти всегда так было.... :unsure:
на самом деле иногда хочется подрочить во время полового акта чтобы кончить. у меня такое тоже было. Но это просто как попытка получить новые ощущения.
А еси честно, то в женщину кончать (когда она рядом) гораздо приятнее :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
doctor2036 сказал(а):
А еси честно, то в женщину кончать (когда она рядом) гораздо приятнее&nbsp; :)
ИМХО, если женщина далеко, то кончить в нее весьма проблематично... :smeh: :smeh: :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
doctor2036 сказал(а):
на самом деле иногда хочется подрочить во время полового акта чтобы кончить. у меня такое тоже было. Но это просто как попытка получить новые ощущения.
А еси честно, то в женщину кончать (когда она рядом) гораздо приятнее&nbsp; :)
вот и я о том,если в качестве разнообразия то да,а када все время челу нужно дрочить,чтоб кончит....я думаю это уже проблема на уровне подсознания.... :unsure:
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
Я еще к чему вспомнила,был как-то у меня партнер...и он крайне редко кончал во время полового акта,скажем так он вынимал и дрочил,чтобы кончить....либо меня просил ему помочь B) только мне это странным казалось не много....просто почти всегда так было.... :unsure:
я тоже в большинстве случаев так поступаю... точнее не дрочу, а нравится, когда партнерша помогает мне достич оргазма руками или ртом и, по-моему, гораздо приятнее кончать не в женщину, а на женщину... на грудь, на животик, на попку, на лицо, в ротик... опять увлекся :blush: :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх