Срочные меры по оживлению форума!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Я вот например заметил, что люди не выкладывают здесь свои переживания и фантазии. Или боятся или их нет. Но люди-то мы се разные и фантазии у нас разные. Наверно стесняются.
Давайте свои фантазии!! Те, кто не стесняется)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я вот например заметил, что люди не выкладывают здесь свои переживания и фантазии. Или боятся или их нет. Но люди-то мы се разные и фантазии у нас разные. Наверно стесняются.

выкладывайте свои )))
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
Мое видение выхода из ситуации. Будет он долгим, но вполне может сработать.
Во-первых, расширение спектра тем. Чисто для примера, подтемы про выживание, про боевую подготовку, про простые житейские хитрости, думаю никому не повредят.
Во-вторых, можно попробовать увеличить информационность форума, например, за счет того что пользователи активней выкладывают ссылки на значимые новости, или ссылки на что-то что может быть ресурсом для других, например интересные книги (все ссылки само собой с комментариями, что за ссылки и чем они заинтересовали).
В-третьих, для того чтобы люди могли проявлять себя необходимо создание дискуссий т.е. столкновения отличных или даже полярных мнений по самым разным проблемам. Если все друг с другом соглашаются, то тема превращается в жвачку, возможная тема для дискуссий "рациональные аргументы за и против инцеста"...
В-четвертых, увеличения взаимодействия между имеющимися членами форума. Есть два способа дружить: больше свойственный девочкам - поболтать, поделиться секретами (на данном этапе, эта форма, похоже забуксовала)... и больше свойственный мальчикам, что-то делать вместе т.е. играть в какую командную игру... вот над этим еще стоит подумать т.к. сам способ взаимодействия, через комп, налагает определенные ограничения.
Потом, может еще че придет в головую
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мое видение выхода из ситуации. Будет он долгим, но вполне может сработать.
Во-первых, расширение спектра тем. Чисто для примера, подтемы про выживание, про боевую подготовку, про простые житейские хитрости, думаю никому не повредят.
Во-вторых, можно попробовать увеличить информационность форума, например, за счет того что пользователи активней выкладывают ссылки на значимые новости, или ссылки на что-то что может быть ресурсом для других, например интересные книги (все ссылки само собой с комментариями, что за ссылки и чем они заинтересовали).
В-третьих, для того чтобы люди могли проявлять себя необходимо создание дискуссий т.е. столкновения отличных или даже полярных мнений по самым разным проблемам. Если все друг с другом соглашаются, то тема превращается в жвачку, возможная тема для дискуссий "рациональные аргументы за и против инцеста"...
В-четвертых, увеличения взаимодействия между имеющимися членами форума. Есть два способа дружить: больше свойственный девочкам - поболтать, поделиться секретами (на данном этапе, эта форма, похоже забуксовала)... и больше свойственный мальчикам, что-то делать вместе т.е. играть в какую командную игру... вот над этим еще стоит подумать т.к. сам способ взаимодействия, через комп, налагает определенные ограничения.
Потом, может еще че придет в головую

а вот это уже по существу. Кстати есть темы "Интересное в сети" , но почему то она заглохла....хочу сделать тему про эл. книги, пусть выкладывают ссылки....но пусть народ тоже создает темы....мне одной тяжело все это делать.
И общение между людьми с разными точками зрения это двигатель тем.
 

semir

Форумчанин
Форумчанин
Как я понял, я написал не в тему))) Тут такие глобальные предложения!!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мои мысли:

1. Отменила группу Форумный планктон, за ненадобностью пока.
2. Думаю сделать автоматический перевод в чл. форума, через 100-150 постов например, посмотрим к чему это приведет. Если народ начнет тупо штамповать бессмысленные посты, лишь перейти в эту группу, я отменю это. Хочется верить, что придем к качеству всё же...

пока такие мысли....
 

semir

Форумчанин
Форумчанин
Правильно, хотя лучше бы по откровенности и содержанию!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Правильно, хотя лучше бы по откровенности и содержанию!

насколько откровенен человек, я оценить не смогу, а вот содержательность вполне...ещё хотелось бы, что бы уважали правила...тогда проблем не будет...
 

semir

Форумчанин
Форумчанин
Таня, а тут нет темы именно для женатых и замужних любителей онанизма?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Таня, а тут нет темы именно для женатых и замужних любителей онанизма?

много тем, смотри в онанизме и о сексе, я сейчас не могу искать и ссылки кидать (с раб. неудобно, отвлекаюсь), а что кстати, женатые/замужние как-то иначе дрочут? есть разница разве? :smeh: но поищи в общем....повнимательнее, не найдешь, создавай...но ищи сначала
 

semir

Форумчанин
Форумчанин
Конечно по другому. Мастурбация при регулярной половой жизни, это отдельная часть сексуальной жизни, а не просто снятие напряжения!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Конечно по другому. Мастурбация при регулярной половой жизни, это отдельная часть сексуальной жизни, а не просто снятие напряжения!

не знаю, у меня не так....у меня мастурбация на второй план скорее ушла и стала больше снятием напряжения, при регулярной половой жизни )))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А какое преимущество в том чтобы быть членом форума?

много новых тем и разделов станут доступными, так же с личными фотками форумчан, но и это не главное....главное весь форум откроется,за исключением Частной Гостинной.
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Дополнение 7. Нубам и кандидатам в члены форума запрещается давать ссылки на сторонние ресурсы (а также размещать адреса электронной почты, номера аськи, скайпа и т. д.), как в постах, так и в подписи. Сделано это в целях предотвращения скрытой рекламы, т.к. проверять все ссылки нет ни желания, ни возможности.

Меня немного беспокоило лишь это. Но вижу меня перевели в члены форума - спасибо, коллеги! Теперь смогу давать ссылки на видео и фотки :)

Итак, теперь про форум. Что мне нравится:

1. Богатая структура, много разделов, никаких препятствий обсуждать самые разнообразные темы - думаю это хорошо.
2. Никаких баннеров, всплывающих окон, рекламы... Тут на секснароде зарегился - ужас! Наш же форум просто приятно посещать. Ничто не отвлекает, ничто не мешает.
3. Нашёл интересные для себя темы и людей, что является заслугой участников форума.

Но хочется также сказать, что я разделяю часть предложений, которые сделал eescr. Возможно, имеет смысл что-то предпринять для привлечения новых людей и раскрутки форума в поисковиках. Но тут конечно нужно с осторожностью действовать.
 

gugenot999999999

Форумчанин
Форумчанин
Меня немного беспокоило лишь это. Но вижу меня перевели в члены форума - спасибо, коллеги! Теперь смогу давать ссылки на видео и фотки :)
Вот оно что... вот это действительно серьезное преимущество перед кандидатами, теперь я тоже хочу в члены форума :nozhka:

Но хочется также сказать, что я разделяю часть предложений, которые сделал eescr. Возможно, имеет смысл что-то предпринять для привлечения новых людей и раскрутки форума в поисковиках. Но тут конечно нужно с осторожностью действовать.
Ну в принципе, если осторожность касается спама, то можно или поставить какую-нибудь нестандартную капчу на страницу регистрации, или включить ее на странице добавления нового сообщения для тех у кого меньше 50-ти скажем сообщений (или меньше сотни ;) ) - уверен, существуют плагины к IPB, которые позволяют это сделать. Обычным людям это доставить совсем небольшое неудобство, а вот спамеры завязнут.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
до тех пор, пока здесь постоянно не будет тусить 20-30 девушек, никакая здоровая жизнь этому форму не грозит. Будет еле теплиться. Девушки могут быть привлечены разными способами: оплата девушкам за посты длинной не менее 200 знаков; реклама на формах взрослых женщин, намекая, что здесь просто найти партнера; завести раздел "вышивание", упростить перевод в члены форума для девушек сразу при первом посте и размещении своего фото (любого, даже если это не девушка а правый студент, скачавший
Фотка из инета), сделать встречи регулярными и в одно и то же время, например в первую пятницу месяца
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх