flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...бывают еще латексные...мне не понравился такой ...на ощупь внутри жесткий стержень 2-3 см в диаметре, а вокруг него воздуха в оболочке еще толщиной 1 см...короче как шарик надувной на ощупь и упругий ...мне не приятны такие тактильные ощущения, хотя страпон я не надрачиваю перед использованием)))))...для партнера конечно менее травмоопасно...вот эти латексные трусы с двухсторонним латексным страпоном - смешные... ....экшн провалился...через пять минут активных фрикций я ржала как лошаТь...трусы с меня оттягивались при вынимании страпона из мужской жопки и ЧПОК! мне по пузу...этой череды чпоканий я тупо не выдержала морально)))))...

Посмотреть вложение 462412
Слушай, а страпон двусторонний бывает? Ну типа ты его шпилишь и себя одновременно? Простите мне мой дилетантизм...
 

Влад61

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Слушай, а страпон двусторонний бывает? Ну типа ты его шпилишь и себя одновременно? Простите мне мой дилетантизм...
На любой вкус и аромат, цвет..толщины и длинны, есть как натуральный и ощущения как от настоящего-:)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Слушай, а страпон двусторонний бывает? Ну типа ты его шпилишь и себя одновременно? Простите мне мой дилетантизм...
...на моем фото двусторонний же...бывают и трехсторонние)))

263ce482d86efa05fcdae4cb3fbfab63.jpg
 

toman

Допущенный
Новичок
Она меня не старпоном, фаллосом в ручную. Просто новые ощущения, не скажу что бы так Ах-х, думаю надо повторить.
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Она меня не старпоном, фаллосом в ручную. Просто новые ощущения, не скажу что бы так Ах-х, думаю надо повторить.
Скорее всего, с первого раза не понравится ничего. Лучше начать с двух-трёх пальчиков. Ну и страпон и фаллос в ручную - разные вещи. Ощущения разные.
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Меня тоже отстрампонила в зад,кончил без спермы.
Когда каким либо образом стимулируют простату_ страпон, массаж или фист, спермы всегда много. Как ты умудрился кончить без спермы!?
 
Верх