Страпон (т. 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Absurd

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Седня в душе попробовал себя намыленным пальцем поиметь.... Занятные ощущения....... Пока ощущения никакие, ни скажу что приятные н и не отвратительные!!! А как быстро( те кто практикует анал) достигли удовольствия, какие будут советы!?!?! Может я мало времени этому уделил?

если этим хочешь насладиться, то надо подготовиться... сходить предварительно в туалет и желательно промыть клизьмой пару раз... если уверен что внутри всё пусто, пробуй пальцем (смазки побольше) потом двумя..тремя..и тд...Очень советую приобрести искусственный член, классная вещь... Если уже имеется и анус растянут пальцами и смазан хорошенько, то переходи на член... самая лучшая поза это когда он на полу стоит, смазанный..и ты садишься на него, если анус растянут двумя или тремя пальцеми, то должен давольно легко войти...посторайся тужиться поначалу, не волнуйся, если внутри всё чисто, то ничего не должно выйти... По началу будет чувство как будто в туалет хочешь по страшному, но это пройдёт через пару минут...

Мой искусственный член около 20см, и где-то 4-5 в диаметре...он весь в меня входит. По началу неприятно может быть, но минут через 5-10 все неприятные чувства проходят и я его просто трахаю всё быстрее и быстрее...иногда кажется что скоро кончу, но не получается...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
вот самому мне как то неудобно...тем более приятней когда это мне делает девушка:))
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Седня в душе попробовал себя намыленным пальцем поиметь.... Занятные ощущения....... Пока ощущения никакие, ни скажу что приятные н и не отвратительные!!! А как быстро( те кто практикует анал) достигли удовольствия, какие будут советы!?!?! Может я мало времени этому уделил?
Зайди на форум "Все про онанизм" тема "Анальный онанизм" прочти мой рассказ, может найдешь дельный совет.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Absurd сказал(а):
^^ или парень  ;)


вот тут точно нет! .... это я только женскому полу могу развешить:))) уже писалтут на других ветках.... люблю анальные ласки... шарики ...стапон...НО ТОЛЬКО ОТ ДЕВУШКИ!
 

Absurd

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
вот тут точно нет! .... это я только женскому полу могу  развешить:))) уже писалтут на других ветках.... люблю  анальные ласки... шарики ...стапон...НО ТОЛЬКО ОТ ДЕВУШКИ!

шарики и страпон....это я согласен с тобой..

я про секс говорю ;)
 

Damomorale

Допущенный
Новичок
Khan сказал(а):
Удовольствия мужчины через анал? Кто, что об этом думает? Высказывайтесь граждане.

меня к этому склонила бывшая, начинала с пальчика, потом, смешно признаться, сосиской в презервативе, потом бананом в такой же упаковке. Что могу сказать - приучила, однако. Теперь часто этого хочется, не знаю, смог бы член выдержать..., но палец - это вообще теперь не проблема, и стоит потом дико просто!
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
За 600 рублей приобретается силиконовый анальный вибратор,смазка генитальная в аптеке- там дешевле.батарейку вставил .И вперед .После 10 мин ощущения тепла и расслабления и кончаешь быстро.можно не вынимая вибратора.А ух пофилактика от простатита- великолепная.Попробую купить еще один другой формы.Зачем сосиски - когда техники полно? :)
 

Damomorale

Допущенный
Новичок
старый перец сказал(а):
За 600 рублей приобретается силиконовый анальный вибратор,смазка генитальная в аптеке- там дешевле.батарейку вставил .И вперед .После 10 мин ощущения тепла и расслабления и кончаешь быстро.можно не вынимая вибратора.А ух пофилактика от простатита- великолепная.Попробую купить еще один другой формы.Зачем сосиски - когда техники полно? :)

Ну это импровизация была - не пойдешь же в 3 ночи в секс-шоп...
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
девушке нравиться лазить там пальчиком и вылизывать,
мне нравиться когда вылизывает, но от пальца неприязни
не испытываю и так как она тащится по этому делу- позволяю
 

Ekliziast

Форумчанин
Форумчанин
Меня тоже подруга иногда вибратором трахает. Ощущения неоднозначные.
 

Ekliziast

Форумчанин
Форумчанин
Меня как то подружка трахала вибратором. Больновато.
 

dima

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А есть ли здесь любители страпона? Поясню - это когда женщина трахает мужчину в зад пристёгивающимся фаллоимитатором или хотя бы (за неимением оного) обычным вибратором. У кого был опыт и есть желание, давайте обсудим!
мне нравится и если жена мнеделает нечасто то когда дрочу сам себя в зад трахаю или вибратором или страпоном кроме того это полезно нет проблем с простатой
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
dima сказал(а):
мне нравится и если жена  мнеделает нечасто то когда дрочу сам себя в зад трахаю или вибратором или страпоном кроме того это полезно нет проблем с простатой
Вот именно- по медицинским показателям.И вроде низззяя - а хочется-в этом 70 процентов кайфа.
 

dima

Форумчанин
Форумчанин
Toreador сказал(а):
Зайди на форум "Все про онанизм" тема "Анальный онанизм" прочти мой рассказ, может найдешь дельный совет.
присоединяюсь к обсуждению анал это действительно вкусно мне ижена часто вставляет вибратор илистрапон дрочит одновременно или я дрочу часто сам себе вставляю когда дрочу а попку разрабатывать надо самому я сей час могу уже plug вставлять при обильной смазке и проблем с простатой нет а мне за 50
 

dima

Форумчанин
Форумчанин
Damomorale сказал(а):
Ну это импровизация была - не пойдешь же в 3 ночи в секс-шоп...
согласен техники полно у меня есть дойной вибратор один мне в анал другой жене в вагину она регулирует скорость и мы дрочим себя
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
dima сказал(а):
согласен техники полно у меня есть дойной вибратор  один мне в анал другой жене в вагину она регулирует скорость и мы дрочим себя
Всегда мечтал так попробывать.Однако пока не приобрел инструмент.
 

dima

Форумчанин
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Да понятно- вроде для своей жопы а денег жалко- 1500 р.мин.
для своей жопы как и для члена и для своего удовольствия ничего не жалко
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх