1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Существует ли дружба между полами?

Тема в разделе "Любовь, Измены, Отношения, Семья", создана пользователем Cover, 17 авг 2008.

?

Так есть или нет?

1. Есть

8 голосов
    34,8%
  2. Нет

3 голосов
    13,0%
  3. Один дружит, а второй хочет

6 голосов
    26,1%
  4. Оба хотят, но боятся признаться себе и друг другу

6 голосов
    26,1%
  1. Hampsy

Hampsy Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    118
    Научно обоснованное, я стараюсь не тратить время на мифы и мнения...

2. Холодок

Холодок Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    517
    А что плохого в простом мнении? Ну представьте, если бы все парировали сухими научными фактами. Скукотища же!:girl_sigh: А так ляпнул свое мнение и сиди, дискуссируй:) А когда оппонент вконец заебет - можно размазать его как какашку, добив результатами научных исследований:potiraetruki:

:smeh:

3. Hampsy

Hampsy Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    118
    Ну можно так, я ведь не настаиваю, наверное, просто мне очень дорого время, вам оно станет дорого чуть позже.
    В принципе вы сами ответили на свой вопрос, поясню, "мнение" обусловлено эмоциональным опытом, и является некомпетентной точкой зрения, а находясь в большой плотности мнений, можно попасть под влияние и делать те же ошибки как и большинство. Я же предпочитаю опираться на "точки зрения", т.к. точка зрения является плодом работы, это когда человек тратил время, анализировал, искал информацию, пускай даже все это будет не верно, но отрицательный результат порой важнее положительно, т.к. другие уже не будут на это тратить время и ресурсы. :zadumalsya:
    Однако, я никогда не испытывал чувство скуки, мне неведом даже сам механизм этого состояния...:zadumalsya:

Последнее редактирование: 13 фев 2018 в 03:41
  4. dreambox2

dreambox2 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    288
    ,,Дружба между мужчиной и женщиной-
    вещь невозможная;между ними может
    быть страсть,вражда,обожание,
    любовь,но только не дружба.
    Оскар Уальд

5. dreambox2

dreambox2 Форумчанин Форумчанин