Существует ли дружба между полами?

Так есть или нет?

  • Есть

    Голосов: 34 34,3%
  • Нет

    Голосов: 18 18,2%
  • Один дружит, а второй хочет

    Голосов: 21 21,2%
  • Оба хотят, но боятся признаться себе и друг другу

    Голосов: 26 26,3%

  • Всего проголосовало
    99

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
А я вот хотел бы уточнить Что подразумевается под словом дружба.
Ведь можно трахаться: между друг другом и оставаться при этом и друзьями
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
А я вот хотел бы уточнить Что подразумевается под словом дружба.
Ведь можно трахаться: между друг другом и оставаться при этом и друзьями
без секса. Без поцелуев с намеком на секс. Без объятий, намекающих... Дружбы с сексом для меня не существует - это любовники;-]
 
Последнее редактирование:

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
В моем случае наверное нет,не существует. Конечно есть женщины с которыми я общаюсь ,но дружить как то не получается, именно дружить .Ведь друзей как мы знаем много не бывает,знакомые,коллеги,приятели и все такое. Пытался как то дружить с одной знакомой,ну так закончилось сексом и уже были другие отношения не чисто дружеские..Как не крути но всегда общаясь с женщиной с той ,с кем типа связывают какие-то интересы ,то о сексе задумываюсь...
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
У меня есть примеры такой дружбы. Более того, сам дружу так с одной женщиной. Нет, оначалу была попытка с моей стороны перевести всё в постельные отношения. Но наткнулся на отказ, вежливый, но твёрдый. И как-то отношения не разорвались. Дружим уже лет 10. Она замужем, я женат. Жене я не особо рассказываю про наше общение, хотя она, конечно, её знает. С её мужем я не встречался ни разу, но знаю, что и он знает о моём существовании. Ну и ладно.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А мне кажется, что можно и дружить и иметь секс. Почему бы нет?
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Так я к тому, что одно другому не мешает совершенно. Хочешь дружить - дружишь, хочешь секса, почему бы нет?:confusion::smeh:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Я ее ни разу не портил сексом :confusion:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
быват
 

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
Возможно. Но в своём случае могу сказать однозначно, что есть у меня подруги с которыми я дружу много лет, но если вдруг... то я согласен)))).
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
у меня есть две очень хорошие подруги:в одну я влюблён и она знает о моих чувствах,-но она замужем и семья для неё-самое дорогое,-поэтому никакого секса и я не в обиде..другая дама тоже замужем-но мы время от времени занимаемся тем,что называем дружеским сексом
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
не знаю..мы всегда помогаем друг другу-в любых сложных ситуациях,-между нами нет тайн и секретов,в конце концов и денюжку до получки друг у друга стреляем..))а что иначе есть дружба?
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот прям чтоб дружба-дружба не знаю(хоть и вполне допускаю, что существует). Но при этом можно приятельствовать без всякой подоплёки, общаться. Меня вообще по жизни как-то больше женщины окружают, и мне с ними наверно в чем-то даже проще общаться, подчеркну именно общаться, чем с мужиками. С другой стороны как известно: мужчины с Марса, а женщины с Венеры. :glazki:
 
Последнее редактирование:

Setki

Неофит
Новичок
не знаю..мы всегда помогаем друг другу-в любых сложных ситуациях,-между нами нет тайн и секретов,в конце концов и денюжку до получки друг у друга стреляем..))а что иначе есть дружба?
Они обе не считают вас своим другом) Вы можете мечтать и фантазировать на эту тему сколько угодно.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
А это у кого как, я со многими дружу, но сам не даю никому повода в том, что у нас может что-то быть. Не могу заводить любовниц, потому что нужно тратить время, энергию, постоянно быть на чеку, -"а вдруг жена узнает"... И в принципе эти доводы моего внутреннего мира не дают перейти за пределы дружных отношений с противоположным полом. Есть конечно понимание, что измена это больно, потому что сам не могу представить, если моя мне будет изменять. А ведь надо находить время, чтобы уделять внимание любовнице... а времени у меня нет даже на свои планы. Есть женщины и старше и моложе меня, с кем дружу много лет, и в принципе, может и были несущественные фантазии на их счет, но до реальности не думаю что дойдет. Может быть, даже если я разведусь с женой, по какой-то причине, вряд ли я буду в друга членом тыкать, чтоб потом еще не дай бог, не с кем было бы о космосе поболтать.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Хотя... вспомнил, работал я с одной, давно, до женитьбы. Подруга была боевая, и огонь и воду, как говориться... так вот мы дружили, пивасика попить после работы, покурить сходить вместе, между работой, а потом случилось, что она меня и начала разводить, я и присунул по дружески, и потом так же дружили, ни больше не меньше, просто был момент сексуального вторжения, Секс-помощь ))
И потом точно на таком же расстоянии мы общались, где-то помогал по работе, где-то комп починить, в общем обычная бытовая дружба.
 
Верх