Существует ли дружба между полами?

Так есть или нет?

  • Есть

    Голосов: 34 34,3%
  • Нет

    Голосов: 18 18,2%
  • Один дружит, а второй хочет

    Голосов: 21 21,2%
  • Оба хотят, но боятся признаться себе и друг другу

    Голосов: 26 26,3%

  • Всего проголосовало
    99

Lillo

Допущенный
Новичок
Все зависит от сексуальных предпочтениях) дружба есть, но редко встречается.
Я не встречала, в итоге все равно приходили к тому, что кто то кого то хотел
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Самое страшное это когда ты считаешь, что дружба есть, а твоя жена считает, что не существует. И вот это уже опасно...
 

Lillo

Допущенный
Новичок
Скандалами, истерика и, разводом и разделом имущества. Я как-то так это вижу.
Ну как бы дружба реально не существует. Рано или поздно кто то кого то и захочет. И жена вряд-ли будет терпеть такое
Я к примеру нормально отношусь, по это не значит что пущу своего пить в пабе с подругами. Зная что там на него облизываются)))
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Ну как бы дружба реально не существует. Рано или поздно кто то кого то и захочет. И жена вряд-ли будет терпеть такое
Я к примеру нормально отношусь, по это не значит что пущу своего пить в пабе с подругами. Зная что там на него облизываются)))
Он элитное пиво, что ли??
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Конечно захочет. Тут важно

Он как хорошее вино, с возрастом становится только лучше))
Чтобы вино было лучше его надо выдерживать в хороших дубовых бочках.
Господа, не затягивайте с выдержкой. Вино не коньяк. При длительном хранении вино может превратиться в уксус даже в бочках из лимузенского дуба :ochki:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А о чем говорили то изначально ушли от темы
Так и я по теме) Когда я превращусь в уксус, и у меня перестанет стоять член, вот тогда я точно буду дружить со всеми женщинами. А пока у меня стоит, я их всех рассматриваю с точки зрения женской привлекательности. Кроме тех, кто уже уксус или пока ещё виноградный сок ;-]
 

coня

Допущенный
Новичок
Вот, собстно, (козырну недавно выученным новым словом) САБЖ, есть она или нет ее? Лично я считаю что нет... У кого какие мнения?
По моему мнению не существует.Но есть женщины, которые верят, что дружат с мужчинами.А эти мужчины их хотят совсем не дружить))
 
Последнее редактирование:

Онизм

Форумчанин
Форумчанин

Рокси

Принцесса форума
Модератор
У меня не получается дружить с мужчинами. Все мои "друзья" в итоге хотят меня, или хотят с самого начала и притворяются, чтобы яйца свои поближе подкатить.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
У меня не получается дружить с мужчинами. Все мои "друзья" в итоге хотят меня, или хотят с самого начала и притворяются, чтобы яйца свои поближе подкатить.
Ну так и есть )) , сам такой, а когда-то верил в дружбу между М и Ж. А теперь понял, что в моем окружении есть пару девушек, которые тоже еще верят )
Говорю одной, ты просто подойди к своему другуи попробуй пофлиртовать, позаигрывать, намекнуть, и поймешь, как он дружит.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
... сам такой, а когда-то верил в дружбу между М и Ж...
Моим первым парнем стал мой лучший друг. Никогда, ни о чём таком, казалось, и не думали. Лазили вместе по стройкам, жевали гудрон, дрались с пацанами. Чем старше становились, тем нежнее и трепетнее относились друг к другу. Потом начали встречаться. Он спустя какое-то время сказал, что я ему всегда нравилась, но он боялся признаться, боялся потерять.
Бабушка моя говорила: "Дружба между мужчиной и женщиной может быть, но они либо бывшие любовники, либо будущие..."
 
Последнее редактирование:
Верх