Тату и Пирсинг.

В

Владимир

Гость
Вобшем это сексуально... даже очень...
На языку, в соске, на пупку (!), на клиторе...

Но я бы нехотел, чтобы моя девушка была проколота им...
Разве что пупок...


Ну а татуировки нелюблю! они меня совсем невозбуждают! они мне даже отвратительны!
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
А я сам себе пирсинг сделал! года полтора назад. Серьгу не нашёл, вставил гвоздь для наглядности :) как вам? Вот адрес фоты: http://slil.ru/24225111

Libertin, по другому на сайт не грузиццо.... (Неправильный формат адреса изображения. Правильный формат: http://www.domain.com/picture.gif; неправильный формат: http://www.domain.com/picture.one.gif)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
это я скопировал сообщение, которое появляется, когда пытаюсь ссылку закинуть (на фото)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
это я скопировал сообщение, которое появляется, когда пытаюсь ссылку закинуть (на фото)
Да эти файловые архивы все об одно место ёбнутые... не люблю я их.
 
G

Guest

Гость
Анка-засранка сказал(а):
- вставила б обязательно... а в свою - страшновато...
Не - ну я конечно не настаиваю... Но - по-моему, единственное БЕЗОПАСНОЕ место, куда можно вставить колечко женщине - малая половая губа.
Никому и ничему не мешает. Можно в любой момент вытащить, и дырочка будет почти незаметной. Очень сексуально смотрится. Процедура почти безболезненна. Ни на что не повлияет (в клитор - есть опасность потерять чувствительность, в сосок - а как потом производить вскармливание человеческих детёнышей? Уж не говорю про такие, которые ссать мешают нормально).
Но: колечко должно быть одно! Никаких там 2-4-8-16-32-64-128... Никаких шнуровок золотой цепочкой. Просто одно маленькое колечко.
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
Не - ну я конечно не настаиваю... Но - по-моему, единственное БЕЗОПАСНОЕ место, куда можно вставить колечко женщине - малая половая губа.
Никому и ничему не мешает. Можно в любой момент вытащить, и дырочка будет почти незаметной. Очень сексуально смотрится. Процедура почти безболезненна. Ни на что не повлияет (в клитор - есть опасность потерять чувствительность, в сосок - а как потом производить вскармливание человеческих детёнышей? Уж не говорю про такие, которые ссать мешают нормально).
Но: колечко должно быть одно! Никаких там 2-4-8-16-32-64-128... Никаких шнуровок золотой цепочкой. Просто одно маленькое колечко.


Мысль хорошая :)
 
А

Аннальная_Беспредельщица

Гость
Gridasik сказал(а):
Вообще не понимаю пирсинг. Ну пупок - еще ладно. Но половые органы и соски.... Зачем? И разве удобно? А язык? Неделю больно, 4 месяца шепелявишь... И еще мне кажется, что при пирсинге чего-то теряется чувствительность. Какой кайф-то? Не понимаю!!!....
не правда, чувствительность только повышается.
Сама же я вляюсь обладательницей 3х тату небольших, и пирсинг языка.
З.Ы. Кстати язык полностью заживает через месяц!!!!И шипилявила я только первую неделю.
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
У меня татуировка на пояснице.И в пупке паучек был,да снять пришлось когда беременная была.А еще в ухе 3 дырочки.Кстати все кроме тату делала сама
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Круто! Молодец.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
У меня татуировка на пояснице.И в пупке паучек был,да снять пришлось когда беременная была.А еще в ухе 3 дырочки.Кстати все кроме тату делала сама


думаю, что если пирсинг не мешает всем процессам жизнедеятельности и не создает дискомфорта его владельцу и партнерам пирсингованного - то все ок!!!
А вот насчет тату.... Главное- что бы это было КРАСИВО!!!а то вот раз на пляже видел... паренек...лет 30.....и синий дельфинчик ныряет ему в плавки сзади.... просто непонятно:)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
думаю, что если пирсинг  не мешает всем процессам жизнедеятельности и не создает дискомфорта его владельцу и  партнерам пирсингованного - то все ок!!!
А вот насчет тату.... Главное- что бы это было КРАСИВО!!!а то вот раз на пляже видел... паренек...лет 30.....и синий дельфинчик ныряет ему в плавки сзади.... просто непонятно:)



еще хуже когда знакомая ничего не подозревая наколола розочку на плече.Теперь страдает.Хотя кто ее знает мож и знала
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
еще хуже когда знакомая ничего не подозревая наколола розочку на плече.Теперь страдает.Хотя кто ее знает мож и знала


просвети меня темного:)) а что это значит?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
век живи- век учись...а еще какие толкование женских тату?
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
век живи- век учись...а еще какие толкование женских тату?

Да у меня тут целая книга.Я когда себе готовилась сделать купила
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
Да у меня тут целая книга.Я когда себе готовилась сделать купила

ясно:))) познакомишь меня с некоторыми выдержками из нее?:)
 
G

Guest

Гость
sweet-devil сказал(а):
ясно:))) познакомишь меня с некоторыми выдержками из нее?:)


Астра

У китайцев означает красоту, очарование, скромность, смирение и элегантность.

У древних греков символизирует любовь и посвящена Афродите.

Фиалка

В христианской символике скромная стыдливая фиалка имела дурную репутацию. Из-за того что она некогда была символом Афродиты, фиалку считали «цветком желания».

Ландышь

Означает сладость, девственность и скромность.

А это тюремные,но встречаются и на не сидевших девушках
Женщина верхом на дельфине с бутылкой в руке. "Бегущая по волнам". "Без любви блуждать по морю". "Прощай и люби меня". Символ скитаний и разгульного образа жизни. Встречается на верхней части груди, бедре и пояснице.

Ромашка. Символ любвеобильности и принадлежности нескольким мужчинам. Число лепестков может указывать на количество мужчин, с которыми имела связь (в том числе и преступную) владелица татуировки. На лепестках может наноситься мужское имя.Ромашка. Символ любвеобильности и принадлежности нескольким мужчинам. Число лепестков может указывать на количество мужчин, с которыми имела связь (в том числе и преступную) владелица татуировки. На лепестках может наноситься мужское имя.

Яблоко - библейский символ искушения. Татуировка посвящена определенному событию в жизни.

Плывущий лебедь. "Потеряла невинность".
 
Верх