Тату и Пирсинг.

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
Астра

У китайцев означает красоту, очарование, скромность, смирение и элегантность.

У древних греков символизирует любовь и посвящена Афродите.

Фиалка

В христианской символике скромная стыдливая фиалка имела дурную репутацию. Из-за того что она некогда была символом Афродиты, фиалку считали «цветком желания».

Ландышь

Означает сладость, девственность и скромность.

А это тюремные,но встречаются и на не сидевших девушках
Женщина верхом на дельфине с бутылкой в руке. "Бегущая по волнам". "Без любви блуждать по морю". "Прощай и люби меня". Символ скитаний и разгульного образа жизни. Встречается на верхней части груди, бедре и пояснице.

Ромашка. Символ любвеобильности и принадлежности нескольким мужчинам. Число лепестков может указывать на количество мужчин, с которыми имела связь (в том числе и преступную) владелица татуировки. На лепестках может наноситься мужское имя.Ромашка. Символ любвеобильности и принадлежности нескольким мужчинам. Число лепестков может указывать на количество мужчин, с которыми имела связь (в том числе и преступную) владелица татуировки. На лепестках может наноситься мужское имя.

Яблоко - библейский символ искушения. Татуировка посвящена определенному событию в жизни.

Плывущий лебедь. "Потеряла невинность".


Эт моё!!!Забыла авторизоваться
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
спасибки за знания:)))) будет инфо новая...с удововльствие буду твоим слушателем в этом вопросе:)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
извеняюсь за качество,фото с телефона да и фотать свою поясницу не очень удобно
 

Вложения

  • P45_25_02_2008.jpg
    P45_25_02_2008.jpg
    5 КБ · Просмотры: 71
  • P46_25_02_2008.jpg
    P46_25_02_2008.jpg
    5,2 КБ · Просмотры: 67

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Вау! Выглядит заманчиво!
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Вау! Выглядит заманчиво!


Да мне тоже нравится :) )))).Подумываю еще об одной.Вот только не могу выбрать
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
Да мне тоже нравится :) )))).Подумываю еще об одной.Вот только не могу выбрать
Но-но! Поосторожнее. Тут попадаются старые, больные, легковозбудимые мужчины. Можем и голову потерять от таких картин. ;)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
........ старые, больные, легковозбудимые мужчины. Можем и голову потерять от таких картин. ;)


Не нужно на себя наговаривать... ;)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
Не нужно на себя наговаривать... ;)

тут он прав:)))) мужчині на єтом форуме предсказуемо реагируют на женское тело... особенно обнаженное.... особенно такое красивое и сексуальное как у тебя:)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
.... особенно такое красивое и сексуальное как у тебя:)

А где ж это ты успел увидеть? :blink:
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Не люблю я это (с)
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
вообще я не люблю тату и пирсинг. Особенно цветные тату-просто кошмарно выглядят. Ч\Б- если это действительно стильно и красиво-то да) ИМХО, опять же.
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
Особенно цветные тату-просто кошмарно выглядят.

что правда то правда.Особенно если тату на пол - спины - хрен разберешь че там..
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
там ЯКУДЗА.
 
F

Fric

Гость
http://www.weltkrieg.ru/holocost/Buhenvald/

Карл и Ильза Кох заправляли конвейером смерти в концентрационном лагере Бухенвальд, перемоловшем десятки тысяч жизней. Карл Кох был назначен комендантом Бухенвальда в 1939 году. В то время как Кох упивался властью, наблюдая за ежедневным уничтожением людей, его жена испытывала еще большее удовольствие от мук заключенных. В лагере ее боялись больше самого коменданта. Садистка обычно прохаживалась по лагерю, раздавая удары плетью любому встречному в полосатой одежде. Иногда брала с собой свирепую овчарку и приходила в восторг, натравливая собаку на узников с тяжелой ношей. Неудивительно, что заключенные прозвали Ильзу "бухенвальдской ведьмой". Когда измученным вконец узникам казалось, что уже не существует более страшных истязаний, садистка изобретала новые зверства. Она приказывала заключенным мужчинам раздеться. Те, у кого не было татуировки на коже, Ильзу Кох мало интересовали.

Но когда она видела на чьем-то теле экзотический узор, в глазах садистки вспыхивала плотоядная усмешка. А это означало, что перед ней - очередная жертва. Позже Ильзу Кох прозвали "фрау Абажур". Она использовала выделанную кожу убитых мужчин для создания разнообразной домашней утвари, чем чрезвычайно гордилась. Даже ее коллегам из СС становилось не по себе, когда фрау Кох хвасталась абажурами, сделанными из человеческой кожи. Наиболее подходящей для поделок она находила кожу цыган и русских военнопленных с наколками на груди и спине. Это позволяло делать вещи весьма декоративными. Был только один надежный способ не попасть "ведьме" на абажур - изуродовать себе кожу или умереть в газовой камере.
Для нее было удовольствием переписываться с женами комендантов других лагерей и давать им подробные инструкции, как превратить человеческую кожу в экзотические переплеты книг, абажуры, перчатки или скатерти для стола. Существует много мнений по поводу освобождения Бухенвальда, некоторые считают, что в лагере не было восстания, а другие наоборот.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
мрррак... а интересно, она была красивая?
...недавно фильм был на ту же тему... про коллекционеров татиуровок
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
мрррак... а интересно, она была красивая?
...недавно фильм был на ту же тему... про коллекционеров татиуровок


есть такие:))) за хорошее тату- убьют человека...а кожу с тату высушат и сохранят...как картину:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
что правда то правда.Особенно если тату на пол - спины  - хрен разберешь че там..



все должно быть красиво и гармонично:) поэтому мне нравятся маленькие татушки:)
 
Верх