Тату и Пирсинг.

razval

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравятся тату, у самого есть. Когда их слишком много, некоторые тату теряются
 

NetotEsenin

Допущенный
Новичок
Всем привет. Я на форуме новенький и тему всю просмотрел внимательно.
Именно потому что татуированные женские тела реально возбуждают. У самого 8 тату, а на правой руке вообще рукав. У жены - пять, одна из них на лобке и пирсинг в нескольких местах....
Обратил внимание на свой фетиш случайно. Лет 20 назад в мотосалоне, в Мюнхене, увидел нескольких байкеров с подругами, по причине жаркой погоды очень откровенно одетых (я про дам) и очень живописно украшенных татуировками... И для себя все понял. Японский "типа круизер", Сузуки Интрудер у меня уже был, братья по интересам тоже, и понятно стало, что хотелось в том числе и в интимном плане. Вот так просто.
Может многолетнее нахождение в субкультуре байкеров сыграло в этом роль, может еще какая рефлексия, ХЗ, но татуированное женское тело (и если еще и с пирсингом... мммммм) возбуждает ОЧЕНЬ!!!
Спасибо за фото всем выкладывающим!!! Освоюсь на форуме, выложу наши... Темы "Тату и пирсинг" и "Девушки на мото" - это прям моё!!

Ну и хотел бы кое-что обозначить. Вообще не понял коллег по форуму, высказывающих в этой теме свое отрицательное отношение к тату. Вот какого хр@на вы лезете сюда со своим "единственноправильным" мироощущением ?????
Например, меня не интересует тема геев или мужского би, вот совсем, это мое отношение и только мое, но! Именно поэтому я не хожу на эти форумы и темы здесь. И считаю что мое отрицательное мнение участникам подобных тем не интересно. Так какого, сорри, отдельные коллеги считают возможным высказывать своё "фи" там, где их мнение никому не интересно!?!? Не нравится, не смотри, онанируй на что-то свое.
ПыСы: вот про свободу слова и выражения мнений мне тут не надо.....
 

kuba58rus

Допущенный
Новичок
Всем привет. Я на форуме новенький и тему всю просмотрел внимательно.
Именно потому что татуированные женские тела реально возбуждают. У самого 8 тату, а на правой руке вообще рукав. У жены - пять, одна из них на лобке и пирсинг в нескольких местах....
Обратил внимание на свой фетиш случайно. Лет 20 назад в мотосалоне, в Мюнхене, увидел нескольких байкеров с подругами, по причине жаркой погоды очень откровенно одетых (я про дам) и очень живописно украшенных татуировками... И для себя все понял. Японский "типа круизер", Сузуки Интрудер у меня уже был, братья по интересам тоже, и понятно стало, что хотелось в том числе и в интимном плане. Вот так просто.
Может многолетнее нахождение в субкультуре байкеров сыграло в этом роль, может еще какая рефлексия, ХЗ, но татуированное женское тело (и если еще и с пирсингом... мммммм) возбуждает ОЧЕНЬ!!!
Спасибо за фото всем выкладывающим!!! Освоюсь на форуме, выложу наши... Темы "Тату и пирсинг" и "Девушки на мото" - это прям моё!!

Ну и хотел бы кое-что обозначить. Вообще не понял коллег по форуму, высказывающих в этой теме свое отрицательное отношение к тату. Вот какого хр@на вы лезете сюда со своим "единственноправильным" мироощущением ?????
Например, меня не интересует тема геев или мужского би, вот совсем, это мое отношение и только мое, но! Именно поэтому я не хожу на эти форумы и темы здесь. И считаю что мое отрицательное мнение участникам подобных тем не интересно. Так какого, сорри, отдельные коллеги считают возможным высказывать своё "фи" там, где их мнение никому не интересно!?!? Не нравится, не смотри, онанируй на что-то свое.
ПыСы: вот про свободу слова и выражения мнений мне тут не надо.....
полностью согласен с тобой у нас любят поучить что хорошо что плохо не имея понятия в вопросе обсуждения !!! у меня жена без тату но одно время очень хотела сделать в интимном месте но как она говорила вульгарно развратное какую то надпись что бы если кто видел ее у него сразу вставал и он ее хотел . но увы так не чего и не придумали а жаль я тоже был в привкушение события
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Выскажу, наверное, отнюдь не самое популярное мнение: по-моему, это ужасно, что мы на фото видим. Ощущение, что все тело в проказе, а если лечь на такую женщину, то животом прикасаться к змеям... еще член откусят))).... Я немного смеясь это описываю, но реальное ощущение, скорее, отвращающее. Даже в картах перебор плох - не говоря уж про нательные рисунки.
 

Baron Mark

Допущенный
Кандидат в члены форума
Все хорошо в меру и тату с пирсингом не исключение. На фото красивые девушки, но легко быть красивой с татуировками когда тебе 20-30 лет, и куда сложнее в возрасте. Наверное все таки это перебор, а небольшая татуировка на закрытой части тела вполне может выглядеть красиво и эстетично
 

Maxym

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мой пирсинг
 

Вложения

  • 20230930_115614.jpg
    20230930_115614.jpg
    815 КБ · Просмотры: 14

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Все хорошо в меру и тату с пирсингом не исключение. На фото красивые девушки, но легко быть красивой с татуировками когда тебе 20-30 лет, и куда сложнее в возрасте. Наверное все таки это перебор, а небольшая татуировка на закрытой части тела вполне может выглядеть красиво и эстетично
В возрасте вообще трудно быть красивым, хоть с тату,, хоть без. Часто слышу "ой мля, как она будет смотреться с этой татухой в 80 лет!" Да, блядь, так же как и без татухи - хуёво будет смотреться) Можно подумать что если две восьмидесятилетние бабки разденутся, на ту что с тату все сразу "фууу" скажут, а на ту что без тату у всех болты встанут:)
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
... если две восьмидесятилетние бабки разденутся, на ту что с тату все сразу "фууу" скажут...
Татуировки были на сиськах? Вспомнил из старого анекдота:
«...я представил, как вытянулись тату с портретами её бывших...» :smeh:
 
Верх