Технологии и способы мастурбации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Собственно, частенько тут пробегают вопросы о способах мастурбации :). Я решил выложить маленькую камасутру по этому вопросу.
 
Последнее редактирование модератором:

KRAS

Допущенный
Новичок
попробывал несколько ............ крутО!!!!!! :THUMBS UP:
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Собственно, частенько тут пробегают вопросы о способах мастурбации :). Я решил выложить маленькую камасутру по этому вопросу. Только анимацию в браузере включите и картинки открывайте в новом окне! (Либертин, а форум не поддерживает gif-анимацию в постах)

Приятного вам времяпровождения :) Хотя, моего способа тут нет.... :confusion:

Суперские пособия! Молодец!
А женские есть?
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Собственно, частенько тут пробегают вопросы о способах мастурбации :) . Я решил выложить маленькую камасутру по этому вопросу. Только анимацию в браузере включите и картинки открывайте в новом окне! (Либертин, а форум не поддерживает gif-анимацию в постах)

Приятного вам времяпровождения :) Хотя, моего способа тут нет.... :confusion:
вау! Я сначала тему даже не открыла, а потом заглянула и была приятно удивлена :)

Действительно наглядное пособие. Молодец, Андрей Харьковчанин)


Позволь поинтересоваться, gif-ки твои или нашел где-то?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Собственно, частенько тут пробегают вопросы о способах мастурбации :) . Я решил выложить маленькую камасутру по этому вопросу. Только анимацию в браузере включите и картинки открывайте в новом окне! (Либертин, а форум не поддерживает gif-анимацию в постах)

Приятного вам времяпровождения :) Хотя, моего способа тут нет.... :confusion:

кстати хорошее пособие :THUMBS UP: для мужчин ...)))
а какой твой способ? его можно выложить в фотках с описанием? :)
хотя подобная тема уже есть на форуме здесь, но ей конечно далеко до твоей с пособием, но в принципе можно объединить, чтобы форумчанам не прыгать из темы в тему про способы :confusion:
 
Последнее редактирование модератором:

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Суперские пособия! Молодец!
А женские есть?

Сам ищу, вот бы кто запостил.... У меня толпа роликов на тему женской мастурбации, заводит дико...

Молодец, Андрей Харьковчанин)
Позволь поинтересоваться, gif-ки твои или нашел где-то?

Спасибо.
Нашёл, конечно. Я не так делаю... :confusion:

а какой твой способ? его можно выложить в фотках с описанием? :)

Мой способ - бёдрами... Можно и на фото, но проще видео скинуть. Понятнее будет :confusion:
Либертин, как сюда закинуть видео, что-б не лить на файлобменник?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Оригинальная подача материала. Познавательно.
Вспомнил по теме:
Когда в школе учился - к нам на урок (то-ли ОБЖ, то-ли Труд :) ) пригласили двух деятелей, которые должны были прочитать лекцию на тему половой грамотности подростков. Девочкам дали тётку, нам - мужика. И развели в разные классы по половому признаку. Уж не знаю, что та женщина рассказала нашим девчонкам, но наш лектор, наверное, был гей. В начале он бегло осветил вопросы ЗППП, контрацепции и беременности, а затем начал рассказ о мастурбации.
...полчаса он описывал позы, при которых удобнее дрочить, показывал положения рук и пальцев, помогающих продлить удовольствие и рассказывал о разных примочках, усиливающих оргазм...
Не знаю, как другие пацаны (все сидели с непроницаемыми мордами), но я был просто перевозбуждён от услышаного. Трусы мои стали мокрыми, и я готов был если не отдаться ему прям в классе, то уж точно применить на ближайшей перемене все полученные знания.
Его остановил только звонок. Свой тренинг он закончил словами "- Скажу вам как специалист - онанизм вреден для здоровья".

P.S. Кстати, подобные лекторы приходили и в другие классы, но этого человека никто больше не видел :)
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Оригинальная подача материала. Познавательно.

Согласен,но "Харьковчанин" показал только одну форму онанирования: руками и ее разновидности.
А ведь он сам признается,что мастурбирует по другому - бедрами.Кроме того есть масса способов мастурбировать с помощью предметов (мастурбаторов и т.д.),струей воды и проч.Надеюсь,что он расширит диапазон.Пояснения к каждой форме,чем она лучше,как воздействует на те или иные нервные окончания были-бы кстати.

Конечно,все будут благодарны за аналогичный материал о женской мастурбации,над которым он,кажется,сейчас работает. Усрехов ему.
 

Tango

Неофит
Новичок
Ну просто класс!!! Хотя вроде все знакомо, а все равно приятно! Вчера сначала сам попробовал каждый из способов, потом попросил подругу подрочить мне также!!! Ощущения просто отпад!!!! Очень хочется увидеть такое пособие на тему женской мастурбации!!!
 

Svartberg

Форумчанин
Форумчанин
Получить более яркие оргастические ощущения мне помогает банальная задержка дыхания. Нужно поймать оргазм именно тогда, когда не дышать становится почти невозможно, в глазах начинает немного темнеть. И тогда рефлекторные судороги при попытке вздохнуть сливаются с оргастическими. Фантастические ощущения. Только хочу предостеречь людей с кардиологическими проблемами: такая методика может принести вред здоровью. И да, я не мазохист, если что.:)
 

onanizm-is-me

Форумчанин
Форумчанин
Получить более яркие оргастические ощущения мне помогает банальная задержка дыхания. Нужно поймать оргазм именно тогда, когда не дышать становится почти невозможно, в глазах начинает немного темнеть. И тогда рефлекторные судороги при попытке вздохнуть сливаются с оргастическими. Фантастические ощущения. Только хочу предостеречь людей с кардиологическими проблемами: такая методика может принести вред здоровью. И да, я не мазохист, если что.:)
оооо спасибо за совет :kivaet:
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:
Б

Бррр

Гость
Хмм а я вот такой способ изобрел. Есть у меня диван складной из 2-ух половинок ну и между ними естессно щель :potiraetruki: и значит когда некого нет дома закрываюсь на все замки, одеваю целофановый пакет на член(думал насчет презервативов, но они-то со смазкой а диван пачкать неохота не спермой не смазкой) и пользуюсь этой щелью как хочу) от так вот
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
А объясните мне, убогой, что чувак делает на картинке №2 палочкой? O:-)
 

Пен

Форумчанин
Форумчанин
Хмм а я вот такой способ изобрел. Есть у меня диван складной из 2-ух половинок ну и между ними естессно щель :potiraetruki: и значит когда некого нет дома закрываюсь на все замки, одеваю целофановый пакет на член(думал насчет презервативов, но они-то со смазкой а диван пачкать неохота не спермой не смазкой) и пользуюсь этой щелью как хочу) от так вот
Я точ так же делал один раз но не кончил, позже повторю и отпишусь!
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Хмм а я вот такой способ изобрел. Есть у меня диван складной из 2-ух половинок ну и между ними естессно щель :potiraetruki: и значит когда некого нет дома закрываюсь на все замки, одеваю целофановый пакет на член(думал насчет презервативов, но они-то со смазкой а диван пачкать неохота не спермой не смазкой) и пользуюсь этой щелью как хочу) от так вот

Вау! Я как-то до этого не догадывался...
Точняк! Надо попробовать как-нибудь... :non_banana1: :BRAVO:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх