Трогать грудь...

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Когда мы утром просыпались, она любила повернуться ко мне спиной и лечь так, чтобы мой член упирался в её обнажённую попку... А потом начинала ёрзать своей попкой по моему члену, у которого и так был утренний стояк... Я так даже умудрился кончить несколько раз.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Одно из моих первых сексуальных впечатлений. Мне было 15 лет, и меня пригласила на ДР подруга, она на 2 года старше меня. И в основном парни и девушки тоже были старше. Я алкоголь не пила, а они немного (а кое-кто и много) выпили. И одна девушка села парню на колени. Тот сунул руки ей под блузку и "наглую" щупал грудь. Я думала, что она возмутится, но она только улыбалась. А потом стала ерзать у него по коленям взад-вперед. У парня лицо сделалось серьезное и даже я поняла, что происходит. И так ерзала, пока кто-то не сказал: "да он сейчас кончит". Тогда она встала, а парень, немного посидев, пошел то ли в ванну, то ли в туалет. Кто-то опять сказал: "Точно, кончил". Все улыбались, я тоже, хотя думала: как же это так, при всех.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
да, есть чем похвастаться!:chupachups:

Я сама свою люблю трогать) разные фокусы, правда, не могу проделывать в связи со скромным размером:smeh: Нравится ласкать одно рукой грудь, а другой член
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
да, есть чем похвастаться!:chupachups:

Я сама свою люблю трогать) разные фокусы, правда, не могу проделывать в связи со скромным размером:smeh: Нравится ласкать одно рукой грудь, а другой член
Прелесть!)))
 

Vlad1288

Форумчанин
Форумчанин
да, есть чем похвастаться!:chupachups:

Я сама свою люблю трогать) разные фокусы, правда, не могу проделывать в связи со скромным размером:smeh: Нравится ласкать одно рукой грудь, а другой член
Лучше член об сисички))
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
И одна девушка села парню на колени. Тот сунул руки ей под блузку и "наглую" щупал грудь. Я думала, что она возмутится, но она только улыбалась. А потом стала ерзать у него по коленям взад-вперед. У парня лицо сделалось серьезное и даже я поняла, что происходит. И так ерзала, пока кто-то не сказал: "да он сейчас кончит". Тогда она встала, а парень, немного посидев, пошел то ли в ванну, то ли в туалет. Кто-то опять сказал: "Точно, кончил".
Я также с девчонкой петтингом занимался. Мял грудь ей чере водолазку а она терлась жопой об мой стояк в джинсах. Кончал прямо в парке на лавке
 

Wams

Допущенный
Новичок
Ласкать грудь моё любимое занятие.а если ещё и дрочить при этом,то вообще улёт
 
Верх