трусики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
знаю, была ли такая тема ..... мне интересно, кто не носит нижнее белье, и ходит дома голышом....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
не дома хожу в трусиках,а вот када жара на улицу не всегда одеваю :P
сплю без кстати....
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
:) хотел написать НЕ ЗНАЮ .
сам не ношу вобще с 14 лет... а голышом дома нахожусь постоянно.... это нормальное мое состояние..
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
не дома хожу в трусиках,а вот када жара на улицу не всегда одеваю :P
сплю без кстати....

ну... спать меня в них вобще не заставишь :) у меня есть только одни трусики, на всякий случай. стринги..
 

ZUZU

Допущенный
Новичок
пробовал трусцы не носить-не понравилось.сними как-то привычней
 

Dr@Cool@

Форумчанин
Форумчанин
Я люблю дома тоже быть голышом) сначала, когда начали жить с девушкой, не хотел её шокировать сразу.. По маленьку так то и её уговорил голенькой ходить. А теперь не уговоришь одеться её)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Нет, дома я голышом не хожу. По-моему, это некомфортно - этак поотшибаешь и поцарапаешь об окружающие предметы все свои прелести... :smeh: Кроме того, близкие меня не поймут, если я стану перед ними голой разгуливать, поскольку сами они не нудисты и отношения у меня с ними далеко не эротические, мягко говоря... <_<
Зато я очень часто хожу дома в одной только длинной футболке на голое тело. Это моя любимая домашняя одежда! Нарочно покупаю футболочки большого размера, которые мне почти до колена. В таких я и сплю, если только не очень холодно.
На улицу без трусов никогда не выходила. Надо как-нибудь попробовать ради интереса! Если будет снова жарко и если надену юбку...
Наверняка, будет здорово!!! Жалко, некому оценить такой мой поступок... А может, кто и найдется, м-м-м... :P
Спасибо, подали идею!!! Замечталась теперь... :rolleyes: Вот только бы погода наладилась, а то прямо осень на улице! :(
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я крайне редко трусики не одеваю,но када первый раз так сделала честно говоря кажется что все смотрют на тебя и знают что ты без белья.....сначала смущалась,а потом привыкла....кстати реально ощющаешь себя более сексуальной и раскованной....необычно это скажем так-на улице и без трусиков.... :P
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
я крайне редко трусики не одеваю,но када первый раз так сделала честно говоря кажется что все смотрют на тебя и знают что ты без белья.....сначала смущалась,а потом привыкла....кстати реально ощющаешь себя более сексуальной и раскованной....необычно это скажем так-на улице и без трусиков.... :P
вспоминаю те дни, ощущения схожи, тоже козалось что все видят что я голый. а какое было возбуждение... ничего не помогало:) так 3 дня и ходил, портфелем закрывался.... было здорово.
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Нет, дома я голышом не хожу. По-моему, это некомфортно - этак поотшибаешь и поцарапаешь об окружающие предметы все свои прелести...&nbsp; :smeh:&nbsp; Кроме того, близкие меня не поймут, если я стану перед ними голой разгуливать, поскольку сами они не нудисты и отношения у меня с ними далеко не эротические, мягко говоря...&nbsp; <_<&nbsp;
Зато я очень часто хожу дома в одной только длинной футболке на голое тело. Это моя любимая домашняя одежда! Нарочно покупаю футболочки большого размера, которые мне почти до колена. В таких я и сплю, если только не очень холодно.
На улицу без трусов никогда не выходила. Надо как-нибудь попробовать ради интереса! Если будет снова жарко и если надену юбку...
Наверняка, будет здорово!!! Жалко, некому оценить такой мой поступок... А может, кто и найдется, м-м-м...&nbsp; :P
Спасибо, подали идею!!! Замечталась теперь... :rolleyes: Вот только бы погода наладилась, а то прямо осень на улице!&nbsp; :(
да... ты права.. не поймут... к сожалемию..:( я жену тоже приучил к этому... так мало того что дома так ходит.. так еще и прикололась на работу без трусиков ходить. хорошо колектив женский:):)
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
я бы ходил дома нагишом, если бы родители со мной не жили.
и на улице бы ходил голый, если бы законы не запрещали.
хорошо шотландцам. надел килт и ходи сверкай хозяйством))) и не жарко вентиляция.
а так я редко надеваю трусы под брюки\джинсы\трико
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
вот не думаю,что шотландцы прям сверкают хозяйством.....да и не ходят в них в современной шотландии-это национальный костюм не более ;)
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
вот не думаю,что шотландцы прям сверкают хозяйством.....да и не ходят в них в современной шотландии-это национальный костюм не более ;)
В деревнях раньше летом бабы про трусы нечего не знали.Мы хулиганили задирали девчонкам подолы.Так одного пацана поймали- сняли штаны- похлестали крапивой-А не балуй! Вот где эротка перла.А писать как удобно.Кино Синьор-робинзон.А серьезно- белье это просто гигиена.Но сплю давно голый .и жена когда желает нежности демонстративно ложится голой спать.Сигнал к боевым действиям.
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
:smeh:&nbsp; Кроме того, близкие меня не поймут, если я стану перед ними голой разгуливать, поскольку сами они не нудисты и отношения у меня с ними далеко не эротические, мягко говоря...&nbsp; <_<&nbsp;
Зато я очень часто хожу дома в одной только длинной футболке на голое тело. Это моя любимая домашняя одежда! Нарочно покупаю футболочки большого размера, которые мне почти до колена. В таких я и сплю, если только не очень холодно.

Дома хожу нагишом так часто как только можно... Обажаю это дело но вот тоже не всегда возможнотак как живу не одна... Обажаю футболки, правда они у меня намного короче нежели до колен.... Редко одеваю белье под футболку... Спать обажаю нагишом, но удается это редко очень :( У мужчин обажаю "боксерки" они так эротично обтягивают тело :rolleyes: мммм Предлагаю форумчанам выложить фото :rolleyes: B) ;)


Один раз решила проэксперементировать и выйти "в люди" без трусиков.... Одела атласную юбку, лето, солнышко, ветерок.... Обалденные ощущения
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
вот не думаю,что шотландцы прям сверкают хозяйством.....да и не ходят в них в современной шотландии-это национальный костюм не более ;)
я тоже так не думаю.
но возможность то такая у них есть.
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
плавки одеваю только на пляж и то когда в воду захожу выше пояса снимаю их так приятней купатся, а вообще не ношу их, даже когда брюки иду покупать не одеваю всеровно же меня никто не видет. Дома хожу голышом естественн когда все ,,спокойно,, сплю естественно голый.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
поддержу Bilenka
 

Вложения

  • _25.jpg
    _25.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 582

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
:) и главное что доступ к игрушке всегда есть... ;)
фоты класс.....
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
тимкин сказал(а):
знаю, была ли такая тема ..... мне интересно, кто не носит нижнее белье, и ходит дома голышом....

Я не хожу, так как живу не один. Но когда бываю в командировках и живу в одноместном номере, то всегда раздеваюсь до нага. Спать люблю тоже голым, но последнее время приходится ложиться в трусах, опять потому что дома полно народа.
 

Serj

Форумчанин
Форумчанин
Без трусов не хожу :) Не камфортно как то себя чювствую :(
Раньше пробовал спать без них :smeh: Но не могу уснуть пока трусы не одену :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх