1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Туризм и путешествия

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Не леди, 30 ноя 2008.

1. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    21
    Буквально вчера обсуждал с Не Леди тему круизов. Сошлись во мнении, что это весьма интересно :)

2. bce_p

bce_p Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Года три четыре назад глядел туристический рейс по рекам россии старт в питере и до турции). С остановками во всех городах с возможностью погулять . ценник там был правда для той поры заоблачный. Предложи мне гаваи или этот круиз я бы его выбрал) Россия большая страна!

3. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    212
    Да,тема круизов по морю с заездом в три (четыре максимум) страны очень интересна, больше стран думаю не имеет смысла, так как впечатления смазываются от большого кол-ва информации.
    Единственный минус таких круизов, там как правило ни одна экскурсия в стоимость самого круиза не входит, т.е одно плаванье с питанием и проживанием цена такая же, как и 10-12 дней на обычном курорте, но тут надо плюсовать экскурсии, так что выходить чуть дороже обычного пляжного отдыха в турции.

P.S: скоро напишу очерк о моем путешествии в Стамбул с фотками...ща приду в себя и разгребу фотки, и постараюсь найти время :)

4. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    21
    Приходи в себя, разгребай и выкладывай :)
    А я пока тоже отдохнуть съезжу. На две недели :)

5. Не леди

Симпатии:
    212
    Обязательно выложу :zadumalsya1:

Хорошо тебе отдохнуть :kivaet:

6. Не леди

Симпатии:
    212
    Собираюсь на НГ в Венгрию, в Будапешт :)
    был кто-нибудь там? если, да, то расскажите...

7. indofan

indofan Член форума Член форума

Симпатии:
    69
    Интересно - не то слово. Только если это совпадает с твоей работой - не всегда интересно))

Россия большая страна - не спорю, но Гавайи.. Это сказка!

8. Не леди

Симпатии:
    212
    На Будапешт вылетов нет на 30 и 31.12 ...по ходу НГ никуда не лечу....(((
    но надеюсь на Италию в феврале-марте, думаю, когда лучше )))

9. indofan

Симпатии:
    69
    А куда именно в Италию?

10. Не леди

Симпатии:
    212
    планирую теперь на февраль, хочу в Рим, ну и может в венецию, а вообще,как получится....но в Италию по любому решила ехать, давно хотела, февраль идеально подходит и по цене и по наименьшему наплыву туристов :)

11. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    387
    Февраль в Венеции, это как раз толпы и толпы - карнавал.Отличное время- самый конец ноября, начало декабря(но не позже-рождество)или январь. В январе пустынно , но бывает довольно холодно и сыро , очень повезёт если выпадет снег ...совершено волшебно и так мимолётно.

12. Не леди

Симпатии:
    212
    карнавал там в начале февраля, а я не знаю ещё когда поеду, в середине или конце февраля. Да и в венеции я буду недолго, так что если и попаду в период карнавала, то не страшно :) Мне Рим важнее, там в феврале вроде не много туристов...надеюсь...

13. Не леди

Симпатии:
    212
    Я приехала :) скоро выложу фотки, только их очень много...надо настроиться и тогда напишу о своём путешествии по Италии )))

14. indofan

Симпатии:
    69
    Интересно, где была, какие впечатления. Выкладывай! ))

15. Не леди

Симпатии:
    212
    Была в Римини, Сан-Марино, Рим, Ватикан, Неаполь, Помпеи, Пиза, Сиена, Флоренция и Венеция :) Италия очень понравилась, я просто влюбилась в неё, погода отличная была от +16 до + 21, только в Риме один день дождик был. Фоток много, более 2000 :smeh: не реально все выложить )))

16. Врединка

Врединка Гость

Я ежегодно посещаю Львов (также известный как Маленький Париж), т.к. крайне уютно в нём себя чувствую)
    В позапрошлом году была в Байконуре (ездила на запуск "Союз ТМА-18"). Городок так себе: обшарпанный, полузаброшенный, но навевает некий антураж.

17. Мастурбалка1

Мастурбалка1 Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    15
    Во Львове бывал несколько раз и летом,и химой. Мне он тоже нравится.В Байконуре - ни разу.К космосу не имею отношения,но могу представить себе этот рабочий поселок.

На мой взгляд,на Львов достаточно долгое время оказывала влияние австро-венгерская архитектура и он напоминает маленькую Вену,только без Дуная + славянский (польско-русско-украинский) дух.

18. Не леди

Симпатии:
    212
    В конце мая собираюсь на море в Турцию :potiraetruki:

с Испанией пролетаю до осени :(

19. Врединка

Врединка Гость

В сентябре-октябре я была в Абхазии (Гагрский район). Было круто: пока в Москве народ мёрз, я грелась на солнышке и купалась в море (а в Сухуме вообще был дичайший зной)))
    Лучше всего туда добираться на машине либо на самолёте. Хоть и приятно из окошка поезда смотреть, как меняются пейзажи, но всё же не комильфо трястись в поезде 40 с половиной часов.
    В морской водой лучше быть осторожным: случайно нахлебавшись её, можно занести инфекцию и сутками зависать на толчке.
    В районе, где я отдыхала (санаторий "Кудры", названный в честь местной реки) медузы приплывают только в начале октября. Иногда перед приливами можно наблюдать каких-нибудь рыбок и даже дельфинов.

20. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    1.688
    Моя тётка в 2009 году отдыхала в Абхазии в сентябре, ей очень понравилось. Природа очень красивая. Привезла оттуда гранатовое вино, я такого прекрасного вина ещё никогда не пил, настоящий нектар. :chupachups: На следующий год хочу сам съездить. :potiraetruki:

Поделиться этой страницей