Удовольствие по времени от онанизма и секса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PLOHOYPAREN

Неофит
Новичок
Друзья мои, (в частности мужчины). Вот я лично при онанизме держусь где-то минут 10, затем спускаю. И вопрос собственно таков: при обычном сексе (будь-то минет или классика) все происходит намного дольше или быстрее? Или у кого как? Вот девушка предложила, я первый раз вот, переживаю очень, чтобы подольше продлить удовольствие. Не знаю, как произвести впечатление и чтобы она была удовлетворена и я рад. Пишите, интересно мнение ваше.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...я не мужчина, но совет дам)))...вздрочнуть надо перед сексом с девушкой...минут за 40...
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
У меня например секс от 20и до 50минут как правило. А подрочить это уже для себя,бывают дни когда дрочу часов по 10-12 с перерывами не кончая,оргазм тогда ярче и продолжительнее. А бывает от ситуации и 10минут когда нет времени хватает ..
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
Подрочить перед сексом - реально дельный совет. По молодости всегда так делал. Да и сейчас периодически....
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Поначалу дрочил перед сексом, а когда стали жить вместе - редко, стало не нужно - могу сделать в 2 захода . Первый раз кончаю за 3-5 минут, а после перерыва 30 -40 держусь, На стороне женщин нет, а в тещей и женой так получается.
Если в отъезде - дрочу долго, просто там времени много и секса нет. На работе, если на кого встанет - минут 5. Если под утренний стояк нет секса - дрочу по душем, это самый кайф, минут за 5 -10.
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Секс с женой 3-5 минут (вагинальный), а мастурбация 1,5-2 часа, не меньше, иначе нет смысля затевать
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
По разному бывает, но вообще люблю долгую дрочку, на час-полтора... Жаль, не всегда удается так долго наяривать, но когда есть время гогняю лысого от души..
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Раньше не понимал как дрочить и оттягивать удовольствие, член резко сливал, но понимал что как-то надо научиться этому. И секс был на три минуты. Если знал что секс будет, то днем дрочил, вечером секс был более или менее дольше, но при этом, я первый раз кончал, а минут через 5 секс был реально дольше и качественней. Просто когда дрочишь, и тебе в районе 20 лет (+-) это совсем не то что с живой девушкой. Я видел и ощущал женское тело, и даже если подрочил перед этим, возбуждаешься очень сильно, словно и не дрочил, и кончить можно быстро.

У меня еще удлиняется секс если выпить пару стопок крепкого.

Да, совет дельный, подрочить перед сексом за какое-то время.

Лично у меня секс от 20 мин. до полутора часа. Самый долгий секс был 4 часа.
Мастурбация, редко: пол часа, часто: часа три.
 

Bucaneeer

Форумчанин
Форумчанин
у меня наоборот в последнее время, если подрочу разик или два перед сексом, то потом член вяловат становится в сексе, начинает лениться, минут 10 пройдёт и падать начинает, да и кончить становится очень трудно, приходится долбить долго и нудно. а если дня два три не дрочу, то и стояк классный, долго держится, полчаса отрабатывает без проблем, и оргазм хороший сильный, приятный.
но мне и 33 уже :)
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
хотя если вести здоровый образ жизни, то стояк и либидо будут держаться на хороших, достойных уровнях
Кстати, купил в спортпите комплекс витаминов, и при этом использовал хороший протеин, пока был на массе. И то ли самовнушение, то ли реально, но стояк был и желание постоянно. И онанизм и секс не мешали друг другу.
 

Bucaneeer

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, купил в спортпите комплекс витаминов, и при этом использовал хороший протеин, пока был на массе. И то ли самовнушение, то ли реально, но стояк был и желание постоянно. И онанизм и секс не мешали друг другу.
говорят еще, мол, от партнёрши зависит, но я не знаю, я не изменяю:smeh:
 
Последнее редактирование:

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Проснулся сегодня рано со стояком, дрочил под душем минут 15-17. Мог бы и дольше, но стоя не хотелось, а ванну лень набирать. Жена проснется - думаю доставлю ей удовольствие, она любит подольше и интенсивно, а так обычно с утра до 10 минут кончаю.
Приходится вести здоровый образ жизни - теща следит. Алкоголя никакого (первый муж - алкоголик), сбалансированное питание, массаж и т.д. Трудно, но вообще правильно, теща ненамного старше жены выглядит и болеет меньше ее. Ей 65, жене 45, мне 20 (геронтофил я). Вот и сейчас какой то травяной чай пью...

Ну вот все хорошо прошло - минут 40-50 + прелюдия и кофе в постель (в чашках).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх