Уголок киллера, или МОЙ БЛОГ.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Гуру сказал(а):
Дырку тебе от бублика а не шарапова :)
Ты адресом не ошибся? Это Либертин про Шарапову в своих произведениях пишет ;)

Гуру сказал(а):
У нас чисто российская оппозиция. Делать ничего не делает только треплется. :smeh:
Очередная ошибка. Настоящая, чисто российская оппозиция, в данной ситуации, применила бы пулеметы и винтовки.
Я же пошел по западному варианту. Оранжевая революция не удалась. Ничего страшного, есть еще революция роз.
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Ты адресом не ошибся? Это Либертин про Шарапову в своих произведениях пишет ;)
Очередная ошибка. Настоящая, чисто российская оппозиция, в данной ситуации, применила бы пулеметы и винтовки.
Я же пошел по западному варианту. Оранжевая революция не удалась. Ничего страшного, есть еще революция роз.
Афтар песчи исче!!!! :lol: :lol: :lol: :smeh: :smeh: :smeh:
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
lokot сказал(а):
Афтар песчи исче!!!! :lol: :lol: :lol: :smeh: :smeh: :smeh:
[post="45081"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
C УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! ПОЕХАЛИ!!!
Взято отсюда, пост№31:http://onanizm.ru/threads/impichment-moderatora.1014/
Toreador сказал(а):
... Я на форуме с мая, присутствия модератора я незамечал вообще, поскольку много раз замечал открытое хамство, которое оставалось безнаказанным. Ты появился на форуме с июля, и будучи только кандидатом в члены позволял себе необоснованные выпады и открытые оскорбления в адрес действующему члену http://onanizm.ru/threads/razmer-chlena.62/ пост №493, причем это осталось абсолютно никем незамеченным, потому что не было никакого модератора на форуме, а если и был, то только формально. Я и сам заметил твое хамство слишком поздно, на что ответил весьма вежливо http://onanizm.ru/threads/razmer-chlena.62/ пост №538. Хотя, я таких малых как ты по жизни немало встречал, в техникуме, в армии, в университете, которые думают что самые хитрожопые и умнички, и с людьми твоего типа я в словесные перепалки не вступаю, попросту бью в морду...
...был-бы я модератором, ты бы действительным членом вообще не стал никогда, позволяя себе через неделю-полторы после регистрации здесь хамить в открытую. mad.gif
Конечно, меня осудят за то, что я продолжаю перепалку. Нет бы мне промолчать, когда в рожу плюнули – сошел бы за «умного», каких тут «любят» (известным способом)… Но, каюсь, слаб, мне больше всех надо и охота ответить!!! Исправить маленькую неточность Тореадора, которую он допустил, конечно же, не корысти ради, а токмо по доброте душевной…
Он, как честный человек, привел и мой «хамский» пост, и свой «вежливый» ответ. Он только благополучно забыл упомянуть, в ответ на что я написал ему свой пост.
http://onanizm.ru/threads/razmer-chlena.62/
Я даже не поленюсь процитировать тут дословно:
Toreador сказал(а):
Морковный дроч, толковый парень, и судя по всему, далеко пойдет в области технологий, и их применению в повсекдневной жизни. После школы советую идти в полетехнический, тогда ты сможеш вычислить напор, с которым вытекает сперма, а также прочность на растяжение, кручение, сдвиг, сдавливание и еще массу других полезных свойств, о которых сейчас ты и представления не имееш. :lol:
[post="34335"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Да, блин, прикинь, я счел нужным «обидеться»! Я тебя до этого нигде ни словом не задевал, а ты меня от нечего делать решил мимоходом унизить. Ты бы мог не полениться и почитать мои предыдущие посты, где достаточно ясно указано и на мой возраст, и на мои представления... А если тебе по барабану, кому и что ты пишешь – так не обессудь, что и тебе могут ответить «неласково». Ты меня задел – я на тебе отыгрался. Все справедливо! Повторяю: ничего личного… Я тебе даже благодарен, что ты дал выход моему вдохновению. Подставляйся и дальше! ))) А в том, что ты находишь посты, посвященные тебе, только через пару месяцев – моей вины нет, прости! Не виноват я, что ты, плюнув в чью-то сторону, линяешь прочь и не возвращаешься вовремя за законной ответной оплеухой.
P.S1. Говорят, в конфликте виноват тот, кто умнее… Так что, если Тореадор невинен, яки агнец, то и я окажусь не в накладе.
P.S2. Счастливо Тореадору общаться только с тупожопыми глупышками!
P.S3. Я понял его мысль: хамить (открыто) в ответ на хамство могут лишь действительные члены форума. Так что теперь я в своем праве. Следуя логике Тореадора, я даже могу хамить первым!
P.S4. Тему возобновил Тореадор, которому, видимо, самому свой недостаточно хамский ответ спокойно спать не давал, вот он и полез снова в бутылку безо всякого повода… Я проникся сочувствием к его желанию возобновить дискуссию и всего лишь ему отвечаю в его же вежливом стиле.
 
Последнее редактирование модератором:

Гуру

Администратор
Администратор
Морковный дроч сказал(а):
Ты адресом не ошибся? Это Либертин про Шарапову в своих произведениях пишет ;)
Ты наш деревенский друг как я понимаю классику советского кино "Место встречи изменить нельзя" не смотрел? Большое упущение с твоей стороны.
Морковный дроч сказал(а):
Очередная ошибка. Настоящая, чисто российская оппозиция, в данной ситуации, применила бы пулеметы и винтовки.
Ты где эту настоящую российскую оппозицию видел? В твоём сельпо за водкой стояли? Тогда тебе лучше перед осуществлением революции навестить нарколога и психиатра глядишь и жажда революции закончится. ;)
Морковный дроч сказал(а):
Я же пошел по западному варианту. Оранжевая революция не удалась. Ничего страшного, есть еще революция роз.
Интересно, а ты в Киеве и Тбилиси во время этих событий был? Или так.... после сельпо за стакашкой обсудили? :smeh:
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Эх, в деревне нашей убогой трамваи громыхают и метро прямо возле дома, никакой жизни нет! То ли дело цихвилизация: луга, простор! Трахтора, механизаторы… А у нас нищета и запустение, по улице спокойно не пройдешь: людей, что деревьев в глухом лесу! В сельпо, опять же, как поднимешься на эскалаторе на третий этаж – никакая водка в глотку уже не лезет от всего этого блеска колхозного, зеркал этих, витрин, рекламы и прочего навоза.
Да и как-то так повелось, что с детства я горькую не пью, как разок давным-давно у папани в рюмке понюхал на престольный праздник – так больше и не прикасался. Завязал. Вот только смолю, как паровоз: ну, «Винстон» там, «Парламент» и прочую сельскую махорку…
Что и говорить, скучное существование в деревеньке нашей заброшенной - ни тебе гармошки, ни хоровода, одни только плеера да компутеры, тьфу! Коровенку или там хотя бы козу – и ту не завести, т.к. не помещается скотина в мою сараюшку тесную на 12 этаже бетонной избушки.
Ай, мать честная, не успел дописать повесть свою горькую… Внук чапает, у которого я и гощу уж с неделю… Надо скорее послать письмо это вам, пока не заругал он меня, старого, за то, что профуфайлом его воспользовался… Или этим, как его, ахаунтом – во!
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
Аффтар ты как тот кот "которому наступили на хвост а он шыпит на весь окружающий мир, и шыпел до тех пор пока ему нахуй не оторвали хвост...."
:smeh: :lol: :smeh:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
ШалуН сказал(а):
Аффтар ты как тот кот "которому наступили на хвост а он шыпит на весь окружающий мир, и шыпел до тех пор пока ему нахуй не оторвали хвост...."
Вот как, значит?!! Он тебя защищал. Можно сказать, "жизнью" за тебя рисковал... А ты вот так... Сейчас я тебе сама на хвост наступлю! :angry: :smeh:
Не тебя ли поначалу обижали "наезды" модератора?
Не ты ли писал: "морковный дроч первый человек который выступил против действий модера!!" и что это "осуждение то обосновано вполне"?!!
http://onanizm.ru/threads/ugolok-killera-ili-moj-blog.1012/ и
http://onanizm.ru/threads/impichment-moderatora.1014/#post-71849
Или ты теперь переметнулся в лагерь былых обидчиков? То-то я смотрю, большими красными модераторскими буквами пишешь в другом топике, это неспроста... :lol: :lol: :lol:
Перерожденец ты, вот!!! :angry: :) :smeh: :lol:
 
Последнее редактирование модератором:

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Вот как, значит?!! Он тебя защищал. Можно сказать, "жизнью" за тебя рисковал... А ты вот так... Сейчас я тебе сама на хвост наступлю!
Не тебя ли поначалу обижали "наезды" модератора?
Не ты ли писал: "морковный дроч первый человек который выступил против действий модера!!" и что это "осуждение то обосновано вполне"?!!
http://onanizm.ru/threads/ugolok-killera-ili-moj-blog.1012/ и
http://onanizm.ru/threads/impichment-moderatora.1014/#post-71849
Или ты теперь переметнулся в лагерь былых обидчиков? То-то я смотрю, большими красными модераторскими буквами пишешь в другом топике, это неспроста...
Перерожденец ты, вот!!!
Ну я скажу защита ето когда обиженый просит помощи(я об помощи даже не заикался), да и небыло никакой обиды Ковер вполне правильно зделал мне замечания а Морковный дроч решыл што следуя из нескольких топиков - Ковер не правильно действовал.
Не вкакие лагеря я не переберался. по поводу происхадящево моя точка зрения субективна (мне пофигу на всё происходящие). :)

П.С. личка не рботает а флудить не хочу
 
Последнее редактирование модератором:

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
ШалуН сказал(а):
Ну я скажу защита ето когда обиженый просит помощи(я об помощи даже не заикался)
Это урок всем! Классика жанра! Изучайте психологию. Вот он, тот самый "треугольник судьбы", в наглядном примере. Избавитель становится жертвой. Жертва превращается в палача. Палач будет избавителем и т.д. Треугольник вращается! (все термины условны)
ШалуН сказал(а):
...да и небыло никакой обиды Ковер вполне правильно зделал мне замечания а Морковный дроч решыл што следуя из нескольких топиков - Ковер не правильно действовал.
Не тобой единым... <_< :)
ШалуН сказал(а):
Не вкакие лагеря я не переберался. по поводу происхадящево моя точка зрения субективна (мне пофигу на всё происходящие). :)
Вы меня уморите... :lol: :lol: :lol: Ну, до лагерей тебе, я тоже надеюсь, очень далеко. А то, что все по фигу - ну, твое право и твое личное дело! Так и запишем... :)
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Это урок всем! Классика жанра! Изучайте психологию. Вот он, тот самый "треугольник судьбы", в наглядном примере. Избавитель становится жертвой. Жертва превращается в палача. Палач будет избавителем и т.д. Треугольник вращается! (все термины условны)
Тоесть если поневольно становишся подзащитным иноого человек, так ты сразу должен быть на ево стороне, даже если человек неправ?? ну если "да" то я попадаю под етот "треугольник.
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
ШалуН сказал(а):
Тоесть если поневольно становишся подзащитным иноого человек, так ты сразу должен быть на ево стороне, даже если человек неправ?? ну если "да" то я попадаю под етот "треугольник.
Не грузись,просто запомни на будущее: добро надо помнить
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
ШалуН сказал(а):
Тоесть если поневольно становишся подзащитным иноого человек, так ты сразу должен быть на ево стороне, даже если человек неправ?? ну если "да" то я попадаю под етот "треугольник.
Нет, вовсе не должен. Речь вообще не об этом. "Треугольник" - дело десятое, это лишь рассуждения по случаю, и там все в соответствии с законами природы.
Речь о другом! Вот когда ты написал, что осуждение действий модератора обоснованно - вот тогда ты САМ публично встал на сторону МД. А потом передумал...
Ну ладно, передумал, опомнился, одумался, осознал свою вину и правомочность действий доброго модератора. Ну, так бы и написал об этом! Мол, я понял, что когда-то был не прав. Моя система ценностей изменилась. Я сегодня не такой, как вчера... И пр... :)
А ты наехал на МД, который лично тебе ничего плохого не делал и которого недавно ты сам поддерживал. Хвост ему, видишь ли, оторвут на ***... :angry:
Мне не понравилось вот именно это и только это!!! Остальное лично для меня - в порядке вещей (законы психологии). :)
Или, может, я чего-то не поняла? Может, ты хотел не оскорбить МД, а по-дружески предупредить его, что надо вести себя тихо, иначе что-нибудь оторвут? :smeh:
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Ну ладно, передумал, опомнился, одумался, осознал свою вину и правомочность действий доброго модератора. Ну, так бы и написал об этом! Мол, я понял, что когда-то был не прав. Моя система ценностей изменилась. Я сегодня не такой, как вчера... И пр...

можно и так сказать :)

Или, может, я чего-то не поняла? Может, ты хотел не оскорбить МД, а по-дружески предупредить его, что надо вести себя тихо, иначе что-нибудь оторвут?&nbsp;
а вот ето ты в точку попала!!!!!
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
ШалуН сказал(а):
а вот ето ты в точку попала!!!!!
ГЫ...
Я понимаю, что это чисто флудерский коммент, но других слов у меня нет...
Гы... :lol: :lol: :lol:
Проехали, короче.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх