1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Увековечить :) три темы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ленивый Борхес, 27 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Неделю уже лежу в больнице на обследовании.
    На второй день, блуждая по инету, набрел на этот форум и, на беду, посетил три самые-самые темы:
    Сиськи! (фото)
    Фотки членов и кисок.
    Частные фото жён,подруг

Черт! В палате кроме меня еще 4 человека, плюс стеклянная дверь в коридор, туалет без защелки. В общем - негде :)
    Можно тихо ночью, но не буду. И не пойду искать место, где можно было бы полностью отдаться фантазиям.
    Все очень просто. У меня никогда не было еще такого продолжительного и такого сладкого возбуждения.
    Огромное спасибо форумчанам, и особенно нашим (хм... нашим? Ну да, нашим, я же уже здесь :)) девушкам за то, что подарили мне эту волшебную неделю.
    Не Леди, Хочу Я, Биленка, Лейла... Я постараюсь еще немного сохранить то сладкое томление, что сейчас живет во мне во многом благодаря вашим постам. Я еще ни разу не общался с вами, но есть чувство, что знаю вас уже очень давно (ну да, такую долгую и страстно томительную неделю)
    И почему-то мне кажется, что уже просто кончить, глядя на ваши фотки, у меня не получиться. Что буду делать? Хм... Может быть спрошу, не будете ли вы возражать против этого? ;)

А теперь, собственно, предложение.
    Закрепить в списке тем эти три темы, чтобы они при отсутствии новых сообщений не пропадали из виду. В некотором роде это визитка нашего форума, которая способствует привлечениею в наши ряды новых членов (и не только членов :))

P.S. Писал про темы, а получилось письмо девушкам. Но, как советовал Роберт Энсон: "Если дописали, отдавайте в печать, не вздумайте переписывать"

2. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    надеюсь,что меня не будет в списке впредь :) а вообще полагаю ,положено сказать спасибо.....и я говорю ;)

3. Дружелюбный толстячок

Дружелюбный толстячок Хранитель Член форума

Симпатии:
    6
    Для начала увековечу 2 темы наверное, а потом если Либ даст добро и третью добавлю, хотя много закреплённых тем тоже не хорошо.

4. Пухлячок

Пухлячок Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    Спасибо и на этом:)

5. Как можно вычеркнуть из списка одну из ярчайших звездочек? Рука не поднимется...

6. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    думаю ничего страшного не произойдет ;)

7. Zлой

Zлой Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    я все же думаю что многова-то закрепили, на пол страницы, темы 2 хватило-бы :)

8. rika777

rika777 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    43
    Интересная Тема и так никуда не денется народ её всегда найдет. в плавающем варианте даже интересно наблюдать за рейтингом Темы. Те что интересуют они наверху.

9. Cover

Cover Хранитель Член форума

Симпатии:
    14
    У мя такое ощущение, что кодексу онаниста пора открепляться, но, т.к. закрепил не я, трогать не стану...

10. rika777

rika777 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    43
    Да потух Кодекс, не хотят Форумчане по Кодексу жить.

11. Cover

Cover Хранитель Член форума

Симпатии:
    14
    ИМХО, не совсем интересная идея... Так только, если в шутку...

12. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Да открепим, делов-то...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей