Увековечить :) три темы

  • Автор темы Ленивый Борхес
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Л

Ленивый Борхес

Гость
Неделю уже лежу в больнице на обследовании.
На второй день, блуждая по инету, набрел на этот форум и, на беду, посетил три самые-самые темы:
Сиськи! (фото)
Фотки членов и кисок.
Частные фото жён,подруг

Черт! В палате кроме меня еще 4 человека, плюс стеклянная дверь в коридор, туалет без защелки. В общем - негде :)
Можно тихо ночью, но не буду. И не пойду искать место, где можно было бы полностью отдаться фантазиям.
Все очень просто. У меня никогда не было еще такого продолжительного и такого сладкого возбуждения.
Огромное спасибо форумчанам, и особенно нашим (хм... нашим? Ну да, нашим, я же уже здесь :)) девушкам за то, что подарили мне эту волшебную неделю.
Не Леди, Хочу Я, Биленка, Лейла... Я постараюсь еще немного сохранить то сладкое томление, что сейчас живет во мне во многом благодаря вашим постам. Я еще ни разу не общался с вами, но есть чувство, что знаю вас уже очень давно (ну да, такую долгую и страстно томительную неделю)
И почему-то мне кажется, что уже просто кончить, глядя на ваши фотки, у меня не получиться. Что буду делать? Хм... Может быть спрошу, не будете ли вы возражать против этого? ;)

А теперь, собственно, предложение.
Закрепить в списке тем эти три темы, чтобы они при отсутствии новых сообщений не пропадали из виду. В некотором роде это визитка нашего форума, которая способствует привлечениею в наши ряды новых членов (и не только членов :))

P.S. Писал про темы, а получилось письмо девушкам. Но, как советовал Роберт Энсон: "Если дописали, отдавайте в печать, не вздумайте переписывать"
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
надеюсь,что меня не будет в списке впредь :) а вообще полагаю ,положено сказать спасибо.....и я говорю ;)
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
Для начала увековечу 2 темы наверное, а потом если Либ даст добро и третью добавлю, хотя много закреплённых тем тоже не хорошо.
 

Пухлячок

Форумчанин
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Для начала увековечу 2 темы наверное, а потом если Либ даст добро и третью добавлю, хотя много закреплённых тем тоже не хорошо.
Спасибо и на этом:)
 
Л

Ленивый Борхес

Гость
Не леди сказал(а):
надеюсь,что меня не будет в списке впредь :) а вообще полагаю ,положено сказать спасибо.....и я говорю ;)

Как можно вычеркнуть из списка одну из ярчайших звездочек? Рука не поднимется...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ленивый Борхес сказал(а):
Как можно вычеркнуть из списка одну из ярчайших звездочек? Рука не поднимется...
думаю ничего страшного не произойдет ;)
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Для начала увековечу 2 темы наверное, а потом если Либ даст добро и третью добавлю, хотя много закреплённых тем тоже не хорошо.

я все же думаю что многова-то закрепили, на пол страницы, темы 2 хватило-бы :)
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Интересная Тема и так никуда не денется народ её всегда найдет. в плавающем варианте даже интересно наблюдать за рейтингом Темы. Те что интересуют они наверху.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
У мя такое ощущение, что кодексу онаниста пора открепляться, но, т.к. закрепил не я, трогать не стану...
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
У мя такое ощущение, что кодексу онаниста пора открепляться, но, т.к. закрепил не я, трогать не стану...
Да потух Кодекс, не хотят Форумчане по Кодексу жить.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
rika777 сказал(а):
Да потух Кодекс, не хотят Форумчане по Кодексу жить.
ИМХО, не совсем интересная идея... Так только, если в шутку...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх