Ваш секс в скайпе. Обмен скайпом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Так а где все ваши скайпы? Профиль не открывается ни у кого;-] Мой tupac54321
 
Последнее редактирование:

КОЧУБЕЙ

Познавший свет
Кандидат в члены форума
С НОВЫМ ГОДОМ ! оставляйте свои данные для связи в скайпе...мой gfhfljrc54...поболтаем, а потом подрочим...
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Вопщем найдете меня кому нужно 37 лет. Стройный. НЕ худой. Не много совсем животикO:-) Слегка волосат. Скайп tupac54321
 
Последнее редактирование:

Lloid

Неофит
Новичок
Кончу в скайпе для пары или группы. Пол значения не имеет. Чем больше людей будет за мной наблюдать (из одной комнаты, а не с несколько скайпов),тем лучше. Пишите на скайп
AlexeiFoxter
 

andrei57115

Допущенный
Новичок
В телеге нет видеозвонков, а по ватсапу девушки не хотят светить свои личные данные, так что скайп ещё актуален.
Да ладно.Личные данные светить не хотят- типа при наличии скайпа,узнать личные данные проблема,не смешите мои тапки)))
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Да ладно.Личные данные светить не хотят- типа при наличии скайпа,узнать личные данные проблема,не смешите мои тапки)))
Скайп необязательно привязывать к телефону, а, если и привязан, его можно скрыть. Это азы элементарной грамотности.
 

andrei57115

Допущенный
Новичок
Я не говорю об органах, им похер, кто на кого дрочит. Речь идёт об обычных нормальных дрочерах.
Вы всамом деле верите,что надежно спрятались за аватаркой и придуманым ником?)))В наше время не нужно быть сотрудником ни каких органов,что бы узнать что за человек с другой стороны экрана,нужно желание и немного свободного воемени))) Но если вам так легче-вы надежно запутали следы в инете)))
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Вы всамом деле верите,что надежно спрятались за аватаркой и придуманым ником?)))В наше время не нужно быть сотрудником ни каких органов,что бы узнать что за человек с другой стороны экрана,нужно желание и немного свободного воемени))) Но если вам так легче-вы надежно запутали следы в инете)))
Существует такое понятие, как ВПН. И что-то проследить не только невозможно обычному пользователю, но и затруднительно для квалифицированных айтишников. А в ватсапе телефон указан явно, и всякие придурки могут завалить спамом, либо пробить её номер в инете. Так что девушки, не соглашающиеся ватсапить проявляют должную предусмотрительность, и попытки вывести их на общение по ватсапу выглядят крайне подозрительно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх