Ваше самое экстримальное занятие сексом

D

DaewoO

Гость
Самым классным в моей жизни был следующий случай: со своей бывшей как-то совершенно спонтанно зашли в мебельный супермаркет. Народу там не то, чтбы много, но есть... Заприметили мы какой-то достаточно вместительный шкаф, забрались в него и, собственно, занялись делом. :) До сих пор забыить не могу... :)
(А чуть позже, после того, как мы оттуда выбрались, кто-то подошел этот шкаф смотреть. Вовремя... :smeh: )
 
О

ОнаниST

Гость
мой самый запоминающийися секс был на пляже
народу было вроде не много и я со своей девушкой отошли чуть подальше...
вот я уже почти кончил и выходит очень шумная компания, они все замолчали и посмотрели на нас, но нам было всё равно........ такого оргазма у меня ещё не было
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) прикольно :)
 

Jazz

Форумчанин
Форумчанин
Не думаю, что мой опыт можно назвать экстремальным.... Однажды - городском пляже в машине. Признаться - просто не удобно... И ещё раз - во дворе какого-то учебного заведения поздним вечером. Спрятались за полузарушеным забором и трахались до умопомрачения! А рядом в частном секторе народ прогуливается ))). Помнится, я так возбудился, что даже кончить смог только вздрочив). Ни смена поз, ни обалденный минет не помогали ). Вот так развлекаются 2 преподавателя высшей школы)))

А вот из расказов знакомого: была у него подружка - умница - красавица... Так ей безумно нравилось, когда они выезжали в центр города днем, останавливались на против гаишников и трахались, как кролики!
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
В парке города на лавочке, без презерватива, рядом с дорогой и остановкой, где ездили автомобили...
Я кончал в её пудриницу...
Точнее на подушечку из пудриницы, а то мог и в неё зарядить...
 
X

Xoro

Гость
Да где только я это не делал Работа ,подезд,канатная дорога,автобус,торговый центр и тд и тп. Но самое прикольное серидина июля геленджикский центральный пляж в воде. Вокруг гдето чтри тысячи человек ААААААА ЭКСТРИМ :smeh:
 
F

Finch

Гость
Экстримальный? Лучше скажу какой был самый запоминающийся...
На крыше 12 этажного дома, свечки, пицца и.....)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ааааа!!!!! Я на канатной дороге мечтаю!
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
Забыл про лес рассказать, вот это было прикольно!
Значит забрались мы с тогдашней моей подружкой по сексу :) в лес и решили потрахаться, ну и установил я ея рачком, к дереву и давай, и в самом процессе посмотрел в правую сторону, а там грибник лазит, он меня так увидел и тут же развернулся, а я и не подумал останавливаться, всё подхододило ж уже, и давай кончать подружке в ротик! Перфект!!! :rolleyes:
Подруга такая вообще классная у меня была(чистокровная хохлушка-нимфоманка, как оказалось), B) она практически целкой была :smeh: , когда я с ней познакомился, ну вот и учил её всему! Она давала по-разному, особенно ей нравился анал, в моём исполнении, она стонала долго, и как в порнушке кричала глубже, не останавливайся :smeh: ! Я кончал, как сумасшедший! Просто супер!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Нимфоманка - почти девственница!!! :lol: :lol: :lol:
Поставил рачком, и давай кончать в ротик.... :o :lol: :P
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Царь сказал(а):
Забыл про лес рассказать, вот это было прикольно!
Значит забрались мы с тогдашней моей подружкой по сексу  :) в лес и решили потрахаться, ну и установил я ея рачком, к дереву и давай, и в самом процессе посмотрел в правую сторону, а там грибник лазит, он меня так увидел и тут же развернулся, а я и не подумал останавливаться, всё подхододило ж уже, и давай кончать подружке в ротик! Перфект!!! :rolleyes:
Подруга такая вообще классная у меня была(чистокровная хохлушка-нимфоманка, как оказалось),  B) она практически целкой была :smeh: , когда я с ней познакомился, ну вот и учил её всему! Она давала по-разному, особенно ей нравился анал, в моём исполнении, она стонала долго, и как в порнушке кричала глубже, не останавливайся :smeh: ! Я кончал, как сумасшедший! Просто супер!
Мдааа... хороши такие девчёнки! :rolleyes:
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
Я её первый раз, когда собирался трахнуть, спросил, ты целка аль нет, тогда ей чуть больше 16 было, а она говорит почти, целка один раз не считается! :lol:
Я ей говорю, ну тогда детка, я тебя всему научу, и давай... :P
Это было в 2002 году, а воспоминания, как сегодня! :rolleyes:
 

Вложения

  • 186.jpg
    186.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 201
  • 232.jpg
    232.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 176

Скучающая

Форумчанин
Форумчанин
меня сильно торкнуло в поле, днем, недалеко от трассы, метров двести...
он меня раздел совсем, зашел сзади, нагнул, я уперлась в капот...
и понеслось. я когда представила, что с дороги из машин все видно,
меня сначало это стесняло, но потом в башке так застучало, я думала
от оргазма сознание потеряю... :o
а вообще я поняла, что такое бывает только в первый или второй раз.
потом надо что-то новое придумывать. :)

так моему нравилось, когда я ему дрочу в машине, и что бы прохожие
(девушки) могли невзначай увидеть это. Бурно кончал!
Так теперь ему уже надо, что бы я ему сосала в такой же ситуации.
Ну раз просит... :wub:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Хм... пробовал, когда есть вероятность, что увидят. В основном смущает, но.. надо просто настроиться именно на это, тогда действительно заводит.
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Да, любил в свое время в машине подрочить (даже во время движения), но после токо как стукнул новую машину- вечером не дают баранку :(
 

Скучающая

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
, когда есть вероятность, что увидят. В основном смущает, но.. надо просто настроиться именно на это, тогда действительно заводит.
смущает, это когда близко, а когда нет вероятности контакта, то ощущаешь себя безопасно.
Видеть-то они видят, а сделать то ни чего не могут :lol:
 

Скучающая

Форумчанин
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
любил  в свое время в машине подрочить (даже во время движения),
рулить и дрочить - зачем так рисковать!
дрочить на ходу прияно только когда за рулем партнер.
можно замечательно расслабиться
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Скучающая сказал(а):
смущает, это когда близко, а когда нет вероятности контакта, то ощущаешь себя безопасно.
Видеть-то они видят, а сделать то ни чего не могут  :lol:
Да вот не уверен!!
Если настроиться, то можно этого контакта даже очень захотеть!
 

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
15 тыс.
Верх