Ваше самое экстримальное занятие сексом

мегадрочер

Неофит
Новичок
Самое экстримальное - в школе, в раздевалке на физкульткре с одноклассницей (13 лет). Потом был копро опыт в парке (16 лет). Вот тогда и шел домай с калом на лице.
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
самый экстремальный...трудн сказать. с однй стороны, экстрим был когда я переспала с азером... но это был негативный опыт. зато экстремальный... все равно что механическмй поршень работал 6 часов подряд.
а в хорошем смысле экстримом была групповушка с двумя мальчиками и еще одной девочкой. мы отмечали что то...уже не помню... подарили бутылку абсента. ну и не удержались, распробовали... а поскольку правильно пить его не умели, то в ходе опытов выдули почти все... и такого никогда не было больше, никакая водка не даст такого эффекта.
и секс был потрясающий, парни кончили раза по 2-3 каждый.. а девочка не стеснялась экспериментов...
и только ближе к утру до нас дошло, что все это происходило в арендованном вип-зале большого клуба.... интересно, наши крики доносились до танцпола? :)
 

Mike

Форумчанин
Форумчанин
Мне девушка дрочила, лёжа ко мне спиной...А впереди неё лежали 2 друга. Дело было на хате и мы в это время все легли спать, парни пытались уснуть, но мы все разговаривали и ничего не вышло))) >:o
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Вот нашел давеча экстрим...

Как говорилось в одной небезызвестной передаче: "А Вам слабо?"
 

Вложения

  • seks001.jpg
    seks001.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 102
  • seks002.jpg
    seks002.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 85
  • seks003.jpg
    seks003.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 85
  • seks004.jpg
    seks004.jpg
    40,8 КБ · Просмотры: 85
  • seks005.jpg
    seks005.jpg
    44 КБ · Просмотры: 88
  • seks006.jpg
    seks006.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 86
  • seks007.jpg
    seks007.jpg
    85 КБ · Просмотры: 84
  • seks008.jpg
    seks008.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 82
  • seks009.jpg
    seks009.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 80
  • seks010.jpg
    seks010.jpg
    63,5 КБ · Просмотры: 81
  • seks011.jpg
    seks011.jpg
    48,5 КБ · Просмотры: 77
  • seks012.jpg
    seks012.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 74
  • seks013.jpg
    seks013.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 82
  • seks014.jpg
    seks014.jpg
    48,4 КБ · Просмотры: 81
  • seks015.jpg
    seks015.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 77
  • seks016.jpg
    seks016.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 77
  • seks017.jpg
    seks017.jpg
    82,3 КБ · Просмотры: 82
  • seks018.jpg
    seks018.jpg
    48,5 КБ · Просмотры: 80
  • seks019.jpg
    seks019.jpg
    55,5 КБ · Просмотры: 72
  • seks020.jpg
    seks020.jpg
    92,1 КБ · Просмотры: 77
  • seks021.jpg
    seks021.jpg
    52,9 КБ · Просмотры: 81
  • seks022.jpg
    seks022.jpg
    55 КБ · Просмотры: 79
  • seks023.jpg
    seks023.jpg
    42,2 КБ · Просмотры: 77
  • seks024.jpg
    seks024.jpg
    52,7 КБ · Просмотры: 76
  • seks025.jpg
    seks025.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 75
  • seks026.jpg
    seks026.jpg
    57,9 КБ · Просмотры: 80
  • seks028.jpg
    seks028.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 99
  • seks029.jpg
    seks029.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 98
  • seks030.jpg
    seks030.jpg
    32,9 КБ · Просмотры: 99

Serrrg

Форумчанин
Форумчанин
Самое экстремальное было в коммунальной квартире, в одной комнатке после вечеринки остались ночевать восемь человек. Я оказался на одном матрасе со знакомой девчонкой, ну и мы втихаря занялись сексом. Потом видели двигающиеся силуэты в других уголках комнаты и всевозможные постанывания. Все думали, что их не слышно...)
 

M_O_S_C_V_I_C_H

Форумчанин
Форумчанин
Вот нашел давеча экстрим...

Как говорилось в одной небезызвестной передаче: "А Вам слабо?"
на предпоследней фотке пипец: лихо 2 охранника или мента устроились в качестве зрителей на крыше :)))
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
С удовольствием бы опробовал всё вышеперечисленное :)

Хе хе... Кое-что я тоже успел попробовать - подъезд, лифт, парк, просто кусты во дворе дома, машина, балкон, примерочная в магазе, переодевалка в бассейне.
А уж в институте - и лестница, и балкон актового зала, и кинопроэкторная... Про аудитории вообще молчу!
Бывало и со зрителями...

Но вот на некоторое, типа прям на улице в час пик, навряд ли решусь. Просто у нас народ такой...

Вопрос: Можно ли изнасиловать женщину на Красной площади?
Ответ: Нельзя. Советами замучают.

Хотя знаю одного знакомого, которому девушка делала минет прямо у выхода из метро в самый час пик...
В общем, надо попробовать!!!
 

Интриган

Неофит
Новичок
В машине на переднем сидении. Она была сверху. А остановился просто на обочине, проселочная дорога в селе. Так что все кто утром шли на электричку видели. А еще на лавочке в парке, вечером, лето. )))
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Во время танцев в гостях. Свет был почти потушен. Все в разной степени под "шофэ". Вот приперло это сделать во время медленного танца ( а других в последнии полчаса и не было). Плюс анатомия девушки - вход во влагалище позволял трахаться стоя. И не сильные фрикции, чтоб не привлекать особо внимание.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Та не то слово приспичило)) села в машину уже мокрая)) ехали-ехали, хочу не могу! Умнее ничего не придумали, как остановиться перед ГАИ;-] зато такой секс был! Ух!:p::p::p:
 

sebir

Форумчанин
Форумчанин
По молодости гуляли компанией. С женой одного уже раньше встречался. Дело к концу шло, моя ушла сына укладывать а мне захотелось аж до не могу. Ушли за дом в сад ( частный) на углу за кустиками рачком вставил. Только разогнались её муж стал искать. Прошёл мимо нас в метре в глубь сада звал её. Подруга с хуя слезла присела будто ссыт. Я отвернулся ( благо был в джинах и тёмном батнике). Она ему типа не ори дай поссать. Он ей дай оближу. Подруга ему типа иди дома оближешь. Я от их разговоров чуть не Кончил. Только он ушёл вставил опять и почти сразу слился. Подруга не кончила. Дня через два встретились она говорит что даже не подмывалась, муж все вылизал. Посчитал что возбудил её так что она потекла.
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Будучи в гостях у тещи, припекло и жене в так называемых, сенях, рачком вдул.. При том, что в любую секунду теща могла зайти.. :confusion: А второй, не менее экстремальный случай.. С соседкой у нее дома. Хотя могли и у меня. Нет, приперла к себе домой и говорит:-Хочу, что бы ты меня трахнул на кровати!.. А на кровати ее благоверный храпит, синий, как изолента.. И скажу вам, таки круто получилось! ;)
 

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
15 тыс.
Верх