Ваше самое экстримальное занятие сексом

master

Форумчанин
Форумчанин
У меня опыт в этом не большой, самый экстремальный это секс на пляже по среди белого дня в деревне. Место нашли вроде безлюдное как нам показалось, но территория была большая и нас могли заметить даже из далека. когда я залез девушке в трусы рукой, откуда не возьмись появился парень, потом когда уже сперма в голову ударила, полностью разделись и трахалась на ковриках для пляжа, были все в песке, очень сильно возбудила эта отмасфера!! Потом когда уже оделись и собирались уходить появился еще один прохожий, во время оделись :glazki:
Еще было на пляже ночью но это не сравнится с тем что было днем)
Интересна эта тема давно, была бы девушка не против уже бы давно все перепробовали
 
Последнее редактирование:

Marsone187

Неофит
Новичок
Самый экстрим был этим летом. Я работал на море и частенько соблазнял отдыхающих девушек. Познакомился в приложении с очередной, вечером после работы взял крепленого вина, пошли на пляж. Было уже где-то час ночи, наверное. Сидим мы на шезлонге с ней на первой линии, прямо у самых волн, в процессе разговора речь зашла о груди, и что она отвисает если большая. У нее был третий размер и она, возмутившись моими словами, показала мне свою грудь, мол она не висит. Я был ошарашен, мягко говоря. Пару секунд ступора и пошло дело. В 15 метрах от нас была компания русских студентов, которые так же выпивали на шезлонгах, ещё через несколько шезлонгов от нас был одинокий парень, который за нами наблюдал, а мне будто башню сорвало. Раздел ее полностью, сам разделся и начали заниматься сексом. В процессе мимо нас проходили парочки вдоль пляжа, одиночки, которые так и не нашли себе пару на вечер. Между оргазмами мы ходили в море искупнуться, и в очередной раз, когда мы вернулись, мы не нашли наши телефоны, ахах. Вот так вот. Оказывается тот парень, в нескольких шезлонгах от нас, был не извращенцем, который подглядывал, а вором. Ну нам было как-то не до этого и мы продолжили и через несколько минут к нам подошёл охранник и на ломаномл русском настаивал чтобы мы ушли, типа это частная территория, а мы перед ним в чем мать родила. Короче от**ался от нас охранник, мы оделись, сидим, а девушке уже плохеет конкретно, плюс к ней пришло понимание, что она пролюбила свой телефон. Давай кидаться в пьяную истерику. В общем не помню как я ее успокоил, но успокоил как-то и она без лишних слов полезла мне в трусы минет делать, хотя она была чуть ли не в коматозном состоянии. Сразу видно - человек любит сосать, ахахахх. В общем провел ее до отеля и сам поехал домой на такси. Больше мы с ней не виделись, списались только когда она уже приелетела домой. Вот так самый крутой секс в жизни мне обошёлся примерно в 1100 евро))
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Самое экстримальное было когда в кинотеатре одна мадемуазель мне дрочить пыталась. Возбудила до предела, но так и не дала кончить. Я потом весь вечер думал как бы её отодрать где-нибудь в кустах, но было холодно, она ни в какую. Так и не дала, сучка. Пришлось дома додрачивать.
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
самое экстремальное-это то,что было в юные годы,когда в холодную погоду сексом занимались у кого-нибудь дома при наличии кого-нибудь из родни(а то и полного комплекта)в квартире и когда под предлогом приготовления домзаданий удавалось уединиться в комнате и трахаться,зажав в зубах носовой платок-дабы не орать от избытка чувств..обнимашки в тёмных парадных,переходившие в петтинг и коитус(а если очень везло и хотелось-перемежаемые минетом)-это,конечно,тоже нечто..а сейчас,во взрослой жизни,всё хоть и бывает по высшему разряду,но лично мне не представляется экстремальным))
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Наверное то когда был секс с будущей женой,а на кухне сидел её отец . Жена так тогда стонала.
 

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
Секс в общественном парке на скамейке, когда вокруг ходят люди. Она сидела на мне в длинной широкой юбке.
Минет в примерочной магазина.
Минет в такси.
Минет в кинотеатре.
Секс на пляже, в воде.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Минет в больнице в туалете, для взятия анализа спермы. Дали мне баночку, мы с женой зашли в туалет. Она мне начала сосать пока я не спустил в баночку. Когда вышли - столько глаз на нас смотрело в коридоре. Все поняли по блестящим губам жены, да ещё и я баночку со спермой держу..
 

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
Минет в больнице в туалете, для взятия анализа спермы. Дали мне баночку, мы с женой зашли в туалет. Она мне начала сосать пока я не спустил в баночку. Когда вышли - столько глаз на нас смотрело в коридоре. Все поняли по блестящим губам жены, да ещё и я баночку со спермой держу..
Прикольно
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
На мосту, когда уже стемнело летом, и машин почти не было, жена делала минет.
Еще трахались у дороги, которая шла вдоль реки, могла поехать машина или пройти люди. А метрах в 200 от нас, на возвышанности люди устроились на пикник на ночевку. Уже темнело и наверное нас было не видно.
Много раз трахались в лесах и посадках
А еще в доме где за стеной были родители, а у нас даже двери не закрыты.
А еще поехали в баню с детьми и друзьями. И пока была наша очередь париться, мы там трахались в предбаннике, а на улице все жгли костер и жарили шашлык.
У меня на работе, трахал жену на своем столе, долго и жестко, с открытыми дверями.
В поле трахались, белым днем несколько раз
Еще в общаге трахал одну подругу, а рядом спали (конечно же не спали) ее сожительницы по комнате. (было стыдно)
На свадьбе (не моей) трахал одну девушку, а потом нас застукали мои родственники, прешлось прекратить
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
На мосту, когда уже стемнело летом, и машин почти не было, жена делала минет.
Еще трахались у дороги, которая шла вдоль реки, могла поехать машина или пройти люди. А метрах в 200 от нас, на возвышанности люди устроились на пикник на ночевку. Уже темнело и наверное нас было не видно.
Много раз трахались в лесах и посадках
А еще в доме где за стеной были родители, а у нас даже двери не закрыты.
А еще поехали в баню с детьми и друзьями. И пока была наша очередь париться, мы там трахались в предбаннике, а на улице все жгли костер и жарили шашлык.
У меня на работе, трахал жену на своем столе, долго и жестко, с открытыми дверями.
В поле трахались, белым днем несколько раз
Еще в общаге трахал одну подругу, а рядом спали (конечно же не спали) ее сожительницы по комнате. (было стыдно)
На свадьбе (не моей) трахал одну девушку, а потом нас застукали мои родственники, прешлось прекратить
На поляне, возле железной дороги, по которой ходят электрички.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...вот это я понимаю экстрим в сексе...а остальное баловство...

MxPaKUB8P08.jpg
 

JohnFur

Допущенный
Кандидат в члены форума
В кустах крапивы вдоль трассы между районами .И на кухне с закрытой дверью одна мамочка отсасовала,в квартире 3 детей было
 

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
16 тыс.
Верх