Ваше самое экстримальное занятие сексом

Скучающая

Форумчанин
Форумчанин
багатство психологических реакций нас и различает.
В юности я краснела от пойманного моего взгляда на брюки
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Скучающая сказал(а):
рулить и дрочить - зачем так рисковать!
дрочить на ходу прияно только когда за рулем партнер.
можно замечательно расслабиться
это же экстрим! Помню, возвращался утром из другого города с поблядушек, по трассе еду 120 и наяриваю :) класс! правда, потом все-таки пришлось остановиться-вытереть руль :)
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Ну трахался с одной дамой при спящем в соседней комнате муже.
Делал куни одной даме.Она кассир в кинотеатре была.В окошко только её личико было видно,а я под столом ей всё делал.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Классно наверное было кассиру. Мне один есдинственный раз в жизни сделали минет за ди-джейской стойкой, пока я вёл дискотеку - так это одно из крутейших воспоминаний в жизни!
Я в общем-то до этого минеты не любил особо. А с тех пор, и по ныне обожаю! :rolleyes:
 
G

Guest

Гость
Машина, родители в соседней комнате, друзья, спящие, на соседних кроватях, всё это уже не ново. Само экстремально у меня было в детской больнице в лифте, пришлось взять малую на руки и прислонить к стенке. И периодически нажимать кнопку СТОП, а то вызывали.
Первый раз быстро концил, волновался, а во второй всё было "в шоколаде"!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
У меня был свой вариант экстрима:
1989 год...январь месяц...центральная аллея города . мы первокурсники..... нам вдвоем охота..... аж сил нет..... но в кинотеартре где мы это делали раньше проверка от исполкома.....
время 15-30,,,,начинает темнеть.... сели на лавочку покурить....торчун у меня дикий..... и тут она опускается на колени....расстегивает мне ширинку и давай сосать....потом спокойненько так колготки свои разрывает.... оттягивает трусики свои в сторону.... и садится на меня сверху.. такую скачку устроили:)....... народ ходит...трамваи рядом ездят...в 3 метра.... народ аж в окна вылазит...........а нам пох:)....зато душу отвели:)
 
V

Vovka

Гость
:rolleyes: ой а у меня тоже где только не было :) Прикольно этим заниматься на пляже когда люди кругом ходят. а ещё на лестнице между этажами. а ещё в общаге было не раз когда рядом на кровати кто то спит или не спит ;) а раз случилось что нас было 3 пары на одном большом диване. правда парами мы не менялись но при мне друг девственности лишился.
 
V

Vovka

Гость
ответьте мне питерцы! я потом и аську и фото если надо вышлю мне 25 молодой и красивый ;)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Воха сказал(а):
Ну трахался с одной дамой при спящем в соседней комнате муже.
Делал куни одной даме.Она кассир в кинотеатре была.В окошко только её личико было видно,а я под столом ей всё делал.


У меня тоже такое было:) Трахал одну знакомую, по дикой пьяни... Она все просила "Тише, тише" , я знаю что у нее дети.....понимаю... а утром выхожу на кухню..а там муж.... он оказывается в соседней комнате спал...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
И чем закончилось?)

Да я с такого перекиру был...что выпил почти полтора литра компота..повернулся...потом пошел оделся...и ушел:) муж стоял офигевший...просто у нас с ним разные весовые категории.... а ее я не спрашивал как и что было потом:)
 

forester

Форумчанин
Форумчанин
ну не знаю самое экстримальное это:
-в кинотеатре
-в туалете ресторана.
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
В парке , на скамейке, белым днём, сидя у него на коленях лицом к лицу, всё остальное было прикрыто моей юбкой !!!
 

Maverick

Форумчанин
Форумчанин
Если считать, что тогда я встречался с медсестрой.
В медсестринской мы ласкали друг друг и я ее начал раздевать( было лето, около 22.00, штор не было , окна низкие, а напротив еще один корпус больницы, и напротив окно и вход в операционную, и у нас горел свет), я заметил, что в противоположном окне 3 мужика в белых халатах курят и смотрят на нас. Было необычно, даже можно сказать возбуждающе.
Когда мы закончили( стоя, диван скрипучий, могли разбудить все отделение), там уже стояло 2 женщины и 4 мужчины.
Такого больше небыло, а жаль
Вообщем потрахались тогда класно
 

ебырь-террорист

Форумчанин
Форумчанин
между этажами на леснице в подъезде, отлично пошел минет и трах тоже...
и конечно парк днем но конечно смотреть чтобы детей рядом не шаталось
 
Э

Эксик

Гость
На рельсовых путях, рядом с будкой обходчика, когда рядом шла группа 2 девушки и 2 парня и глазели
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
У меня было, как-то в парке средь бела дня (вокруг шастал народ), нашли лавочку рядом не особо густые кустики, я в юбке была и так как бы присела на коленки( задрав юбку :rofl: ), правда все очень быстро закончилось...
еще было на море в раздевалке на пляже, правда под вечер...народ был,но не много, просто зашли в эту раздевалку (точнее сказать будку, где до колен и от шеи все видно :chupachups: ) ну и того, жутко неудобно было стоя, да еще и боялись будку эту опрокинуть, уж очень верхая она была...)))
Было даже зимой на улице(правда не холодно было, зимы у нас слякотные), не помню уж на что я там облакатилась, короче удобств никаких(куча одежды), но тем не менее...ну вот приспичило нам....вообще по части экстрима я мастер, меня вечно приспичивает в людных и не приспособленных для этого дела местах. То в ресторане (идем в туалет и закрываемся в кабинке), то из кинотеарта чуть не вывели за непристойное поведение, то в парках (это у меня частенько), как-то были в центе в ресторане ("Хабиби") и там уже такие откровенные ласки пошли(у меня джинсы растегнуты, моя рука у него в штанах :confusion: ), а там сидям все как бы на топчанах и низкие столики, короче обзор шикарный :JOKINGLY: , народ смотрел наше шоу, в итоге мы удалились в уборную и не посмотрев зашли именно в женский, стены там тонкие и нашу возьню и то, как я голосила все прекрасно слышали, вышел он первый, я еще задержалась привести себя в порядок. Когда вышла я, там собралось несколько дам(в туалет есесно хотели попасть) и откровенно улыбались, одна чёт возмущалась, а мой спутник что-то ей там втирал (мол ниче сташного, мы быстро закончили), когда вернулись на свой топчан, ну сразу все поняли куда мы ходили и улыбались (особенно мужчины). Вообще кстати народ в основном понимающий...)))
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Ну понятие экстримальный секс можно толковать по разному.
Если взять устоявшееся здесь направление, то пожалуй в подъезде.. днем.
Но мне больше понравилось, когда переезжали из челябинска в талицу. Машина была зилок старый бортовой, только с тентом. отец с водилой сидели в кабине, а мы с поодругой в "кузове", если можно так выразиться. Дорога из Челябинска мягко выражаясь грунтовая. Короче кочка на кочке. И приспичило нам трахаться. Офигенно получилось. правда при большой тряске на нас иногда вещи падали.
 

крокодил

Форумчанин
Форумчанин
ей было где то18 ее родитель вышел она села мне на колени одетая, но уже без трусиков и только член проник в нее ввходит ее дядя, не знаю он понял что то но тогда ее пизденка сжалась основательно
 

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
15 тыс.
Верх