Ваше самое экстримальное занятие сексом

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
я могу долго перечислять:
- в автобусе
- минет в другом автобусе
- в аквопарке (помню еще нас окружила толпа детишек, все они понимали чем мы занимаемся, а нам было наплевать)
- в общаге
- в ванной (с родителями дома)
- в парке
- в университете
- в школе
- в раздевалке

дальше не помню.... да и не надо
а у вас?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) вот в аквапарке не было...
...а вообще на эту тему я где-то уже писАла...
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) вот в аквапарке не было...
...а вообще на эту тему я где-то уже писАла...

в аквапарке прикольно хотя бы потому, что можно попробовать заниматься любовью в свободном плавании, так чтобы ноги до поверхности не доставали ;)

а так... ну, в принципе можно еще кончить в воду.. прикольно понаблюдать потом за детишками
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Если в воду еще и насрать, то еще прикольнее. Обхохочешься просто! А еще, чтобы уж наверняка и сразу, можно кончать прямо на детишек.
Я вообще тоже уже где-то перечислял свои подвиги. Но вместо аквапарка неоднократно занимался сексом в море.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
насрать лучше в трусы. КТо их носит конечно. Фу.
А кончить на детишек... тоже фу. А вот трахаться у них навиду - да, прикольно...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
мда... для меня насрать и кончить все таки разные вещи.
А у меня вот почему-то первая мысль всё-же о детишках была... :unsure:
Думаю им не слишком большая разница была, куда вляпаться - в говно, или в кончину. А если не им, в силу их невеликого разумения, то их родителям точно.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
А у меня вот почему-то первая мысль всё-же о детишках была... :unsure:
Думаю им не слишком большая разница была, куда вляпаться - в говно, или в кончину. А если не им, в силу их невеликого разумения, то их родителям точно.

мда.. .я асоциален ;)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
мда.. .я асоциален ;)
Ты малость путаешь понятия. Если ты асоциален - можешь просто презирать негласные законы того социума, в котором ты живёшь. Можешь плевать на стили и моду, ходить по газонам, можешь последовать примеру Тайлера Дердона, или вообще начать бомжевать. И от меня лично тебе будет большой респект.
Но если я когда-нибудь увижу, что кто-то трахается, или дрочит в бассейне, в котором купается моя дочь, или другие дети... прости, чувак, я не буду выяснять "а не мой ли это корефан по форуму Полотенчик?"

Одно дело насрать на дурацкую мораль, и правила. А совсем другое дело - насрать кому-то на голову лично. Тем более мне.
Понимаешь разницу?
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Если ты асоциален - можешь просто презирать негласные законы того социума, в котором ты живёшь. Можешь плевать на стили и моду, ходить по газонам, можешь последовать примеру Тайлера Дердона, или вообще начать бомжевать.

это я. к сожалению мне наплевать на общественные течения. мнение людей... хм... очень мал круг тех людей, к мнению которых я прислушиваюсь. я математик. по другому нельзя.

а насчет где купаются твои дети.
вот чего не понимаю в нашем государстве. если у тебя соседи алкоголики, умирают заживо от той водки, НИКТО никогда не соберется помогать. дед старый упал посреди дороги, только 1 из 10 подойдет ему помочь - это нормально. это не относится к вам. вам плевать. а вот когда касается вас - то все пи*дец тому нахалу.
когда люди (1000 человек - не мало) выходят сказать президенту что он не прав по таким-то пунктам (марш несогласных), навстречу им выходит омон (4000 чел) и тупо избивает несогласных . это нормально. когда на следующий день ни один гражданин не выйдет на улицу и не скажет, что мля такое... какого хрена омон применяет силу - это нормально. ПРОСТО ВАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ. ужас если честно. не хочу быть таким гражданином.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
это я. к сожалению мне наплевать на общественные течения. мнение людей... хм... очень мал круг тех людей, к мнению которых я прислушиваюсь. я математик. по другому нельзя.

а насчет где купаются твои дети.
вот чего не понимаю в нашем государстве. если у тебя соседи алкоголики, умирают заживо от той водки, НИКТО никогда не соберется помогать. дед старый упал посреди дороги, только 1 из 10 подойдет ему помочь - это нормально. это не относится к вам. вам плевать. а вот когда касается вас - то все пи*дец тому нахалу.
Мне тоже наплевать на общественные течения, мнение большинства, чужие советы и нравоучения. Мечтаю ходить тропами непроторенными, неизведанными, подальше от общепринятых путей. Тут я тебя понимаю.
И всё-таки по-моему ты по прежнему путаешь понятия.
Каждый вправе выбирать свой путь сам. Более того, каждый ТОЛЬКО САМ может выбрать свой путь. (разве что у некоторых количество вариантов, выбор богаче, а у некоторых скуднее. но он всегда есть) Каждый (в том числе и тот алкоголик), имеет право быть асоциальным по своему усмотрению, избегая общепринятой морали, и чужих мнений. Если я захочу медлено убить себя водкой, потому что считаю бытие безысходным, а быструю смерть скучной и безрадостной - это моё личное дело, и я буду пить до тех пор, пока глотка моя еще в состоянии проталкивать жидкость внутрь. Если ко мне обратится за помошью такой алкоголик, я постараюсь ему помочь, потому что выбрал для себя путь - помогать ближнему, если есть возможность.
Но! Разница в том, что один человек может творить что угодно со своей жизнью, ни кому при этом особо не мешая. А другой ради забавы и развлечения мелко пакостит другим.
Первого понять могу. Второго нет, а следовательно не одобряю. Ну а дальше мысль и сам продолжить можешь, раз математик.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Мне тоже наплевать на общественные течения, мнение большинства, чужие советы и нравоучения. Мечтаю ходить тропами непроторенными, неизведанными, подальше от общепринятых путей. Тут я тебя понимаю.
И всё-таки по-моему ты по прежнему путаешь понятия.
Каждый вправе выбирать свой путь сам. Более того, каждый ТОЛЬКО САМ может выбрать свой путь. (разве что у некоторых количество вариантов, выбор богаче, а у некоторых скуднее. но он всегда есть) Каждый (в том числе и тот алкоголик), имеет право быть асоциальным по своему усмотрению, избегая общепринятой морали, и чужих мнений. Если я захочу медлено убить себя водкой, потому что считаю бытие безысходным, а быструю смерть скучной и безрадостной - это моё личное дело, и я буду пить до тех пор, пока глотка моя еще в состоянии проталкивать жидкость внутрь. Если ко мне обратится за помошью такой алкоголик, я постараюсь ему помочь, потому что выбрал для себя путь - помогать ближнему, если есть возможность.
Но! Разница в том, что один человек может творить что угодно со своей жизнью, ни кому при этом особо не мешая. А другой ради забавы и развлечения мелко пакостит другим.
Первого понять могу. Второго нет, а следовательно не одобряю. Ну а дальше мысль и сам продолжить можешь, раз математик.

тогда и ты различай понятия: пакостить намеренно и ненамеренно. во время секса плевать на окружающий мир
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
тогда и ты различай понятия: пакостить намеренно и ненамеренно. во время секса плевать на окружающий мир
Тогда объясни
ну, в принципе можно еще кончить в воду.. прикольно понаблюдать потом за детишками
- это намеренно, или ненамеренно?
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Тогда объясни  - это намеренно, или ненамеренно?

ессно ненамерено. думаешь, когда нормальный мужик после того как кончил будет еще сидеть и за чем-то наблюдать? тогда даже в мыслях не было . это уже сейчас
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Тю блин!
Короче замяли.

Призываю всех, товарищи, когда дрочим, или трахаемся, давайте не будем забывать, что вокруг тоже живые люди - надо немного думать и о других.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мариванна:
- Дети! Придумайте предложение о зиме.
Машенька:
- Выпал снег.
Петечка:
- Река замерзла.
Вовочка:
- На люду трахаются.
Мариванна:
- Вовочка! Ну как так можно?! Неудобно же...
Вовочка:
- Конечно неудобно. Ноги разъезжаются...
:)
 

Ibrahimovic

Форумчанин
Форумчанин
На открытом стеклянном балконе, на пляже открытом, в коридоре гостинницы
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Ibrahimovic сказал(а):
На открытом стеклянном балконе, на пляже открытом, в коридоре гостинницы
в тему


сорри если неправильно выложил. так и не нашел, как правильно ;(
 

Вложения

  • 1.jpeg
    1.jpeg
    29,4 КБ · Просмотры: 455
  • 2.jpg
    2.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 477

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
15 тыс.
Верх