Ваши предложения по Уставу и Иерархии.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cover

Хранитель
Форумчанин
Дамы и господа, очень прошу вас постить сюда только свои мысли и сообщения по теме. Пожалуйста, не нужно ничего лишнего, данный топик послужит мне источником пищи для ума и спотыкаться обо всякие бу-га-га мне не хочется. Все, не относящееся к теме топика, будет безжалостно удаляться.... Проявите понимание...
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
Либ, а ты зайди в раздел помойка и кое на что взгляни. Все наши обсуждения по ходу могут спокойно просматривать гости))) Не таким уж и тайным общество выходит))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Либ, а ты зайди в раздел помойка и кое на что взгляни. Все наши обсуждения по ходу могут спокойно просматривать гости))) Не таким уж и тайным общество выходит))
Да стёб это всё :) Ты лучше сам разлогинься, зайди как гость и взгляни :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Либ, а ты зайди в раздел помойка и кое на что взгляни. Все наши обсуждения по ходу могут спокойно просматривать гости))) Не таким уж и тайным общество выходит))
В любом случае, все, что находится в этом разделе, это же не Общество, это лишь кирпичики, которые еще слепить надо, полагаю, что, когда Общество будет готово функционировать, уровень секретности будет по-выше... Сейчас просто как можно больше идей желательно получить...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
А у нас будет 1 диктатор? Хм, может было бы лучше сделать коллегиальный высший орган?
Диктатура в такого рода организациях надежнее, когда слишком многие имеют право принимать решения, то это, рано или поздно, ведет к расколу, ибо двух одинаковых мнений по одному и тому же вопросу не бывает...
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
Cover сказал(а):
Диктатура в такого рода организациях надежнее, когда слишком многие имеют право принимать решения, то это, рано или поздно, ведет к расколу, ибо двух одинаковых мнений по одному и тому же вопросу не бывает...
То есть полемика не будет приветствоваться? Получается нафига нам советники если решение всё равно примет ВластелинЪ
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
То есть полемика не будет приветствоваться? Получается нафига нам советники если решение всё равно примет ВластелинЪ
Мне сложно единолично что либо высказывать, поскольку идея, таки, не моя и все, что я наваяю, все равно должно быть одобрено... Советники были и у королей, то, что решения принимает один человек- это не значит, что он не прислушивается к мнению окружающих, просто диктатура, на мой взгляд, наилучшим образом отвечает идеальной управленческой схеме для данной организации...
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Советники у королей были, а еще у королей был шут, который прикидывался дураком, но в некоторых случаях принимал активное участие в принятии решения королем.
Возьмите меня шутом!!! Будет весело! Обещаю! Картина маслом: оргия, люди получают удовольствие, я, прогуливаясь между телами, даю забавные советы, подсказываю тем, кто не одупляет (из-за возлияний) что происходит и что нужно делать... А потом подхожу к Старшему советнику Covery и между нами происходит диалог:
- Любезнейший, позвольте мне заняться с Вами сексом!
- Каким образом? - удивляется Cover, - Я гетеро ориентации!
- Не беспокойтесь Старший Советник, ваша корма останется в целости и сохранности! - говорю ему я, - я хочу вые....ть Ваш мозг!
Старший советник не в состоянии мне отказать, ибо не может нарушить пункт 9 кодекса...
После этого я удовлетворяю свои скромные потребности, оргия продолжается...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
А потом подхожу к Старшему советнику Covery и между нами происходит диалог:
- Любезнейший, позвольте мне заняться с Вами сексом!
- Каким образом? - удивляется Cover, - Я гетеро ориентации!
- Не беспокойтесь Старший Советник, ваша корма останется в целости и сохранности! - говорю ему я, - я хочу вые....ть Ваш мозг!
Старший советник не в состоянии мне отказать, ибо не может нарушить пункт 9 кодекса...
После этого я удовлетворяю свои скромные потребности, оргия продолжается...
Читаем п.9 еще раз, вдумчиво, вполне может, т.к. ебля мозгов не входит в число его сексуальных пристрастий :smeh: А идея про шута мне понравилась, колпак ты уж сам на картинке себе спроектировал... :smeh:
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Пока напоминает простой свиг,или чуть посложней.Ведь подразумеваются очные встречи и собрания? Но мы разбросаны по всему миру!Или все в инете- понарошку?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Пока напоминает простой свиг,или чуть посложней.Ведь подразумеваются очные встречи и собрания? Но мы разбросаны по всему миру!Или все в инете- понарошку?
Эх... вот в том то и одна из основных проблем... Сложно, если не сказать, не реально планировать что то подобное в больших территориальных масштабах, Либертин это уже говорил где то, я, в принципе, с ним согласен, но не во всем... Для начала, резоннее всего будет, конечно, наладить деятельность такой организации в пределах одного города и области и, да, на этом этапе, полагаю, это будет здорово напоминать свинг-клуб, но, если идея приживется, то возможности для территориального расширения значительно возрастут и тогда можно будет выходить на новый уровень, то есть, на уровень филиалов данного Общества... Дальше загадывать пока не хочу. Самое главное сейчас- это сколотить фундамент для всего этого, после чего уже выделить данный проект в самостоятельный ресурс и начать работу с людьми... Очень остро мне не хватает информации, нет, не интернетовской, а той, что высказывают люди... Мне необходимо исследовать мнение, чтоли, нет, не правильно сказал, мне нужны суждения людей, причем, как положительные, так и отрицательные. Первые помогают мне отлаживать то, что уже создано, а вторые, если, конечно, это не простой стеб, помогают мне вносить коррективы в созданное или добавлять туда что либо новое. Из последнего негативного отзыва я, например, начал сооружать требования к членам Общества, о чем совершенно забыл ранее, так что, нормальная, незлобливая критика мною всегда приветствуется... А, по поводу "понарошку в интернете", так я никогда бы не стал учавствовать в проекте, который предполагает лишь какое то виртуальное действо- это мне не интересно...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Свершилось чудо - я в отпуске. На следующей неделе займусь проработкой темы.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Свершилось чудо - я в отпуске. На следующей неделе займусь проработкой темы.
Ур-ряяяя... :smeh: Кхе кхе, ну, эт, типа, поздравляю...))) Теперь без идей не останусь...))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Внес дополнения в устав и требования к кандидатам...
Дамы и господа, неужели нет желающих высказаться?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Добавлено новое дополнение к уставу: Кодекс поведения членов Общества, буду заполнять по мере появления идей. Жду ваших комментариев и предложений по этому поводу.
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
ДОПОЛНЕНИЕ К УСТАВУ, КОДЕКС ПОВЕДЕНИЯ ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВА


1. Первый признак уважения к себе- уважение к окружающим, их мнению и убеждениям, даже если вы не разделяете их.

2. Не стоит откликаться на каждую насмешку, ибо, когда на улице на вас лает свора собак, вы же не начинаете лаять на них в ответ.

3. В своем доме будь гостеприимен, но не позволяй забывать, что хозяин в доме ты.

4. В чужом доме будь вежлив и уважителен к хозяину и другим гостям.

5. Помни, что твое мнение и образ жизни не является единственно верным и никогда не навязывай его другим против их воли.


Ковёр я бы посоветовал тебе использовать более юридический язык, нежели язык библии какой - то. Пункт первый звучит слишком пространно, необходима балее чёткая формулировка правила. Кодекс не может содержать лишних слов и т п . Каждый пункт должен быть максимально локаничен, а церковный язык тут вряд ли уместен.))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
ДОПОЛНЕНИЕ К УСТАВУ, КОДЕКС ПОВЕДЕНИЯ ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВА
1. Первый признак уважения к себе- уважение к окружающим, их мнению и убеждениям, даже если вы не разделяете их.

2. Не стоит откликаться на каждую насмешку, ибо, когда на улице на вас лает свора собак, вы же не начинаете лаять на них в ответ.

3. В своем доме будь гостеприимен, но не позволяй забывать, что хозяин в доме ты.

4. В чужом доме будь вежлив и уважителен к хозяину и другим гостям.

5. Помни, что твое мнение и образ жизни не является единственно верным и никогда не навязывай его другим против их воли.
Ковёр я бы посоветовал тебе использовать более юридический язык, нежели язык библии какой - то. Пункт первый звучит слишком пространно, необходима балее чёткая формулировка  правила. Кодекс не может содержать лишних слов и т п . Каждый пункт должен быть максимально локаничен, а церковный язык тут вряд ли уместен.))
Эммм... Для начала, не КовЁр, КОвер, хотя, хоть горшком назови, тоько в печку не ставь... :smeh: Ну, приведи пример того, как это должно звучать, я просто немного не понял твоих комментариев... Церковного языка я не использовал...
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Cover сказал(а):
Эммм... Для начала, не КовЁр, КОвер, хотя, хоть горшком назови, тоько в печку не ставь... :smeh: Ну, приведи пример того, как это должно звучать, я просто немного не понял твоих комментариев... Церковного языка я не использовал...
Горшок? Ты сам это сказал... Горшок так горшок, если и буду жарить, то только головной мозг, обесчаю.
Подумай сам, в серьезной организации не может быть формулировки как в правиле №2. Это подходит даже хрен знает для чего, но не для "Тайного общества"
И при чем здесь свои или чужие дома (пункт 4, 5)? Ты собираешься собирать "тайное общество" у себя дома?
Если надумаешь отправлять это сообщение в помойку, прочитай правило №1 и 5 и если ты опубликовал их не просто так, то тогда тебе ПРИДЕТСЯ оставить данный пост, ибо это мое мнение, пусть неправильное, зато МОЕ!!!)))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Горшок? Ты сам это сказал... Горшок так горшок, если и буду жарить, то только головной мозг, обесчаю.
Подумай сам, в серьезной организации не может быть формулировки как в правиле №2. Это подходит даже хрен знает для чего, но не для "Тайного общества"
И при чем здесь свои или чужие дома (пункт 4, 5)? Ты собираешься собирать "тайное общество" у себя дома?
Если надумаешь отправлять это сообщение в помойку, прочитай правило №1 и 5 и если ты опубликовал их не просто так, то тогда тебе ПРИДЕТСЯ оставить данный пост, ибо это мое мнение, пусть неправильное, зато МОЕ!!!)))
Что ж ты так за посты свои переживаешь, бедняга... :smeh: Оставлю, оставлю...))) Если ты внимательно изучил название, то там написано, что это кодекс поведения членов общества, то есть, это рекомендации вообще по жизни, а не схема поведения на собраниях общества... Этот кодекс не носит обязательного характера. Кстати, когда соберешься постить сюда опять, советую посмотреть правило №4, т.к. данный раздел является все же больше моим домом, нежели твоим...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх