Ваши способы дрочки!

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
входить нуно..
 

kykylya

Форумчанин
Форумчанин
Есть еще один приятнейший способ, это потереться головкой члена, уздечкой или самым кончиком о половые губы партнерши, в моем случае это моя жена. Довожу ее поступательными движениями кончиком головки по клитору, и когда она кончает, вхожу в нее и дотрахиваю.
Можно погрузить головку на половину во влагалище и водить вдоль влагалища, очень классно обоим.
Спасибо за идею - очень крутой способ!!!
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
Способы с возростом менялись. В раннем детстве зажимал одеяло или подушку между ног и терся. Тогда еще не знал что это и как называется. И думал что член встает только у меня у одного. Лет в 12 стал понемногу переучиваться на классический способ кулачком, сначала не очень нравилось но потом втянулся. К этому возросту я уже знал что это и как. Примерно тогда же начала появляться сперма. Ну и пошло поехало... Душем, трусиками женскими, пробоват мастерить какое-то подобие женских писек. Да что только не пробовал. Лет с 30и увлекся затяжной дрочкой, по 2-3-4 часа если время есть. Сейчас в основном использую мастурбаторы флешлайт, в наличии 3 штуки.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Не мой способ но на заметку,

Не хера не загружает гиф
 
Последнее редактирование:

Секс

Допущенный
Новичок
Что я только не пробовал даже с резинавай перчаткой надувал завязывал получалось как будто пока просто супер и пробовал с губками для мытья посуды вставляешь их в бутылку посередине перчатка резинавая тоже огонь))
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Сложно описать, но попробую конечно... При длительной мастурбации временами стал ловить момент, если чуть преступить точку невозврата, но при этом постараться не кончить, то может выделиться пару капель или чуть больше, но член при этом не упадет, оргазм не будет растрачен и можно продолжать дальше. После нескольких капель начинается интересное ощущение, при подходе оргазма убираешь руку и член оргазмирует сам, может секунды 3-4 но при этом не кончаешь, продолжаешь дальше... Очень интересные ПРЕДоргазмы без слива спермы.
Практикуя это, однажды подловил момент, когда точно так же можно слить, но слить почти все и при этом не кончить, как это получилось...?, видимо просто передрочил дольше обычного, но постарался максимально расслабить член и не делать членом так, словно пытаешься выплюнуть сперму. Вот тут было интересно, после слива спермы, я продолжал интенсивно мастурбировать, доводить член до оргазма и отбрасывать руку в нужный момент, чтобы совсем не кончить. Спустя какое-то время, после 10-15 сильных ПРЕДоргазмов я поймал момент, когда видимо член был на таком уровне возбуждения, что оргазм начал наступать как ловина, я бросил руку и он не прекращался. Член стоял колом, оргазмировал и при этом, я его совсем не касался. По моим ощущениям это длилось около 10 секунд, когда я решил все же дотронуться рукой и додрочить его, оргазм уже практически закончился. Спермы не было, ну может капля, или это была смазка, я не понял, оргазм был наверное сухим. Это было самое необычное состояние оргазма, он словно струился из меня и иссяк. Было очень приятно. Позже повторил еще так, ощущения те же. Не сказать, что это лучший вид мастурбации, но для меня это было необычно.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Да, забыл внести поправку, когда начинаешь длительную мастурбацию, то при подходах ПРЕДогразмов нет такого сильного чувства, какое появляется после того, как ты слил сперму. По началу ты вроде мастурбируешь, подходит оргазм, ты чувствуешь, что вот-вот кончишь и останавливаешься, чуть позже продолжаешь. Но после того как произошел слив, эти ощущения от приходов гораздо сильнее, они почти как полноценные оргазмы, только не такой длительности.
 

Mmxx

Неофит
Новичок
Тоже практикую затяжную мастурбацию. Могу несколько часов подрачивать , находясь на краю оргазма. Но стараюсь не кончать подольше . Сам процесс онанизма привлекает
 

Ales

Допущенный
Новичок
Разрушенный оргазм называется
Я дрочу в день раза три а то и больше Я очень сильно возбуждаюсь .вот сейчас читая форум Я на работе зажал член между ляшками и дрочил и вот только что кончил в трусы так приятно горячая сперма по ногам бежит
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Я очень сильно возбуждаюсь .вот сейчас читая форум Я на работе зажал член между ляшками и дрочил и вот только что кончил в трусы так приятно горячая сперма по ногам бежит
Что тебя так возбудило? Кем работаешь? Я тоже так иногда кончаю когда нет сил терпеть
 

Ales

Допущенный
Новичок
Что тебя так возбудило? Кем работаешь? Я тоже так иногда кончаю когда нет сил терпеть
Я читал форум и сильно возбудился член стал мокрым в кабинете нас трое и часто дрочу и кончаю в трусы Я очень быстро возбужлаюсь
 
Верх