Виагра..?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Слышал от знакомых, что ощущения при употреблении фантастические, даже у людей, которые, так сказать, в допинге особо не нуждаются..
Интересуюсь, особенно интересна точка зрения врачей, ну и естесственно, всех кто пробовал.
Какие впечатления от употребления?
Насколько вредно однократное употребление, и какие побочные эффекты?
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Насчет виагры не знаю, предпочитаю натуральные афродизиаки. Я люблю гранаты, 1-2 фрукта в день. Только вот что они потенцию улучшают узнал совсем недавно. По себе могу сказать, что стояк стал намного тверже :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
О виагре я тут на какой то ветке уже писал... могу сказать- изюм,курага, грецкий орех, мед, гранаты - неплохая замена виагре:)
кроме того ряд специй обладает тоже возбуждающими свойствами:)
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
О виагре я тут на какой то ветке уже писал... могу сказать- изюм,курага, грецкий орех, мед, гранаты - неплохая замена виагре:)
кроме того ряд специй обладает тоже возбуждающими свойствами:)
Честно говоря, сомневаюсь, что эффект от этих ингридиентов такой же сильный и ярко выраженный, как от виагры :smeh: .
Очень интересно мнение тех, кто реально пробовал. Или я первопроходцем буду, по крайней мере на этом форуме ;) .
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Хуан, ну ты потом-то поделись впечатлениями и достижениями :) По поводу кураги.. орехов и прочего. Это же не разовый прием, а регулярный. За счет этого и достигается эффект.
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
Хуан, ну ты потом-то поделись впечатлениями и достижениями :) По поводу кураги.. орехов и прочего. Это же не разовый прием, а регулярный. За счет этого и достигается эффект.

Я про Фому, ты про Ерёму :blink: , хотя может я понял неправильно, х.з. Да всё нормально у меня, удивиться хочу, да и партнершу (партнерш :rolleyes: ?) удивить (если удивится ;) ), типа раз, таблетку сьел и часа 3 - 4, как в сказке, или в кино...
Если эксперимент состоится, обязательно отпишу ;) .
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
особо-то не балуйте: привыкнут!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
И если стоит без Виагры- то ...можно и 3-4 часа...с перерывами:)
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
И если стоит без Виагры- то ...можно и 3-4 часа...с перерывами:)
Ну да, вкурсе, можно :) .. Суть вопроса-то не в продолжительности, а в ощущениях ;) Интересует, в чём разница между сексом "под виагрой" и без.
Слухи ходят, что под допингом прикольней, и намного :rolleyes: .
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
На сколько знаю, виагра действительно усиливает ощущения, однако, довольно здорово бьет по сердечно-сосудистой системе. Отсюда и вопрос : а стоит ли? Пока с потенцией проблем нет, мое мнение, лучше без подобных экспериментов обойтись.:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
на сердце- 100%1 поэтому там и противопоказаний куча
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Вот недавно попробовал. При какких обстоятельствах, описано в теме про групповой секс.
Ощущения. Ну прикольные. Пьяный был в дюпель, но стоял при этом отлично. После первого оргазма восстановился довольно быстро, и кончать уже не хотелось. В принципе второй заход мог растянуть на сколько угодно долго. В принципе даже чуть ли не умолять пришлось девчёнок, потерпеть, пока я кончу. Хотя в инструкции и пишут, что время выведения 5 часов максимум, но проснулся всё равно с мощным стояком, который сразу употребил по назначению. И вечером еще раз.
Для того, чтобы вы могли оценить эффект, сообщаю, что мой нормальный режим - ежедневно, по разу в сутки. Не больше, ни меньше. То есть конечно бывало и по 4 раза в сутки, и бывало по 4 суток без секса, но это уже экстремальные ситуации.
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Вот недавно попробовал. При какких обстоятельствах, описано в теме про групповой секс.
Ощущения. Ну прикольные. Пьяный был в дюпель, но стоял при этом отлично. После первого оргазма восстановился довольно быстро, и кончать уже не хотелось. В принципе второй заход мог растянуть на сколько угодно долго. В принципе даже чуть ли не умолять пришлось девчёнок, потерпеть, пока я кончу. Хотя в инструкции и пишут, что время выведения 5 часов максимум, но проснулся всё равно с мощным стояком, который сразу употребил по назначению. И вечером еще раз.
Для того, чтобы вы могли оценить эффект, сообщаю, что мой нормальный режим - ежедневно, по разу в сутки. Не больше, ни меньше. То есть конечно бывало и по 4 раза в сутки, и бывало по 4 суток без секса, но это уже экстремальные ситуации.
Баальшое спасибо за сообщение ;) :) . Недомоганий никаких после приема препарата не наблюдалось?
И ещё вопрос - сколько Вам лет?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Хуан сказал(а):
Баальшое спасибо за сообщение ;)  :) . Недомоганий никаких после приема препарата не наблюдалось?
И ещё вопрос - сколько Вам лет?
Недомоганий никаких. Кроме похмелья. :lol:
В апреле будет 33.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
я вот как то пообкурке трахался:) та же фигня была....кончил первый...а потом стояк дикий... и больше ни-ни кончать.... я уже натер так головку что писец....
и драчили ...и в попу трахал...и миньет делали..... ни чего не помогло:)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Хуан сказал(а):
Ну да, вкурсе, можно :) .. Суть вопроса-то не в продолжительности, а в ощущениях ;)  Интересует, в чём разница между сексом "под виагрой" и без.
Слухи ходят, что под допингом прикольней, и намного :rolleyes: .
думаю, для дамы прикола не будет, виагру-то ты пил...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
думаю, для дамы прикола не будет, виагру-то ты пил...
Ну если дама хочет себе на вечер живой дилдо с нежным языком и крепкими руками в придачу, то виагра для её пртнёра будет не лишним. Главное, мне кажется, не часто её пить.
ИМХО, для тех, кто любит сам процесс.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
думаю, для дамы прикола не будет, виагру-то ты пил...


но есть же какая то фигня аналогичная и для женщин???? повышающая чувствительность??? или нет???
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
но есть же какая то фигня аналогичная и для женщин???? повышающая чувствительность??? или нет???
я даже как-то крем купила в секс-шопе, именно такой вот... Или я какая-то неправильная, или крем в сарае за углом делали... Не поняла я кайфа :(
Хотя если кто посоветует что-нить для хотения, возбуждения и продления -спасибо говорю заранее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх