Виагра..?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Хотя если кто посоветует что-нить для хотения, возбуждения и продления -спасибо говорю заранее.
Шпанская мушка :)
Хотя, если серьёзно, опасная это штука...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
А че-нить побезопаснее? Алкоголь не предлагать, оказывает прямо противоположное действие... :(
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
Самое безопасное - влюбиться :) и все будет пучком , и хотение и желание и продление :)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
mar69 сказал(а):
Самое безопасное - влюбиться  :)  и все будет пучком , и хотение и желание и продление  :)
Оно конечно так. Влюбиться.... Это так... Беспокойно что-ли... Я не сторонница любви в одни ворота, т.е. один любит, а второй и не догадывается. К тому же последняя влюбленность так боком вышла, что пол-года вообще не хотела на мужчин смотреть и третий год не тянет на отношения вообще.
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
А я думаю что ты так на мужиков кидаешься ;) не любишь ты нас :(
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Оно конечно так. Влюбиться.... Это так... Беспокойно что-ли... Я не сторонница любви в одни ворота, т.е. один любит, а второй и не догадывается. К тому же последняя влюбленность так боком вышла, что пол-года вообще не хотела на мужчин смотреть и третий год не тянет на отношения вообще.



вот что делают эгоисты:)))) хотелось бы чтобы на жизненном пути каждого из нас их встречалось все меньше и меньше!!!!
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Возбужденность вызывает витамин А, ну если кто под сомнением: почему его нет в детских витаминов, а начинаются только с В, а так тож в ББС видел. B)
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Хуан сказал(а):
Слышал от знакомых, что ощущения при употреблении фантастические, даже у людей, которые, так сказать, в допинге особо не нуждаются..
Интересуюсь, особенно интересна точка зрения врачей, ну и естесственно, всех кто пробовал.
Какие впечатления от употребления?
Насколько вредно однократное употребление, и какие побочные эффекты?
пей красное и коньяк
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
я даже как-то крем купила в секс-шопе, именно такой вот... Или я какая-то неправильная, или крем в сарае за углом делали... Не поняла я кайфа  :(
Хотя если кто посоветует что-нить для хотения, возбуждения и продления -спасибо говорю заранее.
да была девушка которая без какого то масла сексом не могла заниматься
говорит что кайфует с маслом чуть ли не до потери сознания..
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
criomic сказал(а):
да была девушка которая без какого то масла сексом не могла заниматься
говорит что кайфует с маслом чуть ли не до потери сознания..
:) есть у меня такая волшебная штучка, которой одну капельку капаешь на клитор, и через 10-15 минут ТАКОЙ ОРГАЗМ (ну при стимуляции, конечно)!!!! Да ещё и многократный!!!! Я когда первый раз даме предложил попробовать, думал, что она сейчас умрёт от счастья! Я такой реакции никогда в жизни не видел :rolleyes: Один только недостаток... :unsure: разрядка у дамы столь сильная, что потом дня два-три на секс вообще невозможно уговорить... Ну НЕ НАДО ЕЙ ЭТОГО!!!! Это я называю ПОЛНЕЙШЕЕСУПЕРУДОВЛЕТВОРЕНИЕ!!!! :rolleyes:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
iliill сказал(а):
:) есть у меня такая волшебная штучка, которой одну капельку капаешь на клитор, и через 10-15 минут ТАКОЙ ОРГАЗМ (ну при стимуляции, конечно)!!!! Да ещё и многократный!!!! Я когда первый раз даме предложил попробовать, думал, что она сейчас умрёт от счастья! Я такой реакции никогда в жизни не видел :rolleyes: Один только недостаток... :unsure: разрядка у дамы столь сильная, что потом дня два-три на секс вообще невозможно уговорить... Ну НЕ НАДО ЕЙ ЭТОГО!!!! Это я называю ПОЛНЕЙШЕЕСУПЕРУДОВЛЕТВОРЕНИЕ!!!!  :rolleyes:
РЕЦЕПТ В СТУДИЮ! :smeh:
Пожалуйста... :blush:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
iliill сказал(а):
...одну капельку капаешь на клитор, и через 10-15 минут ТАКОЙ ОРГАЗМ (ну при стимуляции, конечно)!!!! Да ещё и многократный!!!!
Правда, вот если стимулировать клитор струйкой воды под душем, оргазм наступает через несколько секунд и он тоже многократный...
А если заниматься онанизмом, стимулируя клитор пальцем, оргазм, в зависимости от настроения (психологического настроя и физического состояния) наступает через 2 - 20 минут. Это лично у меня так. Любопытно, какой эффект даст масло в плане продолжительности процесса? Гм... :rolleyes:
iliill сказал(а):
Я когда первый раз даме предложил попробовать, думал, что она сейчас умрёт от счастья! Я такой реакции никогда в жизни не видел  Один только недостаток...  разрядка у дамы столь сильная, что потом дня два-три на секс вообще невозможно уговорить... Ну НЕ НАДО ЕЙ ЭТОГО!!!! Это я называю ПОЛНЕЙШЕЕСУПЕРУДОВЛЕТВОРЕНИЕ!!!! 
ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ!!! Обещаю после рассказать о полученном эффекте... :blush: Если только это не шутка (м-м-м?), дайте мне название!!! Плиз... Я куплю и проверю. ХОЧУ!!! Я...
Уже озадачила Яндекс поиском, но все явно не то.
Конспираторы... :(
НАЗВАНИЕ В СТУДИЮ!!!
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
criomic сказал(а):
пей красное и коньяк
Это типа ответ на процитированные вопросы чтоли был :blink: ?
Коньяк и красное я и так уважаю, мне именно про виагру интересно.
Обрати внимание, тема называется "Виагра..?, Вредно? Опасно?", а не "Помогите советом, что выпить или сьесть, чтобы стоял?" :smeh:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Хуан сказал(а):
Однозначно поддерживаю!!!
И отчёт о результатах эксперимента в студию ;)  :) !!!
ОБЕЩАЮ подробнейший ОТЧЕТ!!! Дайте название масла! :excl:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Правда, вот если стимулировать клитор струйкой воды под душем, оргазм наступает через несколько секунд и он тоже многократный...
А если заниматься онанизмом, стимулируя клитор пальцем, оргазм, в зависимости от настроения (психологического настроя и физического состояния) наступает через 2 - 20 минут. Это лично у меня так. Любопытно, какой эффект даст масло в плане продолжительности процесса? Гм...
Я имел ввиду не стимулировать 15 минут, а ДО секса за 15 минут капнуть надо. :rolleyes: А масло вряд ли чем то поможет в плане оргазма... <_< так, только разнообразить ощущения.... B)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх