1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

VIP-раздел - фото

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Libertin, 16 сен 2006.

1. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    В Администрацию поступило предложение - создать ещё один закрытый раздел специально для обмена эксклюзивными фотками. В первом приближении мне это видится так - действительные члены форума смогут просматривать этот раздел, заслуженные члены и папарацци - постить фотки. Гостям и новичкам данный раздел виден не будет.
    У кого какие мысли есть по этому поводу?

2. Олег

Олег Посвящённый Член форума

Симпатии:
    13
    Получается вариация предложения Khana об ужесточении к гостям, идея хорошая, особенно в том аспекте, что новичкам ничего не будет видно - таким образом получится избежать появления колоссального количества "зомби", которые регились бы только для того, чтобы картинки видеть...

3. Плохой

Плохой Гость

Сначала нужно определиться ху есть ху.
    Если юзер набрал определённое кол-во постов чтобы перейти в "действительные члены" репликами типо "ой, спасибо, подрочил", "ой, вот эта лучче чем та" или "выложыте пожалайста ищщо чиво нипуть" и при этом сам палец о палец не ударил - не думаю что таких стоит куда либо пускать вообще. Действительный член... и пусть так и остаётся. Ибо должен быть не просто просмотр, а обмен.
    Реальные члены должны смотреть, постить и обмениваться. Все остальные - в сад.

4. Воха

Воха Посвящённый Член форума

Симпатии:
    51
    Действительно.Член членом(я имею ввиду форума :) ),но мне кажется должны быть отдельные критерии отбора.Плохой прав.Набрать количество сообщений,это ещё не показатель.А вот как претендент проявит сбя что бы и другим хорошо было :) Фото,рассказы, ну и так далее.

5. Плохой

Плохой Гость

Жму твою волосатую ручищщу за понимание сути дела. ;)

6. Libertin

Симпатии:
    47
    Народ, одно маленькое уточнение. Перевод из группы в группу происходит не автоматически по числу сообщений, а исключительно ручками Администрации. Так что посты, приведённые в пример Плохим, однозначно не рулят :)
    Поэтому как в действительные члены, так и в заслуженные (а в заслуженные тем более) попадают только достойные.

7. Плохой

Плохой Гость

Плохой виноват :) :( :smeh:
    Главное что АДМИНИСТРАЦИЯ поняла суть дела B) ;)

8. Gridasik

Gridasik Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    Я стесняюсь спросить... :wacko: А что тут подразумевается под эксклюзивными фотками? Если то же самое, что в темах про моделей, знаменитостей и спортсменок, то, мое мнение, пусть там и остается...

9. Libertin

Симпатии:
    47
    Вот-вот... это, кстати, вопрос правильный. Так что авторов идеи создания VIP-раздела попрошу сформулировать и дать определение :)

10. Minimum

Minimum Мозг форума Член форума

Симпатии:
    18
    Конкретно я т-е-п-е-р-ь (после некоторых сообщений) подразумеваю под "эксклюзивными фотками" лично снятые фото подружек и знакомых, чтобы показать их, как говорится, с лицами (дабы эти же знакомые не увидели их на просторах инета). Вам ведь будет не особо интересно смотреть на фото, где я показываю свои возможности в Photoshop'е качественно замазывать лица и творить чудеса :rolleyes:

Правда вот это я, наверное, соврал всё :lol: Хз, наверное всё таки с лицами я не рискну выкладывать :unsure: Хотя как знать B)

11. Libertin

Симпатии:
    47
    Хм... ну лично я (и другие) выкладываем фотки с лицами в Частной гостиной (она, по идее, для того и предназначена). Допущены туда только проверенные люди, и всё строится на взаимном доверии.

12. Minimum

Симпатии:
    18
    ;) Ок, тогда я основательно подумаю :smeh:

13. Libertin

Симпатии:
    47
    А вопрос-то остался без ответа... что, идея VIP-раздела уже никого не интересует?

14. Minimum

Симпатии:
    18
    :unsure: А я вот чего-то подумал - думаю, что мне нечего на это ответить. Я разрываюсь 50 на 50, хотя даже больше, наверное, склоняюсь в отрицательную сторону этого вопроса. Всё таки ЧТО там размещать? :unsure:

15. Libertin

Симпатии:
    47
    Дык пущай отвечают авторы и инициаторы этой идеи. Volik2006, чего молчим? :)

16. Воха

Воха Посвящённый Член форума

Симпатии:
    51
    Упс-с-с :o И я вроде в начале эту идею поддержал,а теперь вроде как на попятную :rolleyes:

17. Шатун

Шатун Гость

А как "зарабатывается" "статусы" ? по числу коменов и от даты регестрации?

18. Libertin

Симпатии:
    47
    Хм. Выше говорил уже, повторюсь ещё раз.
    Автоматически (по числу постов) растут только звания, но они ни на что не влияют - это, так сказать, вопрос престижа. Перевод же из группы в группу производится ручками Администрации с индивидуальным подходом к каждому. И основную роль играет не количество постов, а их качество.

19. Шатун

Шатун Гость

Ясно.

20. Minimum

Симпатии:
    18
    :lol: Вот качество конкретно ЭТОГО поста - ниже нуля (шутка) :lol:

Редактирую: Хотя нифика это не шутка, вы уволены :smeh: (а вот ето - шутка)

Поделиться этой страницей