VIP-раздел - фото

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
В Администрацию поступило предложение - создать ещё один закрытый раздел специально для обмена эксклюзивными фотками. В первом приближении мне это видится так - действительные члены форума смогут просматривать этот раздел, заслуженные члены и папарацци - постить фотки. Гостям и новичкам данный раздел виден не будет.
У кого какие мысли есть по этому поводу?
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Получается вариация предложения Khana об ужесточении к гостям, идея хорошая, особенно в том аспекте, что новичкам ничего не будет видно - таким образом получится избежать появления колоссального количества "зомби", которые регились бы только для того, чтобы картинки видеть...
 
П

Плохой

Гость
Libertin сказал(а):
В Администрацию поступило предложение - создать ещё один закрытый раздел специально для обмена эксклюзивными фотками. В первом приближении мне это видится так - действительные члены форума смогут просматривать этот раздел, заслуженные члены и папарацци - постить фотки. Гостям и новичкам данный раздел виден не будет.
У кого какие мысли есть по этому поводу?


Сначала нужно определиться ху есть ху.
Если юзер набрал определённое кол-во постов чтобы перейти в "действительные члены" репликами типо "ой, спасибо, подрочил", "ой, вот эта лучче чем та" или "выложыте пожалайста ищщо чиво нипуть" и при этом сам палец о палец не ударил - не думаю что таких стоит куда либо пускать вообще. Действительный член... и пусть так и остаётся. Ибо должен быть не просто просмотр, а обмен.
Реальные члены должны смотреть, постить и обмениваться. Все остальные - в сад.
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Действительно.Член членом(я имею ввиду форума :) ),но мне кажется должны быть отдельные критерии отбора.Плохой прав.Набрать количество сообщений,это ещё не показатель.А вот как претендент проявит сбя что бы и другим хорошо было :) Фото,рассказы, ну и так далее.
 
П

Плохой

Гость
Воха сказал(а):
Действительно.Член членом(я имею ввиду форума :) ),но мне кажется должны быть отдельные критерии отбора.Плохой прав.Набрать количество сообщений,это ещё не показатель.А вот как претендент проявит сбя что бы и другим хорошо было :) Фото,рассказы, ну и так далее.


Жму твою волосатую ручищщу за понимание сути дела. ;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Народ, одно маленькое уточнение. Перевод из группы в группу происходит не автоматически по числу сообщений, а исключительно ручками Администрации. Так что посты, приведённые в пример Плохим, однозначно не рулят :)
Поэтому как в действительные члены, так и в заслуженные (а в заслуженные тем более) попадают только достойные.
 
П

Плохой

Гость
Плохой виноват :) :( :smeh:
Главное что АДМИНИСТРАЦИЯ поняла суть дела B) ;)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Я стесняюсь спросить... :wacko: А что тут подразумевается под эксклюзивными фотками? Если то же самое, что в темах про моделей, знаменитостей и спортсменок, то, мое мнение, пусть там и остается...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Я стесняюсь спросить... :wacko: А что тут подразумевается под эксклюзивными фотками? Если то же самое, что в темах про моделей, знаменитостей и спортсменок, то, мое мнение, пусть там и остается...
Вот-вот... это, кстати, вопрос правильный. Так что авторов идеи создания VIP-раздела попрошу сформулировать и дать определение :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Я стесняюсь спросить... :wacko: А что тут подразумевается под эксклюзивными фотками? Если то же самое, что в темах про моделей, знаменитостей и спортсменок, то, мое мнение, пусть там и остается...
Конкретно я т-е-п-е-р-ь (после некоторых сообщений) подразумеваю под "эксклюзивными фотками" лично снятые фото подружек и знакомых, чтобы показать их, как говорится, с лицами (дабы эти же знакомые не увидели их на просторах инета). Вам ведь будет не особо интересно смотреть на фото, где я показываю свои возможности в Photoshop'е качественно замазывать лица и творить чудеса :rolleyes:

Правда вот это я, наверное, соврал всё :lol: Хз, наверное всё таки с лицами я не рискну выкладывать :unsure: Хотя как знать B)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Конкретно я т-е-п-е-р-ь (после некоторых сообщений) подразумеваю под "эксклюзивными фотками" лично снятые фото подружек и знакомых, чтобы показать их, как говорится, с лицами (дабы эти же знакомые не увидели их на просторах инета). Вам ведь будет не особо интересно смотреть на фото, где я показываю свои возможности в Photoshop'е качественно замазывать лица и творить чудеса  :rolleyes:

Правда вот это я, наверное, соврал всё  :lol: Хз, наверное всё таки с лицами я не рискну выкладывать :unsure: Хотя как знать  B)
Хм... ну лично я (и другие) выкладываем фотки с лицами в Частной гостиной (она, по идее, для того и предназначена). Допущены туда только проверенные люди, и всё строится на взаимном доверии.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Хм... ну лично я (и другие) выкладываем фотки с лицами в Частной гостиной (она, по идее, для того и предназначена). Допущены туда только проверенные люди, и всё строится на взаимном доверии.

;) Ок, тогда я основательно подумаю :smeh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
А что тут подразумевается под эксклюзивными фотками?
А вопрос-то остался без ответа... что, идея VIP-раздела уже никого не интересует?
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А вопрос-то остался без ответа... что, идея VIP-раздела уже никого не интересует?
:unsure: А я вот чего-то подумал - думаю, что мне нечего на это ответить. Я разрываюсь 50 на 50, хотя даже больше, наверное, склоняюсь в отрицательную сторону этого вопроса. Всё таки ЧТО там размещать? :unsure:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:unsure: А я вот чего-то подумал - думаю, что мне нечего на это ответить. Я разрываюсь 50 на 50, хотя даже больше, наверное, склоняюсь в отрицательную сторону этого вопроса. Всё таки ЧТО там размещать?  :unsure:
Дык пущай отвечают авторы и инициаторы этой идеи. Volik2006, чего молчим? :)
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Упс-с-с :o И я вроде в начале эту идею поддержал,а теперь вроде как на попятную :rolleyes:
 
Ш

Шатун

Гость
А как "зарабатывается" "статусы" ? по числу коменов и от даты регестрации?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Шатун сказал(а):
А как "зарабатывается" "статусы" ? по числу коменов и от даты регестрации?
Хм. Выше говорил уже, повторюсь ещё раз.
Автоматически (по числу постов) растут только звания, но они ни на что не влияют - это, так сказать, вопрос престижа. Перевод же из группы в группу производится ручками Администрации с индивидуальным подходом к каждому. И основную роль играет не количество постов, а их качество.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Шатун сказал(а):
:lol: Вот качество конкретно ЭТОГО поста - ниже нуля (шутка) :lol:

Редактирую: Хотя нифика это не шутка, вы уволены :smeh: (а вот ето - шутка)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх