Вирт-секс - "за" и "против".

Сабж...)))

  • Нравится

    Голосов: 92 80,0%
  • Терпеть не могу

    Голосов: 1 0,9%
  • Не пробовал(ла), но хочу

    Голосов: 9 7,8%
  • Пробовал(ла) и не понравилось

    Голосов: 7 6,1%
  • Не пробовал(ла) и не собираюсь

    Голосов: 1 0,9%
  • Мне параллельно

    Голосов: 1 0,9%
  • Свой вариант (добавить)

    Голосов: 4 3,5%

  • Всего проголосовало
    115

Chertovka

Администратор
Администратор
blazchennium: уууу... ну ты даешь.... а мне хоть эро рассказ написала?
chertovka.exe...когда ж я тебе успела?...с работы только пришла...к утру напишу...
blazchennium:-( т.е. расслаблюсь я только вечером следующим:sad::'(
chertovka.exe:...ну, милый...ну прости ...ну так получилось...я конечно знаю, что работа не член - сто лет простоит...а куда деваться...
blazchennium:ну хочешь я сейчас на колени между твоих ног упаду и сквозь трусики губами поласкаю? а ты попишешь:-
chertovka.exe:*KISSING*
blazchennium:я тебе ножки помасирую, каждый пальчик обсосу...
chertovka.exe:...хочу...но связь может оборваться...и останешся один на один со своей ладошкой...
blazchennium:ну ничего страшного, на свою ладошку я могу положится.. можно я о твою ножку членом потрусь а?
chertovka.exe:...конечно...все, что захочешь, любовь моя
blazchennium:а потом поставлю твой пальчик вертикально и обсосав его обильно усядусь попкой и буду целовать - гладить твою грудь
blazchennium:буду насаживатся и насаживатся.......
chertovka.exe:...лучше я тебя поставлю как собачку и займусь твоей попкой..
blazchennium:ок, разделся полностью и встал собачкой... развел ягодицы сильно в стороны
chertovka.exe:...медлено нежно, язычком сначала
chertovka.exe:....слюнки побольше...
blazchennium:мммммм.....:-[
chertovka.exe:....просто сначала провожу язычком потом лижу побыстрее
chertovka.exe:...проникаю поглубже...убираю язычок и снова вхожу в тебя
chertovka.exe:...глубоко
chertovka.exe:...и снова убираю и снова вхожу...
chertovka.exe:...рукой ласкаю твой член...он влажный...он такой твердый..
chertovka.exe:...пальчик смачиваю слюною и ввожу в попку
chertovka.exe:...пальчиком двигаю быстрее...и рукой с членом в такт
blazchennium:мммм... вееди еще один я постанываю от удовольствия chertovka.exe:....попку смазываю гелем и ввожу еще пальчик
chertovka.exe:...медлено сначала
blazchennium:уже 3 пальчика легко:-[
chertovka.exe:....потом не убирая трех пальчиков целую головку члена
chertovka.exe:...лизнула язычком...
chertovka.exe:...тебе удобнее лечь на бочек
chertovka.exe:...облизываю весь член от основания до головки
кончиком языка провожу по уретре и пытаюсь немного туда проникнуть
blazchennium:лег....ммммм... продолжай чертовка
chertovka.exe:...а пальчики двигаются в попке...глубоко...нежно...
chertovka.exe:....беру в рот твой член..
blazchennium:господи как хорошо
chertovka.exe:...начинаю медленые движения языком ...по кругу...по спирали..
chertovka.exe:...не размыкая губ
blazchennium: ссссссссссссссс........................
chertovka.exe:.....ты весь влажный....ты стонешь
blazchennium:господи.... чертовка трахни меня....
chertovka.exe:..я беру в рот очень глубоко...начинаю быстрый темп...
blazchennium: уффф... бери до конца
chertovka.exe:....пять минут в быстором темпе ...потом останавливаюсь
chertovka.exe:...смотрю тебе в глаза....в них туман и наслаждение
chertovka.exe:....пальчики убираю и ввожу смазаный небольшой вибратор...
blazchennium:в моих глазах покорность и наслаждение
chertovka.exe:....сразу глубоко ввожу
blazchennium: ссссссссссссссссссссс
chertovka.exe:...я трахаю тебя этим искусственым членом и снова беру в рот твой
chertovka.exe:....вибратор легко входит в твою попку...и я добавляю еще пальчик
chertovka.exe:...мммммм...твой член такой сладкий...как мне нравится его брать
chertovka.exe:...вибратор включаю на полную мощьность
blazchennium:я лежу покорный, максимально расслабляю свою попку чтобы ты могдла делать с ней все что хочешь, я практически твой раб...
chertovka.exe:...на нем вращается искуственная головка
blazchennium: уфффф..... он толстый?
chertovka.exe:...это приводит тебя в иступление и ты подмахиваешь бедрами
chertovka.exe:...он не очень длинный, но достаточно толстый..
blazchennium:я помогаю тебе и сам насаживаюсь на него... у меня уже капельки на члене....
chertovka.exe:.....вынимаю вибратор и снова вылизываю попку
blazchennium: мммм.. дырочка уже большая....
chertovka.exe:...трахаю язычком
chertovka.exe:...все влажное, скользкое
chertovka.exe:....твоя дырочка чудесно выглядит
chertovka.exe:...хочу вставить тебе что нибудь побольше
blazchennium:подожди
blazchennium:сначала свяжи мне руки за спиной и ноги в коленях и лодыжках.. чтобы я не сопротивлялся...
chertovka.exe:...руки за спину в наручниках...
chertovka.exe:я заставлю тебя облизать вибратор которым трахала тебя
blazchennium:я покорно обсасываю его....
chertovka.exe:...держу тебя за волосы и пихаю в твой рот вибратор
chertovka.exe:...глубже бери...
blazchennium: прижми мой ротик плотно к киске и сикни чуток я не пророню не капли....
chertovka.exe:....я крепко держу тебя за волосы, прижимая к своей киске...пускаю струйку
chertovka.exe....ты глотаешь и тут же начинаешь вылизывать
blazchennium: мммм.. какая ты вкусная.. пью все до капельки...... вылизываю писечку тщательно....
chertovka.exe: ...я сажусь тебе на лицо
chertovka.exe:...ты немного задыхаешься, но я беспощадна
blazchennium:мммм... я сделаю все что ты захочешь все твои самые извращенные желания....
chertovka.exe:...лижи лучше...еще лучше..
blazchennium: я работаю языком тщательно....
blazchennium: у меня все лицо в твоих соках...
chertovka.exe:....у меня другой вибратор...большой ..очень большой
chertovka.exe:...просто ставлю тебя раком...руки в наручниках
chertovka.exe: ...в твоих глазах немного страха..
chertovka.exe:...прямо из тюбика на попку смазки побольше...
__________________________________________________-
...потом мы еще много чего друг с другом делали...думаю с вас хватит...остальное дофантазируйте....

PS...логи 2005г ...скайпа тогда не было...
 
Последнее редактирование:

Valen

Допущенный
Новичок
я за вирт

большенство кто здесь смотрит, только пишут но не делают вирт.несколько раз предлагал повиртовать,но у всех почему то камеры нет.поэтому они любят созерцать но не участвовать.
 

linyya

Неофит
Новичок
У меня было три месяца, виртального подчинение.. Для начало мне это нравилось, и не просто нравилось, а меня тянуло к человеку которого я знаю всего не чего?! Но при каждом его появлении меня возбуждало, и дышала так как будто пробежала кросс!.. Я доверяла тому человеку по ту сторону экрана.. Но потом всё пошло не так как я желала, и он на самом деле начал издеваться на до мной, и я всё делала, что он не прикажет; прокалывала иглой соски, прижигала сигаретой!.. Конечно же он всё это видел и слышал?!.. Было просто красиво.. Но он мне делал комплименты, и красиво говорил.. Да я была на всё готова ради такого человека, даже с окна выпрыгнуть и всеми путями добраться до него, но потом он меня просто кинул и я не знала, что с ним случилось или что произошло... Я была в некоем "трансе".. Я плакала думала по чему так всё не по правде.. И я себе сказала; что больше такого я не сделаю и мне вертуальное подчинение не нужно, лучше попытаюсь найти, человека которому именно не для забавы буду нужна, а для чего то большего, чем обмана!...:chupachups:..
 

drochman

Форумчанин
Форумчанин
По переписке, по скайпу, в чате, обмен фото-видео - в любом виде вирт - архиинтереснейшее занятие)))
 

sibir2

Форумчанин
Форумчанин
Был когда то сайт мобильный, искал там партнёрш для вирта. Очень весело было. С некоторыми переписывался по пол года, вместе мастурбировали, обменивались фото и фантазиями.... Эх... Скучаю по тем временам!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Я и сейчас постоянно с кем то общаюсь по вирту. Самое интересное подвести под это дело довольно порядочную женщину. Медленно но уверенно. Обычно занимает месяца 2-3 . С каждым днем все больше и больше вольности. правда потом когда она вся твоя, вместе дрочим, говорим , общаемся на эту тему, фотографии, ролики и проч. то это немного надоедает. в принципе все женщины немного одинаковы,Охота потом что то новенькое и снова развести ее на это дело. Т.е. интересен сам процесс, а виртуальная ебля, дрочка и пр. это уже одно и тоже.. Или когда я вижу что она серьезно подсела на это и становится назойливой или даже в тягость то я прекращаю с этой женщиной и ищу новую.
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Я и сейчас постоянно с кем то общаюсь по вирту. Самое интересное подвести под это дело довольно порядочную женщину. Медленно но уверенно. Обычно занимает месяца 2-3 . С каждым днем все больше и больше вольности. правда потом когда она вся твоя, вместе дрочим, говорим , общаемся на эту тему, фотографии, ролики и проч. то это немного надоедает. в принципе все женщины немного одинаковы,Охота потом что то новенькое и снова развести ее на это дело. Т.е. интересен сам процесс, а виртуальная ебля, дрочка и пр. это уже одно и тоже.. Или когда я вижу что она серьезно подсела на это и становится назойливой или даже в тягость то я прекращаю с этой женщиной и ищу новую.
Отвратительно. Это лишь наше мнение
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Отвратительно. Это лишь наше мнение
Нет ничего отвратительного, это просто мужская натура, быть охотником. Интересна сама охота, процесс, а добыча это уже второстепенно. А природа женщины быть этой добычей, завлекать охотника, манить его.
 
Последнее редактирование модератором:

Chertovka

Администратор
Администратор
Я и сейчас постоянно с кем то общаюсь по вирту.... С каждым днем все больше и больше вольности... когда я вижу что она серьезно подсела на это и становится назойливой или даже в тягость то я прекращаю с этой женщиной и ищу новую.
Отвратительно. Это лишь наше мнение
...с литературного конкурса секснарода...кажется 2006г...или 2007...не помню уже...по условиям конкурса рассказ на любую тему, но обязательна фраза "безмолвие ночи нарушил"...

"БЕЗМОЛВИЕ НОЧИ НАРУШИЛ плач. Я проснулся, Оля опять рядом ревела в подушку. Слезы, всхлипы, причитания. Я уже не расспрашивал ее, не успокаивал, что все пройдет и забудется, не пытался что-либо объяснить, не уходил, хлопнув дверью. За месяцы перепробовал все, бесполезно. Время тоже оказалось плохим доктором. Я подвинулся к ней поближе, крепко обнял ее и прижал к себе, прикоснувшись губами к мягким волосам. Постепенно она успокоилась и заснула, а я все не отпускал ее, лежал рядом с открытыми глазами и проклинал тот день, когда в квартиру провели выделенку, когда она зашла в чат, поставила асю и погрузилась в виртуальное общение. Сначала простое развлечение, но потом ее не осталось в реальной жизни; Оля ушла в интернет, а я… я не смог ее вытащить. Очень быстро она нашла там собеседника и общалась практически только с ним. Разговоры в асе, почта… Я смотрел ей в глаза и больше не видел там себя. Только желание включить компьютер, коснуться пальцами клавиатуры и ловить слова другого человека, незнакомца, которого она никогда не видела. Потом ее собеседник ушел. Она же так и осталась сидеть около компьютера, чтобы смотреть на асин контакт-лист, чтобы кликать на кнопку «проверить почту», чтобы перечитывать обрывки истории разговоров и заливать слезами клавиатуру. Она говорила, что никто никогда так не понимал ее, что она ничего ни от кого не просила, кроме капли общения, хотя бы капли, чтобы знать, что с ним все хорошо. Сквозь слезы она причитала, что теперь точно знает, что любовь существует. Как легко наш разум наделяет виртуальный образ желаемыми качествами, чтобы полюбить его, а потом не может расстаться со своим творением.
Утром на работе я, не отрываясь, наблюдал за загрузкой компьютера, потом сидел и продолжал смотреть в экран еще несколько минут. Затем, собравшись, быстро загрузил асю и набрал пароль, который так и не смог забыть. После вороха всплывших сообщений в том же окошке набрал: «Здравствуй, Оленька. Я вернулся.»…"

(с) автор писал под ником Lentina...
 

Старый

Допущенный
Кандидат в члены форума
Сквозь слезы она причитала, что теперь точно знает, что любовь существует. Как легко наш разум наделяет виртуальный образ желаемыми качествами, чтобы полюбить его, а потом не может расстаться со своим творением.
Утром на работе я, не отрываясь, наблюдал за загрузкой компьютера, потом сидел и продолжал смотреть в экран еще несколько минут. Затем, собравшись, быстро загрузил асю и набрал пароль, который так и не смог забыть. После вороха всплывших сообщений в том же окошке набрал: «Здравствуй, Оленька. Я вернулся.»…"
Из своего опыта могу сказать, что виртуальная любовь существует...
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Два раза у меня была настоящая любовь по интернету. Чувства зашкаливали! А сейчас как то больше просто секс он лайн, но тоже приятно!! Главное чтобы хуй стоял, а все остальное вторично.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Из своего опыта могу сказать, что виртуальная любовь существует...
Поддержу оратора! Существует! Мало того, у меня есть бывший сослуживец, который влюбился в японскую виртуальную девочку... школьницу... представляете? Сибирь, чувак с женой, двое детей, построил дом и... влюбился! И все! Пиздец! На прошлой неделе закончили развод и распил имущества. Он бросил работу, учит японский язык, шьет какие-то сумочки, которые ему советует его девчонка. Все от него отвернулись, все! Один я у него остался и эта его красотка, с сухим USB портом вместо мокрой киски. Но он счастлив и я этому рад!
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Поддержу оратора! Существует! Мало того, у меня есть бывший сослуживец, который влюбился в японскую виртуальную девочку... школьницу... представляете? Сибирь, чувак с женой, двое детей, построил дом и... влюбился! И все! Пиздец! На прошлой неделе закончили развод и распил имущества. Он бросил работу, учит японский язык, шьет какие-то сумочки, которые ему советует его девчонка. Все от него отвернулись, все! Один я у него остался и эта его красотка, с сухим USB портом вместо мокрой киски. Но он счастлив и я этому рад!
В Японии это напасть прямо. Там молодые японцы вместо ухаживаниями на японками ухаживают за виртуальными куклами. Больше 30% японцев старше 30 лет девственники.
 

Сергей_Мск

Неофит
Новичок
Я не сильно вкуриваю прелести вирта. По мне так куда приятней просто болтать о сексе, делиться откровениями и сравнивать извраты своих тараканов. Вот это действительно торкает - в самое темечко.
Я онанист и частенько ищу в инете кого-нибудь, кто не против составить компанию в этом незатейливом деле. Найти партнёршу для мастурбации в реале, глаза в глаза, друг против друга, которой тоже необходимо подолгу балансировать на лезвии предоргазма, а не тупо получить пару косарей, совсем непросто. Если и откликаются, то, как правило, женщины, которые сами серфят по нету в поисках нестандартных решений. Одна дамочка согласилась смотреть, как я задрачиваюсь, при условии, что она в это время будет накачивать у себя между ног вакуумной помпой. Я должен просто смотреть. Долго, час или полтора. Молча смотреть и дрочить, если мне хочется. Я должен делать то, что не соглашается делать ее муж, которого воротит от вида покрасневших, разбухших от вакуума женских половых органов. Сразу скажу, что мы так и не встретились. Это было уже не нужно: она так подробно, чувственно, в мельчайших деталях рассказывала об особенностях накачивания вульвы и об ощущениях, которые при этом возникают, что я кончил, не вставая со стула. Это было здорово. Лучше всякого вирта. Ей, я думаю, тоже было хорошо. Да.
 
Верх