Вкус своей спермы

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Когда кончаю девушке в рот, она всегда не все проглатывает, а целует меня когда весь ротик в сперме. Что ж, я не против.
 

Maggot

Форумчанин
Форумчанин
Все таки заставил я себя попробовать сперму...Что сказать? Самое противное - это консистенция=) К тому же сперма у меня густая, поэтому ощущения от этих киселеподобных соплей во рту не ахти. НО! на вкус - ничего противного, даже наоборот. Не то, чтобы вкус мне очень понравился, но мысль о том, что у тебя во рту твоя собственная сперма ужасно возбуждала
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
не смотря на то, что сперму на вкус я пробовать не люблю, я вчера облизал свой палец, на котором была сперма. почему-то захотелось мне это сделать и ничего неприятного я не почувствовал, мне даже понравилось. ощущение киселя во рту, только какой кисель непонятно, вроде молочный. хотел кончить в руку и слизать сперму с ладони, но когда кончил это желание пропало. стал понемногу любить пробовать сперму на вкус, а раньше ведь ни в какую... :zadumalsya:
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Да, было как-то раз. Занимался любовью со своей девушкой (лежал на спине) и так кончил что и себе попало в рот. Ну что я могу сказать, солёная. Это всё. Не понятно как сперматозоиды живут в солёной среде... Может стоит соль из рациона исключить? :)
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
После проглатывания своей хуйни сильно першит в горле. Интересно, у меня одного так или нет?
 
J

jon

Гость
Я однажды опробовал, мы с девушкой занимались сексом, я кончил ей в киску, а после этого вылизал ее. Никаких не приятных ощущений, даже понравилось.;) Не плохой коктейль ее выделений и моей спермы!
 
A

Azis

Гость
когда фапаю на фотки Азиса то всё приходитса слизывать с моника , а то Азиса изза спермы не видео.
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
Я попробовала вкус спермы своего мч. после того как прочитала эту тему. Никаких неприятных ощушений все нормально. Вкус напомнил отдаленно вкус хурмы.
 

TOLYAHA

Неофит
Новичок
Пробовали ли вы на вкус свою сперму? Ваше мнение приятна ли она на вкус или нет?
Слышал что существуют коктейли из спермы, правда ли это и кто пробовал? :) Подкинте рецептик. :smeh:
в кофе кончай! пей и наслаждайса! :chupachups: :i-m_so_happy:
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал, конечно. Неплохой вкус) Иногда полностью проглатываю результаты своих мастурбаций - никаких следов)))
 
В

Вальяжный

Гость
Признаюсь, что во время минета, точнее по оКончанию =)) целуюсь с ней и в любом случае пробую, ничего отвратного)))
 
M

Madjack

Гость
всегда целуемся с супругой после минета, кстати она все глотает и совсем без отвращения! сам себе кончал в рот не однократно, не сказал бы что так уж противно, даже приятно..
 

Uno

Форумчанин
Форумчанин
Ну целоваться это одно.
А на дрюкать себе полный рот эт другое.
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
я тоже всегда глотаю после дрочки.... и делаю так с того момента как появилась сперма... лет с 12-13...... нравится вкус.. всегда разный.... с женой тоже целуемся после минета..... и когда на животик или спину ей кончаю, тоже слизываю.... ей это нравится.
 
G

Gans

Гость
да пробувал)солененькая,ничего необычного)
после сигарет только не вкусная(
 

Night_owl

Неофит
Новичок
Солененькая, немного терпкая. Ничего отвратительного. Как Многие девушки говорят :i-m_so_happy:
 
S

Sanya20

Гость
Да, согласен, но ведь, согласись, в ней нет ничего отвращающего, тем более это "зелье любви", а не (извините) из задницы, так? Лично я не вижу для девушек проблемы её сглатывать и того подобное. :unsure:
да кому нравится сперма пускай кушают
 

vavanonan

Допущенный
Новичок
Не понравилась. Когда дрочу очень хочется ее проглотить, а в конце, когда попадает в рот, возникает тошнота.
 

wow

Неофит
Новичок
А интересно узнать так происходит только со своей спермой(когда дрочишь охота -а кончил и отпустило) а чужую глотаешь,был ли у кого опыт? Может все дело в психологии...
 
Верх