Вкус своей спермы

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
я думаю, что после эякуляции проходит возбуждение и те желания и мысли, которые были до этого, уходят. и уже не возникает желания пробовать сперму на вкус и т.п.
 

wow

Неофит
Новичок
но при следующем разе оно опять появляется,так что думаю что это психология.я пробовал-мне не очень понравилось,но мысли попробовать еще появляются снова.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
но при следующем разе оно опять появляется,так что думаю что это психология.я пробовал-мне не очень понравилось,но мысли попробовать еще появляются снова.
конечно же в следующий раз желание появляется снова и так повторяется вновь и вновь. мысли и желание попробовать возбуждают и думаешь, что как только кончишь, обязательно попробуешь сперму на вкус, но как только испытаешь оргазм и кончаешь пробовать её совсем не хочется. наверное ты прав это психология.
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
конечно же в следующий раз желание появляется снова и так повторяется вновь и вновь. мысли и желание попробовать возбуждают и думаешь, что как только кончишь, обязательно попробуешь сперму на вкус, но как только испытаешь оргазм и кончаешь пробовать её совсем не хочется. наверное ты прав это психология.

Я бы сказал не психология, а как сильно ты возбуждён в данный момент. Первый раз как попробовал свою уже и не помню, но понятное дело из любопытства. Отвращения нет. Сейчас при дрочке такой самоцели нет, но иногда крышу снесёт и опомнится не успеваю а уже проглотил. А вот с любимой часто получается "коктейль" вылизывать - даже нравистя.
З.Ы.
Фрукты, кстати, на вкус влияют - мне после ананасов больше всего нравится :).
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я бы сказал не психология, а как сильно ты возбуждён в данный момент.
Так вот после того как кончишь, возбуждение пропадает, а вместе с ним и желание пробовать на вкус свою "сметанку"... кстати, кто-нибудь смазку свою на вкус пробует? моя мне напоминает белок сырого яйца.
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Так вот после того как кончишь, возбуждение пропадает, а вместе с ним и желание пробовать на вкус свою "сметанку"... кстати, кто-нибудь смазку свою на вкус пробует? моя мне напоминает белок сырого яйца.
я не на вкус, а на нюх пробую)) мне нравиться как пахнет. когда её много, накапливаю и мажу под носом. нюхаю и дрочу, мммм.... :drochit: :drochit: :drochit:
 

Nicholas

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А интересно узнать так происходит только со своей спермой(когда дрочишь охота -а кончил и отпустило) а чужую глотаешь,был ли у кого опыт? Может все дело в психологии...


Пробывал.
Со своей-тоже самое.
Со спермой другого- иначе.
Заводит, возбуждает и доводит до сильного оргазма, когда мне в рот кончает др. мужчина.
 

azdx

Форумчанин
Форумчанин
вкус спермы на прямую зависит от того, что ты ел и пил.
чем правильней пища, тем приятней(нейтральней) вкус спермы.

на вкус она абсолютно не противная.
тут скорей всего психологический фактор большую роль играет.
 

ThePainkiller

Форумчанин
Форумчанин
Хотел прочитать все, но тут 26 страниц.
Я пробовал и пробую. Один раз подрочил в горячей ванне и сперма свернулась - это просто пиздец был.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
вкус спермы на прямую зависит от того, что ты ел и пил.
Это верно, иногдав в сперме чувствуется запах и вкус пищи, которую недавно ел. У меня, если долго не кончал, сперма отвратительно пахнет, про вкус уже не говорю...

Один раз подрочил в горячей ванне и сперма свернулась - это просто пиздец был.
Да, я тоже как-то смыл свою кончу горячей водой, такая вонь пошла, ужас просто... :otstoy:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
) друже, если у тебя от спермы вонь - это не к нам, это в медпункт... кроме шуток.

А кого еще удивляет, что в горячей воде сперма сворачивается? Сперма - это белок... )) учитесь в школе )) не всё, что там преподают - бесполезная чушь. Примерно 10% от преподаваемого - полезная информация ))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
друже, если у тебя от спермы вонь - это не к нам, это в медпункт... кроме шуток.
Когда сперма сварилась, от неё пошёл очень неприятный запах, именно после того как сварилась... причём тут медпункт?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Когда сперма сварилась, от неё пошёл очень неприятный запах, именно после того как сварилась... причём тут медпункт?
:) как-то ни разу с таким не сталкивалась. Какой может быть запах от вареного белка?
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
:) как-то ни разу с таким не сталкивалась. Какой может быть запах от вареного белка?
Я думал, ты знаешь про всё. Можно провести экспримент, залей горячей водой чью-нибудь сперму...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Я думал, ты знаешь про всё. Можно провести экспримент, залей горячей водой чью-нибудь сперму...
"Ебите баб на свежем сене!
С приветом - Ваш Сергей Есенин."

К чему это я?
А. К тому, что эксперименты были, и неоднократно. В ванной, вместо сена )) а то откуда бы я знала, как она сворачивается...
 
Верх