1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Вкус своей спермы

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Onan, 19 сен 2006.

1. AlexJura

AlexJura Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    пробовал, отношусь нормально!

2. saintsex

saintsex Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    в горле немного першит и саленая), чтобы сделать человеку приятное яб заглотил его сперму

Vitalyi нравится это.
  3. pojarjr

pojarjr Неофит Новичок

Симпатии:
    4
    Лично для меня в сексе все прилично, что нравится обоим партнерам. Практически все девушки, которые у меня были, хоть раз, но просили, чтобы я слизал (проглотил) свою сперму. А женился, так очень часто глотаю, могу кончить на жену, потом языком слизывать. И никогда противно не было. Устроен я просто так. И жене в ладошку кончал, а потом она мне давала с ладошки все до капли слизать. И было такое: жена дрочила и сосала мой член около полутора часов, подставляла рюмочку, я в неё кончал, а потом мне жена сперму в рот выливала. При этом она так заводилась, что ей хватало пару раз по щелочке языком провести и она извивалась в бурном оргазме. Нет, ничего плохого в этом не вижу.

Vitalyi и aabbcc нравится это.
  4. alejandroC

alejandroC Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    Повезло тебе с женой) Не каждый может похвастаться такой раскрепощённостью своих вторых половинок!!!

5. pojarjr

pojarjr Неофит Новичок

Симпатии:
    4
    Я женился в 31 год. До женитьбы девушек было очень много, с какими-то жил, с какими-то встречался пару раз и пропадал, и меня бросали без объяснения причин. А когда с будущей супругой познакомился, сразу же понял, что это именно тот человек, которого я искал. Легко мне с ней. Она взяла на себя обязанность разнообразить нашу сексуальную жизнь, поскольку моя обязанность зарабатывать и обеспечивать семью (у нас есть сын, ему 4 годика). И нас такой расклад устраивает. Она мне не изменяет, я ей тоже. Правда, недавно она привлекла своего друга детства с женой к нашим сексуальным утехам. Не знаю, что дальше будет, посмотрим. Я уже где-то писал сегодня: у нас очень большая коллекция нашего семейного откровенного фото, но супруга попросила их нигде не размещать (блин, она мастерски фотографирует).

6. Luka

Luka Гость

Ага, я к тому ж из-за её консерватизма, её же и стесняюсь. Темы заводить не хочу.

7. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    389
    А ты в ЛС скинь что нить :potiraetruki: Ведь зачем нужна очч большая коллекция,если её никто не увидит? Тебе не кажется это странным? И потом,кто мешает слегка подретушировать лица ...полагаю если твоя благоверная стольже мастерски владеет графическим редактором ;)

Да, и по сабжу. Вкус спермы не напрягает абсолютно У себя, рекомендую пробовать, если получается выпускать её мелкими порциями, ещё до наступления Большого Взрыва :glazki:. Так возбудительней и это возбуждение вам сильно поможет. Ведь,на что все жалуются-отстрелялся и тебе ни до чего .И уж конечно столь скользкую,липкую и тягучую субстанцию как сперма, мало кому хочется в этот момент испробовать на вкус.А так все ОК :)

8. Виктор А

Виктор А Познавший свет Член форума

Симпатии:
    14
    согласен, пока не кончил, сперма только усиливает возбуждение, а потом провал.

9. ValeraG

ValeraG Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Я тоже свою пробовал, нормально так на вкус...сперму брата пробовал. Когда дрочили вместе

10. Kissing The Mirror

Kissing The Mirror Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    Не пробовал. Но думал об этом. Может быть когда-нибудь...

11. Drocher

Drocher Неофит Новичок

Симпатии:
    2
    Обязательно нужно попробовать всем! Я периодически кончаю в ладошку и мы вместе с женой потом ее слизываем) нам нравится! После этого я ей лижу, она в восторге)

12. vinrom

vinrom Познавший свет Член форума

Симпатии:
    13
    не знаю ... не пробовал ))) но жене нравится и все время когда кончаю она берет в рот ))) и говорит что вкус всегда разный ... мол от еды зависит и теперь она меня кормит только вкусно ))) так как для себя

13. Kissing The Mirror

Симпатии:
    2
    Наверное, многим мужикам знакомо чувство, когда подрочишь и пропадает вообще какое-либо желание...
    Несколько раз хотел подрочить и попробовать свою сперму. Но каждый раз после того как кончал, желание пропадало и появлялось вообще отвращение.
    Сейчас я намерен дойти до конца. Хочу подрочить и не смотря ни на что попробовать свою сперму. О результатах отпишусь :)

14. Kissing The Mirror

Симпатии:
    2
    Подрочил. Кончил на себя. Пальцем собрал сперму с живота и попробовал. Не впечатлился. Ожидал большего. Вкус описать сложно. Непонятный...

15. уёбок

уёбок Рукоёб Член форума

Симпатии:
    65
    делал точно также)) вкус не понял, но понравилось так делать) не один раз на себя кончал

16. bor1346

bor1346 Неофит Новичок

Симпатии:
    2
    Я тоже много раз на себя кончал, и пробовал сперму. Получал кайф.

17. AlexJura

Симпатии:
    5
    а мне под настроение, иногда сам свою пробую иногда по просьбам девушек во время акта....

18. Robiton

Robiton Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Много раз в ванне занимаясь делами кончал на руку и думал попробовать, но максимум смог только языком вкус ощутить и сплюнуть. Надеюсь в будущем смогу продвинуться в этом вопросе :)

19. maks-62x

maks-62x Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    Это точно. Как будто какой то стоп-кран срабатывает. Кроме отвращения от спермы после кончания ничего не испытываешь. Может руку не так держу???

20. AlexJura

Симпатии:
    5
    уже много раз пробовал определить когда же сперма вкуснее, не пил, не курил, ел фрукты, но все равно вкус ее на много лучше когда кончаешь второй раз и далее, видно с первого раза сильно концентрирована...)))

Поделиться этой страницей