1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Вкус своей спермы

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Onan, 19 сен 2006.

1. maks-62x

maks-62x Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    10
    надо же??? не пробовал. А может так и есть. Первак мне кажется какой то резкий и аш во рту все вяжет, т.е. немеет.

2. AlexJura

AlexJura Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    6
    конечно по пробуй, заметишь немалую разницу...

3. 65adefar

65adefar Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Я тоже пробывал и никакого отвращение вообще не было и ещё сперма солоновата. А девушки просто накручевают себе то что она плохая...

4. MyLovePenis

MyLovePenis Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    19
    Пробовал. Ничего так. Можно пить.

Vitalyi нравится это.
  5. aabbcc

aabbcc Допущенный Новичок

Симпатии:
    10
    Почти так с женой делаем ,любим вдвоем Мммм...

6. Vitalyi

Vitalyi Допущенный Новичок

Симпатии:
    16
    Когда под шафе легко принимаю сперму в рот и глотаю!

wladimir220 нравится это.
  7. Тёма

Тёма Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1.664
    Сколько дрочу - никогда не пробовал. Возможно потому, что часто мастурбация у меня носит спонтанный характер. В идеале надо взять стаканчик, накончать туда и распробовать. Надо будет как-то попробовать на досуге. Заодно отпишусь в теме о количестве выбрасываемого семени)

8. Kotic-onanist

Kotic-onanist Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    357
    Пробовал свою)
    1. когда некуда кончать, то можно в руку и быстренько выпить (действенный способ - проверенный)))
    2. условия выживания - если голоден, а покушать нечего, то можно накончать себе завтрак или обед. К тому же, психологически и эмоционально - это позволит не "слететь с катушек" )
    :smeh:

9. Ritmach

Ritmach Допущенный Новичок

Симпатии:
    16
    Лет 7 уже хочу переидти к тому, чтоб кончать и сразу все слизывать. Слышал про таких типов, практично) и во время мастурбации когда готовлюсь ее слизать сильно возбуждаюсь, но как только кончаю сразу не могу себя заставить :( пробывал дрочить на спине, чтобы сперма с члена сразу капала мне в рот, получилось, все лицо себе обкончал и в рот попало. Вкус норм, но все ровно вытерся. Стирать с лица и спецом слизывать все ровно нестал, вытерся. Хотя чувствую, что стоит так раза 4 себя пересилить, и смогу. А там глядишь и понравится. Как то с парнем по синьке отсосали друг у друга, но от его спермы во рту были рвотные позывы, в итоге выплюнул и запил.. Он тоже сплюнул. У него это был не первый раз, говорит сглатывать трудно сеья заставить. Пока повторения не хочу, но на свою сперму почти всегда тянет)

onanist и Onan777 нравится это.
  10. Onan777

Onan777 Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    90
    Пря
    Прям как я!Все один в один!Только есть другой вариант!Спустить не кончая!Тогда супер!Я максимум ложку чайную примерно спускал не теряя возбуждения естественно т.к. не кончил и тогда судовольствием наслаждаешься собственной спермой продолжая дрочить!Но чаще всего совсем помаленьку спускаю,слизываю и опять дрочу и так раз пять.На моем одном из видео видно сколько могу слить до оргазма.Ссылку кидал смотрите!

Ritmach и onanist нравится это.
  11. onanist

onanist Великий Мастурбатор Форумчанин

Симпатии:
    3.233
    Когда я возбуждён то хочется её проглотить, но как только кончу желание исчезает. на вкус пробовал много раз, но проглотить не могу себя заставить... может как-нибудь проглочу, интересно всё таки какие будут ощущения...

shurag и Ritmach нравится это.
  12. Ritmach

Симпатии:
    16
    Вот именно по этому и пытаюсь найти человека, с которым получится закуситься как бы, давая друг другу квесты и снмая их на видосы. Сначала, например я даю задание... ну например заснять дрочку в кустах (или еще где) полностью и слизать свою сперму

onanist нравится это.
  13. Ritmach

Симпатии:
    16
    А потом чтоб был ответный квест мне. Точно знаю что под азартом разыграюсь и ваще что угодно сделаю. Так можно очень круто и разнообразно развлекаться, по очереди

Последнее редактирование: 2 янв 2016
    onanist нравится это.
  14. Onan777

Симпатии:
    90
    https://m.vk.com/video-68776466_171247003
    Вот в vk мой ролик как спускаю без оргазма.а то на спэсе оказывается этого ролика нет.весит много не загрузился.Погляди и делай так же!Сможешь пробовать свою сперму

Ritmach нравится это.
  15. Ritmach

Симпатии:
    16
  16. Kotic-onanist

Kotic-onanist Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    357
    Эко парни, куда вас заносит... тут что-то латентным гомосексуализмом попахивает, да и ещё в пассивной роли)

значит, в рот чего непопадя засовывать, чужие писюны обсасывать, свои показывать - это норм, а вот живительный сок испробовать, причём своего производства - это фу))) ох, и насмешили...)))
    да и к тому же, сперма не заводит, и думаю, что многих)))
    просто заводит манера её получения, добывания, или просто удовлетворения, от того где она сейчас, в каком месте после эмоционального возбуждения - как итог, как подтверждение значимости и роли, как статус наконец))) как визуальное подтверждение отношений между людьми, как результат благодарности...
    сок пизды ведь пьют все, когда лижут - не морщатся))) оды воспевают)))

но должен заметить и то, что некоторые действительно очень любят сперму, просто потому что это сперма, в нашем мире есть всё...)

философский вопрос, однако...:zadumalsya:

Машенька и Ritmach нравится это.
  17. Onan777

Симпатии:
    90
    Мы не про гомосятину пишем а чисто возбуждение от собственной спермы!Это нормальное яаление что хочется попробывать именно свою сперму!

Vitalyi, onanist и Ritmach нравится это.
  18. murr

murr Допущенный Новичок

Симпатии:
    35
    Один мой молодой человек с ума сходил, когда кончал мне в рот, а потом я тянулась к его губам, и мы начинали целоваться, при этом мой рот был полон спермы. Перекатывали её языками друг другу. Мне тоже это нравилось, но ему больше)

Последнее редактирование: 20 янв 2016
    shurag, Машенька и onanist нравится это.
  19. Чеширский

Чеширский Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    479
    Вот уж нет уж! Нет уж вот уж! Это фишка этого конкретного парня. Большинству не понравится, думаю. И даже сильно не понравится. ОЧУМЕЛА БАБА - наиболее вероятная реакция.

Конфетку надо перекатывать языками, конфетку! :) А сперма - это сольный номер. Один выдал, другой принял! А не вот это самое. В общем - на любителя.

20. murr

murr Допущенный Новичок

Симпатии:
    35
    Кот, вы чего разволновались) я и не говорю, что всем нравится. Мы перед этим всё обсуждали, он сам меня попросил так делать, так что всё норм.
    К тем, кому это не нравится или в отношении кого мне это не известно, я и не лезла.

Последнее редактирование: 20 янв 2016

Поделиться этой страницей