Вкус своей спермы

J

jura

Гость
по началу мне было противно, мне совсем не нравился вкус моей спермы. после того, как я сделал минет мужчине, и мне понравился вкус его спермы, стал по-другому относится и к своей сперме. сейчас отношусь к своей сперме нейтрально. а вот сперма других мне очень нравится. но это потому, что сперма других попадает мне в рот до того как я сам кончу, а вот собственная....
 

nerevarin

Форумчанин
Форумчанин
Сколько раз хотел попробовать после мастурбации, но с оргазмом пропадало и желание.
Легче всего это сделать с партнером или партнершей, вот так без проблем. Ничего необычного во вкусе не замечал, все как и у других. :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
... это потому, что сперма других попадает мне в рот до того как я сам кончу, а вот собственная....

Сколько раз хотел попробовать после мастурбации, но с оргазмом пропадало и желание.
...
А вот кстати, от многих парней (мужчин) это слышала. Что во время дррр... сорри - мастурбации (слово-то какое, язык сломаешь!) - хотят попробовать, а как только кончают, желание сразу резко проподает и даже неприятие возникает. Интересно, почему так )
 

Metiz

Форумчанин
Форумчанин
Все желания и фантазии уходят вместе с оргазмом.Наверное потому что мужчины быстро возбудаются и быстро остывают после оргазма,в отличии от женщин.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
... мужчины быстро возбудаются и быстро остывают после оргазма,в отличии от женщин.
)) это я уже прошла - и в теории, и на практике...
Но кроме возбуждения есть же еще хотя бы любопытство. Потом, не знаю как кто, а я например, если даже недавно кончила, но делаю что-то... ЭДАКОЕ - то от этого возбуждаюсь снова...
Нет??
 

Metiz

Форумчанин
Форумчанин
Здесь скорее возбуждение рождает любопытство а не наоборот,как вам кажется.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
) опять же - не знаю у кого как, а у меня часто возбуждение рождается в процессе...
 

Metiz

Форумчанин
Форумчанин
Вам женщинам этого не понять,если коротко о главном.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
) ну да, где уж нам уж...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Я не обижаюсь ) на обиженных воду возят. Это я так, с иронией.
 

ThePainkiller

Форумчанин
Форумчанин
Это когда как. Если желание сильное, период пофигизма быстро проходит. А иногда наоборот, такое отвращения ко всему ;).
 
J

jura

Гость
А вот кстати, от многих парней (мужчин) это слышала. Что во время дррр... сорри - мастурбации (слово-то какое, язык сломаешь!) - хотят попробовать, а как только кончают, желание сразу резко проподает и даже неприятие возникает. Интересно, почему так )

это гормоны. у мужчин, когда они кончают, выробатывает определенные гормоны, после которых мужчины хотят только спать, возбуждение проходит сразу.
 

azdx

Форумчанин
Форумчанин
притворялся один ра в чате девчонкой 15-ти лет, Может я и извращенец, что так пробовал общаться, но интересно получается в общем ;) Да и лесбиянки (би) ведут себя немного по-другому с девушками, чем с парнями.
а ты уверен, что общался именно с лесби и би, а не с такими же , как ты притворщиками! ;o
 

nerevarin

Форумчанин
Форумчанин
Именно с партнером, после оргазма и, на какое-то время, потери физического возбуждения, остается то, о чем написала АнкО-любопытство, желание сделать ему приятное и т.п.
Возможно, влияет тут и воля и желание партнера.
Например,несколько раз, подрочив мне, партнер давал мне слизывать мою сперму с его пальцев. Полное удовлетворение в тот момент этому не мешало.А пытаясь проделать такое в одиночку,неизменно останавливался после оргазма. Внешний фактор многое решает.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Но кроме возбуждения есть же еще хотя бы любопытство.
Конечно же есть, у меня любопытство рождает возбуждение. последнее время после того, как кончу, обязательно пробую свою сперму и ее вкус мне нравится, раньше не было такого, а сейчас меня возбуждают даже мысли о вкусе своей спермы.
 
Г

гуд

Гость
Один раз по случайности попробовал,когда свой член сосал.После этого,меня очень сильно стало возбуждать,когда на твой язычок ударяет горячая струйка спермы.А вкус какой,мммм.Прямо сейчас захотелось уже..
 

saintsex

Форумчанин
Форумчанин
в горле немного першит и саленая), чтобы сделать человеку приятное яб заглотил его сперму
 
Верх