Волосатые киски (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
Воласы у женщины ето извините слишком.......... я за бритую киску!!
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
это лично дело каждого, главно чтобы партнера устраивало, да и самой было приятно)))))
ну да, без обид, просто это было довольно личное сообщение ту либертин @}->--
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
Всего лишь необоснованное, кем-то придуманное мнение... точнее, я даже знаю кем.
без обид, плиз, без обид...каждый ищет как он дышит...как он дышит - так и пишет :crazy_pilot:
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
угу а потом все как оторвется отклеится вот мемы о удивятся
у меня один раз было что я во время привата свалилась с дивана( что то там с рельсов сошло у дивана) вобщем я с дилдами где только можно валяюсь на полу между половинками дивана заваленая остальными игрушками и дилдонами- мембер потом написал- я так за тебя испугался что кончил от страха и неожиданности событий >:o
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
угу а потом все как оторвется отклеится вот мемы о удивятся
у меня один раз было что я во время привата свалилась с дивана( что то там с рельсов сошло у дивана) вобщем я с дилдами где только можно валяюсь на полу между половинками дивана заваленая остальными игрушками и дилдонами- мембер потом написал- я так за тебя испугался что кончил от страха и неожиданности событий >:o
ахаха)))))афигеть, не ушиблась хоть?
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
А у первой девушки с который я занимался любовью, да-да первый раз и именно любовью 8) Была волосатая, после этого это меня очень возбуждает , но конечно все в меру, джунгли в топку :-!
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
угу а потом все как оторвется отклеится вот мемы о удивятся
у меня один раз было что я во время привата свалилась с дивана( что то там с рельсов сошло у дивана) вобщем я с дилдами где только можно валяюсь на полу между половинками дивана заваленая остальными игрушками и дилдонами- мембер потом написал- я так за тебя испугался что кончил от страха и неожиданности событий >:o
:rofl: Под столом............А вообще опасная у тебя работа, ты береги себя. :pray:
 
A

angel

Гость
угу а потом все как оторвется отклеится вот мемы о удивятся
у меня один раз было что я во время привата свалилась с дивана( что то там с рельсов сошло у дивана) вобщем я с дилдами где только можно валяюсь на полу между половинками дивана заваленая остальными игрушками и дилдонами- мембер потом написал- я так за тебя испугался что кончил от страха и неожиданности событий >:o
тогда возможно повторение успеха :rofl:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
угу а потом все как оторвется отклеится вот мемы о удивятся
у меня один раз было что я во время привата свалилась с дивана( что то там с рельсов сошло у дивана) вобщем я с дилдами где только можно валяюсь на полу между половинками дивана заваленая остальными игрушками и дилдонами- мембер потом написал- я так за тебя испугался что кончил от страха и неожиданности событий >:o
:rofl: а с париком может произойти,что-то вроде......легким движением руки,волосатая пися превращается....превращается.....ну и далее по сценарию ты отрываешь ее,а там лысенькая пися..... :chupachups: и концерт окончен....все кончают и аплодируют стоя....
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Ой, девченки, я не могу :rofl: ... Сначала с поста CrazyDasy валялся, а сейчас из-за Не леди чуть со стула не упал...
Молодцы повеселили на славу :friends: .
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
Бородку клинышком приспособить можно или усики а-ля Гитлер
ой, нимагу, че-то аж Дзержинский представился с бородкой клинышком ;-]
брови как у Брежнева, усики Гитлера, лысина как у Хрущева-Путина, лежу от ржачки, такие жывописьные картинки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх