Волосатые киски (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну мы, видно, разный смысл вкладываем в слово "следить" :)
Я вот, например, не понимаю, почему "следить" обязательно означает переть против природы.
ну видимо да...... но от природы никто и не прет, это же все равно что ты бреешь лицо каждое утро перед зеркалом, ведь так? это же тоже природа хотя мы постоянно сбриваем... ну незнаю.... мой взгляд таков <_<
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Vetin сказал(а):
вот странная вещь.дрочить на волосатые киски я люблю и когда вижу это на фотках меня это возбуждает,а вот в реальной жизни когда это вижу меня это мягко говоря не возбуждает.Даже не знаю почему так происходит.
вот вот именно почти об этом я и говорю))) мне нравятся волосатые киски но вмеру и ухоженные, то бишь скромно и красиво ^_^
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
kortes сказал(а):
ну видимо да...... но от природы никто и не прет, это же все равно что ты бреешь лицо каждое утро перед зеркалом, ведь так? это же тоже природа хотя мы постоянно сбриваем... ну незнаю.... мой взгляд таков <_<
Хм, ну мою фотографию ты видел... я как бы даже далеко не везде бреюсь :)
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Хм, ну мою фотографию ты видел... я как бы даже далеко не везде бреюсь :)
конечно видел)))) впрочем это вопрос спорный и каждый по своему прав, так что о вкусах не спорят :smeh:
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
я то вообще смотрю на это с другой стороны, строны востребованности мой работы, сейча не особо то заманишь гладенькой пуси в приват, за то если они увидели торчайщие волосики из под трусиков- валом валят
вот тоже стала отращивать, теперь пытаюсь найти альтернативу между эстетикой и заработком, по скольку отращиваю не давно- пока еще получается находит золотую середину, что будет дальше........ не знаю, может из дома выгонят :smeh:
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
ну, давайте не мыться, не бриться, ходить как первочеловеки. ну у них -то этого не было, а у нас такого добра (я имею ввиду средств) полно. в средневековье люди писали и какали на улице, а констанции прекрасной был знаком педикулез...все должно быть в меру: нравятся волосатые - е..волосатые, нравятся голые - е..голые. никто же не запрещает. другой вопрос - норма волосатости и способы секса. при орале очень трудно волосатость выдержать, хотя кто-то и находит удовольствие волосики типа рассчесывать, искать...я лично за открытость:) и пускай меня осуждают, но это лично мое и только мое мнение. оно никого не должно ееее.....
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Эстетствующие фанатики!&nbsp; :lol:


нууу......не могу так сам о себе сказать:))) могу сказать то, что говрил по другим поводам: каждый имеет право на свою точку зрения....кому нравятся волосатые.... кому лысые:)))) тут уж все зависит от двоих:))) и кто от чего кайф получает- так тому и быть:)))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
ну, давайте не мыться, не бриться, ходить как первочеловеки
Я бы не проводила аналогию между "не мыться" и "не бриться" - по-моему, это очень разные вещи. Можно, уничтожив все волосы на теле, не мыться - и, соответственно, ходить грязным и вонючим. А можно за любыми "зарослями" тщательно ухаживать, пусть это и требует больше усилий.
ИМХО, тут речь в основном об эстетике, а не гигиене. А вкусы у всех разные. Просто кому-то половые органы без волос нравятся больше. Может, наводят их на мысль о чистоте и аккуратности... Верю, что удобнее заниматься оральным сексом. Но категорически не согласна, что наличие волос говорит о нечистоплотности!!!
Кстати, по этому поводу вопрос: почему мы, такие цивилизованные, не бреем наголо головы? Ведь волосы собирают всю грязь из воздуха. Волосы пропитываются сальными выделениями кожи. Волосы задерживают запахи. Волосы теоретически подвержены педикулезу... Отчего же мы их не изводим регулярно под корень, если не хотим быть подобны некультурным предкам?
Вот я и говорю: это вопрос красоты и личных вкусов, а не только гигиены и удобства.
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
ребят, тут безполезно спорить о вкусах, сколько не спорь никогда не найдешь человека чтобы все что нравится тебе нравилось и ему, это чисто личностное мнение каждого.... ;)
а вот что касается личной гигиены это уже просто не знаю кем надо быть чтобы извините меня не мыться и ванять ходить..... это просто ппц..... <_<
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Друзья!!! Но ведь это похоже на некоторую ограниченность, вот я сам бываю разный там и одной и той же женщине нравится и так и так.
К чертям ограничивать себя хлебом или маслом - давайте делать бутерброды!!!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
s4astliv4ik сказал(а):
Друзья!!! Но ведь это похоже на некоторую ограниченность, вот я сам бываю разный там и одной и той же женщине нравится и так и так.
К чертям ограничивать себя хлебом или маслом - давайте делать бутерброды!!!
А если еще и икорки, в виде куни и минетика, на такой бутер намазать, то мммм... :smeh:
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
И ещё.
парниша сказал(а):
Не согласен. Во-первых, бывает, что с женщиной встречаешься исключительно для секса, тогда то, что между ножек просто основное...
В таком случае лучше онанизм, моё скромное мнение.
Основное не между ножек, а между нами, даже если встречаемся только для секса.
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Мечтатель сильнее всего ощущает реальность: слишком часто он падает с неба на землю.
Кароль Ижиковский
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Maksim сказал(а):
Мечтатель сильнее всего ощущает реальность: слишком часто он падает с неба на землю.
     &nbsp; Кароль Ижиковский
Если двое мечтают об одном и том же, то в их силах не дать друг другу упасть...



Я. ;) :)
 
I

izwall

Гость
ХочуЯ сказал(а):
Я бы не проводила аналогию между "не мыться" и "не бриться" - по-моему, это очень разные вещи. Можно, уничтожив все волосы на теле, не мыться&nbsp; - и, соответственно, ходить грязным и вонючим. А можно за любыми "зарослями" тщательно ухаживать, пусть это и требует больше усилий.
ИМХО, тут речь в основном об эстетике, а не гигиене. А вкусы у всех разные. Просто кому-то половые органы без волос нравятся больше. Может, наводят их на мысль о чистоте и аккуратности... Верю, что удобнее заниматься оральным сексом. Но категорически не согласна, что наличие волос говорит о нечистоплотности!!!
Кстати, по этому поводу вопрос: почему мы, такие цивилизованные, не бреем наголо головы? Ведь волосы собирают всю грязь из воздуха. Волосы пропитываются сальными выделениями кожи. Волосы задерживают запахи. Волосы теоретически подвержены педикулезу... Отчего же мы их не изводим регулярно под корень, если не хотим быть подобны некультурным предкам?
Вот я и говорю: это вопрос красоты и личных вкусов, а не только гигиены и удобства.
Хорошо ответила.Странно некоторые рассуждают, что брить-это чисто а не брить-это грязно.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
izwall сказал(а):
Хорошо ответила.Странно некоторые рассуждают, что брить-это чисто а не брить-это грязно.
Сие рассуждение, кстати, не лишено смысла, ибо волосы отлично впитывают все из окружающей среды...)))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
kortes сказал(а):
а вот что касается личной гигиены это уже просто не знаю кем надо быть чтобы извините меня не мыться и ванять ходить..... это просто ппц..... <_<
Я знаю! БОМЖом. :lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх