Волосатые киски (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
CrazyDaisy сказал(а):
я то вообще смотрю на это с другой стороны, строны востребованности мой работы, сейча не особо то заманишь гладенькой пуси в приват, за то если они увидели торчайщие волосики из под трусиков- валом валят
вот тоже стала отращивать, теперь пытаюсь найти альтернативу между эстетикой и заработком, :smeh:
Мадам ,вы древнейшей проффессии,если правильно понял.? Не примите за оскорбление -чисто любопытство.Не доводилось общаться с проффесионалками.
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Мадам ,вы древнейшей проффессии,если правильно понял.? Не примите за оскорбление -чисто любопытство.Не доводилось общаться с проффесионалками.
Сударь, уж очень вы меня улыбнули, на сколько моя проффесия древняя???? не древнее чем интернет
:smeh:
ПС вы в следующий ра не стесьняйтесь в выражения, прямо сразу называйте меня б**дью
хоть бы подпись посмотрели или профайл почитали
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
CrazyDaisy сказал(а):
Сударь, уж очень вы меня улыбнули, на сколько моя проффесия древняя???? не древнее чем интернет
:smeh:
ПС вы в следующий ра не стесьняйтесь в выражения, прямо сразу называйте меня б**дью
хоть бы подпись посмотрели или профайл почитали
я сильно извиняюсь,но вот я тоже не совсем в курсе,чем занимаются вэбкам модели :unsure:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Cover сказал(а):
Сие рассуждение, кстати, не лишено смысла, ибо волосы отлично впитывают все из окружающей среды...)))
очень точное замечание.
Волосы в лобковой части имеют свойство не просто впитывать,но и задерживать запахи,например(сразу сорри за такое сравнение) запах мочи.Мы не имеем возможности,как правило простите подмываться после каждого похода в туалет (на работе например),утром душ и вечером,а в течении дня нет.Так вот волосы на интим.месте впитывают запах наших выделений,а если там все выбрито или просто очень скромная растительность ,то гораздо свежее скажем так :) Есть возможность и влажными салфетками там все протереть :smeh: .А с волосами такой номер не пройдет,потому как волосы оооочень хорошо впитывают запах и только душ :)
Это к вопросу о личной гигиене.Для меня лично это в первую очередь и плюс эстетика.ИМХО
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
очень точное замечание.
Волосы в лобковой части имеют свойство не просто впитывать,но и задерживать запахи,например(сразу сорри за такое сравнение) запах мочи.Мы не имеем возможности,как правило простите подмываться после каждого похода в туалет (на работе например),утром душ и вечером,а в течении дня нет.Так вот волосы на интим.месте впитывают запах наших выделений,а если там все выбрито или просто очень скромная растительность ,то гораздо свежее скажем так :) Есть возможность и влажными салфетками там все протереть :smeh: .А с волосами такой номер не пройдет,потому как волосы оооочень хорошо впитывают запах и только душ  :)
Это к вопросу о личной гигиене.Для меня лично это в первую очередь и плюс эстетика.ИМХО
а еще бритую киску удобнее вылизывать :)
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Не надо искать удобств в сексе! Через тернии -  к оргазмам.
вот они, любители естества (без обид, лады?) просто про терни понравилось
 

Ammin

Форумчанин
Форумчанин
По большому счёту волосатая киска пережиток каменного века. Всё таки насчёт гигиены вопрос двоякий. Предпочитаю брить и муж тоже бреет.
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Ammin сказал(а):
По большому счёту волосатая киска пережиток каменного века. Всё таки насчёт гигиены вопрос двоякий.
Как историк, подтверждаю сий факт, вообще с того времени много пережитков осталось
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
kortes сказал(а):
по моему самый подходящий ответ на все вопросы, верно подметил!!! :smeh:  :P  :P  :P
Прошу прощения у всех любителей волосатости, но давиться растительностью при куни действительно ужасно сомнительный кайф, так что, всеми частями тела, я за бритую киску... :)
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Прошу прощения у всех любителей волосатости, но давиться растительностью при куни действительно ужасно сомнительный кайф, так что, всеми частями тела, я за бритую киску... :)
поддерживаю: делаешь орал - брей скорей... :rolleyes:
 
I

izwall

Гость
Киски разные нужны, киски разные важны!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх