Вопросы и ответы по форуму т.3

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Здравствуйте.
Пишу, пишу сообщения. Уже больше 50-ти, кажется. А лички как не было, так и нет. Все встало на 49-м.
Что я еще должен сделать? :p:
Здравствуйте. В разделе "Беседка. Территория без секса" счётчик сообщений не работает. "Вопросы к администрации" тоже в зачёт не идут. У Вас всего 53 сообщения, и 4 из них написаны в этих разделах.
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

trava u doma

Допущенный
Новичок
Админы сделайте на главной странице крупную надпись красным - фотографии не удаляются! :)Я так понимаю до правил форума никто не доходит.
Так оно почти и на первой странице, но БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ будет конечно заметнее ))
 
Последнее редактирование:

Orgazmotron

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как получить возможность сделать пост в рубрику "Фан-клуб"? Хочу сделать топик про мою любимую стримершу Оляшу.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Хотелось бы свами сходит и по загорать. Она просто очень сексуальна
У Вас есть 10 минут после публикации для редактирования своих сообщений, в которых ошибки и описки встречаются регулярно. Больше исправлять их я не буду. Правила форума, пункт 4.6.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Нужно создать тему для тех кто хочет обменяться в реале ношеными трусиками наших жен
Тему Вы создать сможете, когда у Вас будет 50 сообщений на форуме. Разрешат ли Вам создать такую тему - вопрос. Скорее нет, чем да. Оставьте свои координаты здесь.
 
Верх