Вопросы и ответы по работе форума. т2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ань, изначально такую настройку сделал Гуру, не более одного плюса в день одному и тому же форумчанину и считай год это никого не беспокоило, с чего вдруг это стало проблемой? :)
Это не проблема, просто вопрос... Кстати, когда я пришла на форум, такой темы как плюсики-минусики кажется не было вообще, и тоже никто не страдал.
P.S: Ань - как ты сама заметила они(плюсы) все-равно не конвертируются в доллары :) так стоит ли оно того? ;) но это обсуждаемо (не конвертация в доллары, конечно же :smeh: ) :)
гм... а может, все-таки обсудим последнее???

Реально ли сделать так, чтобы при прикреплении файлов можно было бы пользоваться выделением, а не по одному их пихать? Эта механическая работа очень раздражает и можно запутаться в том, какой фал уже прилепил, а какой нет.
А вот это по существу...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
P.S: Ань - как ты сама заметила они(плюсы) все-равно не конвертируются в доллары :) так стоит ли оно того? ;) но это обсуждаемо (не конвертация в доллары, конечно же :smeh: ) :)
гм... а может, все-таки обсудим последнее???
Предлагаю один плюсик у мальчика считать равным пяти плюсикам у девочки :rofl:
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Уважаемые!
Что решается по поводу "мультивыделения" картинок при добавлении в новый пост? На каком этапе?
Как временный довесок - можно было бы пока сделать, чтоб после добавления очередного файла отображалось имя последнего прикреплённого.
И ещё вопрос: как делают так, чтоб текст был между картинками. Т.е. пример:

Заголовок 1
[картинка_1]

Заголовок 2
[картинка_2]

Заголовок 3
[картинка_3]

Ну как-то так. А то получается, что текст отдельно, а картинки отдельно.
 

MasKaraD

Форумчанин
Форумчанин
Хотел поинтересоваться, вернут ли меня в члены форума или же можно уже не надеяться. Я щас по возможности посещаю форум и стараюсь учавствовать во многих обсуждениях. O:-)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Хотел поинтересоваться, вернут ли меня в члены форума или же можно уже не надеяться. Я щас по возможности посещаю форум и стараюсь учавствовать во многих обсуждениях. O:-)
Обязательно вернём ;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
И ещё вопрос: как делают так, чтоб текст был между картинками.
В выпадающем меню, где у тебя появляется список фоток, прикреплённых на данный момент к посту, нажимаешь кнопочку с плюсом зелёным - и у тебя в посте появится тег картинки - куда хошь его, туда и втыкай. Проблема, однако, в том, что данный способ почему-то глючит частенько (как показывает практика), потому лучше его не использовать всё-таки, а крепить всё старым проверенным методом :)
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Обязательно вернём ;)
А на коленях надо ползать и слёзно умолять или нет??Мне ваще не понятны эти преверсии.Встанет вопрос почему не посещаю,и не учавствую в обсуждениях(поднимите историю).Отвечу заранее"Ненавижу хамов"я думаю они сами догадаются.И вообще интересно,кто у нас админ???????????????????????по моему это явно не Libertin.Вообщем с такими правилами........просто уже неинтересно.........это форум 3х людей.Всем остальным здесь нет места.Что ж желаю развиться хотябы до форума 5ти..... :nesoglas:
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
:zadumalsya: хм... а ведь есть в этом что то действительное...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А на коленях надо ползать и слёзно умолять или нет??

Почему бы не обратиться с этим вопросом к Libertinу лично, полагаю он популярно и доступно объяснит :)
MasKaraD поинтересовался относительно возвращения, и конечно же для приятного и интересного участника форума (и не конфликтного, что главное) - не вопрос в переводе обратно в члены форума :) что и было сделано.

P.S: вообще у нас такой практики нет, как ползанье на коленях, но если ты настаиваешь :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
вопрос явно не ко мне , к владельцу форума плиз :smeh:
Не... к нему - я боюсь...

Предлагаю один плюсик у мальчика считать равным пяти плюсикам у девочки :rofl:
Проблемы конвертации в доллары это не решит :(
Кстати, а почему вдруг такое гендерное неравенство предлагается??

А на коленях надо ползать и слёзно умолять или нет??Мне ваще не понятны эти преверсии.Встанет вопрос почему не посещаю,и не учавствую в обсуждениях(поднимите историю).Отвечу заранее"Ненавижу хамов"я думаю они сами догадаются.И вообще интересно,кто у нас админ???????????????????????по моему это явно не Libertin.Вообщем с такими правилами........просто уже неинтересно.........это форум 3х людей.Всем остальным здесь нет места.Что ж желаю развиться хотябы до форума 5ти..... :nesoglas:
:zadumalsya: хм... а ведь есть в этом что то действительное...
гм... Хамов не любит никто. Но в общем, ребят, думаю, вы утрируете. Не всё так уж плохо ИМХО. А я на форуме уже много лет, дольше мня наверно только Гуру, Либертин и Гридасик... Так вот, ИМХО, сейчас на форуме стало больше жизни.
 

666

Форумчанин
Форумчанин
Реально ли сделать так, чтобы при прикреплении файлов можно было бы пользоваться выделением, а не по одному их пихать? Эта механическая работа очень раздражает и можно запутаться в том, какой фал уже прилепил, а какой нет.
Такое реализуется на flash... (для извращенцев на java) Собственно, вот оно, то, что всем бы так хотелось увидеть (заходим в "DEMO"), к тому же, сразу можно проверять размеры и расширения. только кто этим будет заниматься - нипаняяятна...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
 
MasKaraD поинтересовался относительно возвращения, и конечно же для приятного и интересного участника форума (и не конфликтного, что главное) - не вопрос в переводе обратно в члены форума :) что и было сделано.

P.S: вообще у нас такой практики нет, как ползанье на коленях, но если ты настаиваешь :smeh:


Собеседник довольно приятный и нисколько не конфликтный, как я заметила :)


хаааа
пост отредактировала, каюсь за всё написанное, перепутала с Serg_io :smeh:
 

SEXMONSTER

Форумчанин
Форумчанин
Ув. администрация! Смените мне пожалуйста ник, на: Кевин
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Уважаемая администрация! Можно мне сменить ник на: Ураган
Заранее благодарю! :)
Ув. администрация! Смените мне пожалуйста ник, на: Кевин

Это уже тенденция, я смотрю :zadumalsya: :smeh:

P.S: ник поменяла, но думаю на этом остановимся.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
SEXMONSTER сказал(а):
Можно мне сменить ник на: Ураган
Ураган сказал(а):
Смените мне пожалуйста ник на: Кевин
Соображения безопасности: "Уважаемые пользователи! Настоятельно рекомендуем вам периодически (не реже, чем раз в полгода) менять пароль ник для доступа в сеть на форум." :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Это не тот случай, т.к. меняется отображаемое имя, а для доступа на форум нужны пароль и логин.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх