Вопросы и ответы по работе форума. т2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
mister_B сказал(а):
А вот такое пожелание:
А нельзя в "Личной карточке" (это которая по ссылке под аватарой открывается) отображать еще пол и возраст (год рождения). А то я эту инфу очень часто смотрю, а каждый раз лезть в профиль - лень. Конечно, понимаю что из-за меня одного может ничего менять не будут, но вдруг идея многим понравиться.
:)
Пол пока вынес прямо в данные об авторе (слева от поста), насчёт возраста будем думать :)
 

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
О! А так даже лучше. Если туда еще возраст получится запихнуть - воще чудненько.
Правда, подозреваю, что побуду на форуме еще пару месяцев и буду знать всех, как одноклассников. :))
Но, оно (возраст) не помешает.
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
Приветствую =)
тут отсутствовал около месяца из-за отпуска и проблем с инетом, а теперь зашел и увидел какой-то непонятный трабл - из списка форумов пропала ветка "все об онанизме", "все о сексе" и т.д. =( это новая политика в отношении юзеров ?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
мяско сказал(а):
Приветствую =)
тут отсутствовал около месяца из-за отпуска и проблем с инетом, а теперь зашел и увидел какой-то непонятный трабл - из списка форумов пропала ветка "все об онанизме", "все о сексе" и т.д. =( это новая политика в отношении юзеров ?
Нет, это достаточно старая политика :)
http://onanizm.ru/threads/novaja-gruppa-polzovatelej-prizraki.439/

Ежели ты вернулся всерьёз и надолго, то с удовольствием выведу тебя из Призраков.
 
Последнее редактирование модератором:

мяско

Форумчанин
Форумчанин
отдохнуть не дадут =)))))



блиин, верните мне уже ставший родным форум! )
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
мяско сказал(а):
отдохнуть не дадут =)))))
Надо было сначала действительным членом становиться, а потом уж в отпуск :smeh:
мяско сказал(а):
отдохнуть не дадут =)))))
блиин, верните мне уже ставший родным форум! )
Вернул :)
 

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
Либертин!
Где-то что-то по этой теме ты уже писал (про личный кабинет), ну вот у меня вроде появилась полезное предложение добавить какую-то кнопку, чтоб можно было добавлять себе кабинет (избранное, подписки или др.) ссылку на конкретный пост.
Наример: тема большая, а я хочу или перечитать позже или ответить на какой-то пост. Искать потом - гиморно.
Подумайте - вроде нужное.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
mister_B сказал(а):
Либертин!
Где-то что-то по этой теме ты уже писал (про личный кабинет), ну вот у меня вроде появилась полезное предложение добавить какую-то кнопку, чтоб можно было добавлять себе кабинет (избранное, подписки или др.) ссылку на конкретный пост.
Наример: тема большая, а я хочу или перечитать позже или ответить на какой-то пост. Искать потом - гиморно.
Подумайте - вроде нужное.
Ну вообще-то я это про свой сайт писал. Даже и не знаю, нужно ли такое тесное сращение сайта и форума?
А что касается именно форума, то вроде бы в панели управления можно всё это настроить? И слежение за темами, и пр. Впрочем, я эту идею Гуру подкину.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
вот я тут вроде новичек.... и как тут табель о рангах местная?? и частная гостинная....что она????
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
вот я тут вроде новичек.... и как тут табель о рангах местная?? и частная гостинная....что она????
[post="24496"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Э... ты вопрос сформулируй поконкретней, что ли? :)
А вообще, читать тут:
http://onanizm.ru/threads/prilozhenie-k-pravilam-foruma-staraja-versija.210/
и тут:
http://onanizm.ru/forums/postanovlenija-administracii.85/
 
Последнее редактирование модератором:

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
В эту тему постить всё то, что упомянуто в её описании. Все обращения форумистов будут рассмотрены в кратчайшие сроки :)
У меня имеется вап адресок, там сайт с большой бесплатной подборкой эро фото членов сайта, а, кроме того, есть большое количество реально бесплатной музыки и игр, проверенно, платишь только за трафик. Поскольку я пока еще не член форума, разместить такую ссылку я не могу, а она может заинтересовать участников. Если будет разрешение, то могу опубликовать.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Cover сказал(а):
У меня имеется вап адресок, там сайт с большой бесплатной подборкой эро фото членов сайта, а, кроме того, есть большое количество реально бесплатной музыки и игр, проверенно, платишь только за трафик. Поскольку я пока еще не член форума, разместить такую ссылку я не могу, а она может заинтересовать участников. Если будет разрешение, то могу опубликовать.
Ну, если очень хочется, можешь её опубликовать в разделе Реклама :) В принципе, он как раз и предназначен для любителей постить ссылки.
Или, как вариант - пиши в Рекламу, а потом я перекину тему в Подручный материал.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну, если очень хочется, можешь её опубликовать в разделе Реклама :) В принципе, он как раз и предназначен для любителей постить ссылки.
Или, как вариант - пиши в Рекламу, а потом я перекину тему в Подручный материал.
ок, тогда прямо сейчас и займусь.:)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Готово, надеюсь народ оценит.:)
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Бьюсь уже третий день. Проблема в том, что некоторые страницы форума не загружаются до конца. Выглядит это так - первые несколько постов полностью, далее кусок следующего и идут ошмётки HTML-кода.
Короткие темы (не более 8 сообщений на страницу) прогружаются до конца.
Что я пробовал:
- чистил кэш;
- менял браузеры (оперу на файрфокс);
- отключал, выгружал файрвол;
- менял прокси;
- пробовал работать исключительно через жпрс,
не помогло.
На других форумах такой проблемы вообще замечено не было.

Ещё один косяк - невозможно отправить личное сообщение. Появляется сообщение: mySQL query error: и т.д.

Пока писал сообщение нашел промежуточное решение первой проблемы ;)
Уменьшил в панели управления количество сообщений на страницу темы до 5. Теперь странички стали компактными и до конца загружаются.

П.С. До переезда всё было нормально.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Да!!!! Присоединяюсь!!! У меня с загрузкой стрениц все один в один как у Эли!!! Прошу принять меры))))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Эли сказал(а):
Бьюсь уже третий день. Проблема в том, что некоторые страницы форума не загружаются до конца. Выглядит это так - первые несколько постов полностью, далее кусок следующего и идут ошмётки HTML-кода.
Вот это очень странно. Такого у меня со дня переезда не возникало ни разу, хотя по долгу службы приходится прочитывать все темы. Впрочем, возьму на заметку, будем думать.
Эли сказал(а):
Ещё один косяк - невозможно отправить личное сообщение. Появляется сообщение: mySQL query error: и т.д.
А вот эта проблема действительно существует. Надеюсь, в ближайшее время всё пофиксим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх