Вопросы и ответы по работе форума. т2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Проблема с личками благополучно пофиксена :) Если будут ещё какие-то траблы, связанные с MySQL, просьба отписываться сюда - дело в том, что в новой версии поменялся синтаксис.
Что же касается глюка со страницами - Гуру предполагает, что проблема может быть в сжатии. Сжатие пока отключили, так что проверяйте, как работает без него.
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Сделал количество сообщений на странице по умолчанию (больше 5), как и было, проблема вернулась :( Страницы обрезаются.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Эли сказал(а):
Сделал количество сообщений на странице по умолчанию (больше 5), как и было, проблема вернулась  :(  Страницы обрезаются.
Тады будем копать дальше. У меня на странице по 20 постов, глюков нет.
Просьба отписаться сюда всем, у кого аналогичная проблема - дабы знать, насколько она рапространена, указывайте также свой браузер.
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Так, проблему я у себя локализовал. Браузеры тут не причем. Когда у меня прямое подключение к интернету или через сжимающий прокси (toonel.net) - страницы не обрезаются (но вчера и через toonel.net обрезались).
Обрезаются они при соединении через ускоритель, аналогичный Globax (до переезда этот вариант работал отлично).
Буду копать дальше.

П.С. Интересно, какой вариант соединения с интернет у Bebop. Пока только у нее похожие косяки.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Если бы я понимала, о чем толк идет, я бы ответила с удовольствием)))) Соединение у меня с кабелем))) (не собачьим)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Э... ты вопрос сформулируй поконкретней, что ли? :)
А вообще, читать тут:
http://onanizm.ru/threads/prilozhenie-k-pravilam-foruma-staraja-versija.210/
и тут:
Спасибо за ссылку.... не считать меня ленивым...сам до правил докопался:))) вот не всегда есть время начинать знакомства с сайтов со 100% прочтения его веток...спасибо:)
 
Последнее редактирование модератором:

Эли

Форумчанин
Форумчанин
В ПМ исходящие сообщения отправляются, но нигде при этом не сохраняются (только входящие в Inbox лежат и всё). Это так задумано или как?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Эли сказал(а):
В ПМ исходящие сообщения отправляются, но нигде при этом не сохраняются (только входящие в Inbox лежат и всё). Это так задумано или как?
Когда пишешь сообщение, внизу галка есть - "Сохранять копию в папке Отправленные".
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Я так и не понимаю, почему у меня большая часть фоток не открывается, а? :o
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Я так и не понимаю, почему у меня большая часть фоток не открывается, а?  :o
Ну глюк это, господа и дамы... глюк! И поделать с этим пока ничего не можно, к сожалению... в утешение могу только сказать, что сами фотки, естессно, не пострадали, и лежат на серваке в целости и сохранности (я проверял). Ждём, по-видимому, перехода на новый движок.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Libertin ..А форум Победить онанизм-  тоже ваш???
Хм. Думаю, что всё-таки нет :)
А что за форум-то, ссылку можно?
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Libertin ..А форум Победить онанизм-  тоже ваш???
:lol: не, это "партия власти " организовала для подъёма рождаемости в стране :lol:
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Кстати а почему я не могу зайти в раздел: "Реальные знакомства" пишет типа я не авторизован?!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Zлой сказал(а):
Кстати а почему я не могу зайти в раздел: "Реальные знакомства" пишет типа я не авторизован?!
Раскрываем шире глаза и читаем:
Этот раздел предназначен для поиска единомышленников, живущих с вами в одном городе. Доступ сюда имеют только действительные члены форума.
 
H

hoho

Гость
почему у меня в Розеле "Поговорим Серьёзно" Только один подрозле "Медпункт"
где делись подрозлеы "всё об онанизме" и т.к ?
пс: Раньше всё было нормально
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
hoho сказал(а):
почему у меня в Розеле "Поговорим Серьёзно" Только один подрозле "Медпункт"
где делись подрозлеы "всё об онанизме" и т.к ?
пс: Раньше всё было нормально
Читаем Правила форума, внимательно смотрим на свою группу, проникаемся...
 
S

sexy-jeans

Гость
Здравствуйте глубокоуважаемые Администраторы. А вот не подскажите ли, как можно править уже созданные 2-3 дня назад сообщения в ветках. Уж чего чего, а такой кноМпочки я там не наблюдаю. Наверно старость...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
sexy-jeans сказал(а):
Здравствуйте глубокоуважаемые Администраторы. А вот не подскажите ли, как можно править уже созданные 2-3 дня назад сообщения в ветках. Уж чего чего, а такой кноМпочки я там не наблюдаю. Наверно старость...
А вот, собссно, никак нельзя... Не предусмотрено Администрацией такой возможности :) Ибо злоупотребляют некоторые товарищи.
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Как стать членом форума? Уже напостил более 100 сообщений и вроде бы статус высокий, но все еще "кандидат". Я не страдаю болезненным сомолюбием, но для "кандидатов" закрыты многие разделы.......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх