Вопросы и ответы по работе форума. т2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Некоторые мои сообщения, в принципе, безобидные, исчезают из форума... Но я не в обиде... Уже привык, по другим форумам... Нахожусь в большой семье, зайти на форум, когда в каждом сообщении, в нике- фотография члена, трудно... правда! Захожу, тогда, когда в доме никого нет. Но - очень нравится быть у вас. а,оказывается, меня могут попросить от сюда... Честно... ЖАЛЬ! Возможность зайти к вам, тогда, КОГДА СМОЖЕШЬ, МЕНЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ!..
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, вы думаете, моя просьба перестала быть актуальной, если я теперь не "Мастер дрочки", а великий мастурбатор"? :smeh: неееет, меня не проведешь :lol:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Кстати, вы думаете, моя просьба перестала быть актуальной, если я теперь не "Мастер дрочки", а великий мастурбатор"?  :smeh:  неееет, меня не проведешь :lol:
а нафиг те это нано? не пойму никак :huh: что изменится то :unsure:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
блин, ну, не нравится мне это, грубо так, некрасиво, фууу
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
блин, ну, не нравится мне это, грубо так, некрасиво, фууу
:blink: от перемены мест слогаемых,сумма не меняется :smeh: гыыы
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
что тут спорить и искать первопричины - на вкус и цвет, как говориться... кому-то название группы на форуме по фигу, а для кого-то имеет значение... ;) ...еще легендарный капитан Врунгель говаривал: "Как вы яхту назовете, так она и поплывет!!!" :lol:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Гремлин сказал(а):
Некоторые мои сообщения, в принципе, безобидные, исчезают из форума... Но я не в обиде... Уже привык, по другим форумам... Нахожусь в большой семье, зайти на форум, когда в каждом сообщении, в нике- фотография члена, трудно... правда! Захожу, тогда, когда в доме никого нет. Но - очень нравится быть у вас.  а,оказывается, меня могут попросить от сюда... Честно... ЖАЛЬ! Возможность зайти к вам, тогда, КОГДА СМОЖЕШЬ, МЕНЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ!..
Хм... таки исчезают? Лично я не удалял, что скажут модераторы?
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
йа :unsure: .....как бы тебя не назвали,я поддержу....чессссно... :smeh:

ну, уж "как бы" не надо, а то вдруг плохо назовут :lol: а за поддержку спасибище :smeh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Leyla сказал(а):
блин, ну, не нравится мне это, грубо так, некрасиво, фууу
Ну... это... думаю я, реально :) Что ж, и правда, что ли, всех поголовно "кисками форума" называть? Чего-то это на "девочек плейбоя" смахивает :)
Фишка просто в том, что звания все сложились исторически... Анка, например, стала "Звездой форума" в те времена, когда здесь других девушек, кроме неё, вообще не было. Почему ХочуЯ предполагается звание частного детектива присвоить - тоже, полагаю, вопросов ни у кого не вызывает :)
Так что объявлю-ка я конкурс на лучшее звание для Leyl'ы - пускай все предлагают, а она сама выберет, только что-нибудь небанальное :)
Да, и ещё один маленький секрет открою :) Тот, у кого в активе более 500 постов - может себе звание выбирать самостоятельно, по душе, так сказать.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну... это... думаю я, реально :) Что ж, и правда, что ли, всех поголовно "кисками форума" называть? Чего-то это на "девочек плейбоя" смахивает :)
Фишка просто в том, что звания все сложились исторически... Анка, например, стала "Звездой форума" в те времена, когда здесь других девушек, кроме неё, вообще не было. Почему ХочуЯ предполагается звание частного детектива присвоить - тоже, полагаю, вопросов ни у кого не вызывает :)
Так что объявлю-ка я конкурс на лучшее звание для Leyl'ы - пускай все предлагают, а она сама выберет, только что-нибудь небанальное :)
Да, и ещё один маленький секрет открою :) Тот, у кого в активе более 500 постов - может себе звание выбирать самостоятельно, по душе, так сказать.
:blink: ого
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а вообще по-моему интересней,когда присваивают звания.....а не сам выбираешь.ИМХО
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Хм... таки исчезают? Лично я не удалял, что скажут модераторы?
Не припомню, но, если это были посты типа " )))" или " :smeh: " без какой либо смысловой нагрузки, то мог и снести... А он сам то не помнит где и когда посты его пропали?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Cover сказал(а):
Не припомню, но, если это были посты типа " )))" или " :smeh: " без какой либо смысловой нагрузки, то мог и снести... А он сам то не помнит где и когда посты его пропали?
Ну, подобные посты я тоже сношу, если что.
 

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Libertin сказал(а):
Хм... таки исчезают? Лично я не удалял, что скажут модераторы?
Посмотрел, появилось... Извините! :rolleyes: Но, реально, было...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Гремлин сказал(а):
Посмотрел, появилось...  Извините!  :rolleyes: Но, реально, было...
То есть, сначало пропало, потом появилось? Чтот мне в это не верится... Может просто просмотрел?
 

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Гремлин сказал(а):
Посмотрел, появилось...  Извините!  :rolleyes: Но, реально, было...
Хорошо, я объясню. Сообщение я отправил, сразу оно появилось в форуме. Вечером вошёл в тему снова. Сообщения там не оказалось. Я подумал, как иногда бывает на форумах, удалили... Я написал то злополучное сообщение вам. Теперь заглянул, а соощение то на месте стоит... :) Думаю, надо прекратить прения, не стоит мурыжить одно, да потому. ;) Тем более, что есть о чём пообщаться! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх