Воспитание онанофобов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
о приплыли... религиозные фанатики блин
вы своих детей то принесли в жертву а? ах какие вы плохие... надо же любовь доказать к своему богу...

меня безумно бесят все эти попытки привязать чужую религию к русской жизни.
знаете как называют истинные славяне день крещения руси? самым массовым изнасилованием в истории человечества!
мы - славяне... наши боги не яхве и саваоф... это чужие боги... злые!
потому то они и ставят нам запреты.
естессно запрещен секс... это прелюбодеяние плодит врагов для тех кто нас пытался но не смог завоевать. теперь они пытаются идеологией подавить нас

я когда ездила в тель-авив, то меня убило презрительное отношение к русским женщинам в деловых кругах. одному кадру мне пришлось продемонстрировать кое что из своей подготовки...благо не в юбке была =) а то думал зажать в гараже беспомощную шлюшку... да еще и замороченную заповедями "да убоится жена мужа"....
 

Хочу бросить

Допущенный
Новичок
о приплыли... религиозные фанатики блин
вы своих детей то принесли в жертву а? ах какие вы плохие... надо же любовь доказать к своему богу...

меня безумно бесят все эти попытки привязать чужую религию к русской жизни.
знаете как называют истинные славяне день крещения руси? самым массовым изнасилованием в истории человечества!
мы - славяне... наши боги не яхве и саваоф... это чужие боги... злые!
потому то они и ставят нам запреты.
естессно запрещен секс... это прелюбодеяние плодит врагов для тех кто нас пытался но не смог завоевать. теперь они пытаются идеологией подавить нас

я когда ездила в тель-авив, то меня убило презрительное отношение к русским женщинам в деловых кругах. одному кадру мне пришлось продемонстрировать кое что из своей подготовки...благо не в юбке была =) а то думал зажать в гараже беспомощную шлюшку... да еще и замороченную заповедями "да убоится жена мужа"....
Какие фанатики?? В моем тексте в основном научные сведения, но немного религии тоже не помешает :potiraetruki:
Я писал наоборот, что Запад травит нас, русских порнушкой и извращениями, для того чтобы манипулировать нами. ИМХО
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Угу. А сами они своей порнушкой не травятся :)

А ты сам онанизмом никогда не занимался?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Какие фанатики?? В моем тексте в основном научные сведения, но немного религии тоже не помешает :potiraetruki:
Я писал наоборот, что Запад травит нас, русских порнушкой и извращениями, для того чтобы манипулировать нами. ИМХО

Почитай здесь , просвятись (желательно всё читать, постарайся осилить) , глядишь выкинешь эту свою ересь из головы.
 
Последнее редактирование модератором:

Хочу бросить

Допущенный
Новичок
Угу. А сами они своей порнушкой не травятся :)

А ты сам онанизмом никогда не занимался?
Да занимался, но сейчас уже как месяц воздерживаюсь.... Считаю себя зависимым, но не совсем конченым человеком, который еще в силах победить порок! :radueca:
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Ну-ну.. Удачи в экспериментах над собой ;)
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
даааа.... месяц воздержания это мощно
может проще отрезать под корень? а то еще и поллюции проклинать будешь...
бред в общем...
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
даааа.... месяц воздержания это мощно
может проще отрезать под корень? а то еще и поллюции проклинать будешь...
бред в общем...
А вот если он еще сможет победить простатит - ВАААще герой будет! :non_banana1:
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
А насчет вреда воздержания это все бред - оно только полезно для организа, сохраняется сэксуальная энергия, которую можно использовать для полезных дел.
Полезных дел? Посмотрим, насколько полезным будет это "дело" после годового воздержания, начнём с того что может и застой начаться, закончим тем, что мгновенно закончим.
 

Хочу бросить

Допущенный
Новичок
даааа.... месяц воздержания это мощно
может проще отрезать под корень? а то еще и поллюции проклинать будешь...
бред в общем...
Поллюции считаю нормальным явлением. Все что естественно, то не безобразно.

А вот если он еще сможет победить простатит - ВАААще герой будет! :non_banana1:
Насчет простатита то онанизм не излечивает его, какраз наоборот. Воздержание оказывает только положительный эффект на организм.

Полезных дел? Посмотрим, насколько полезным будет это "дело" после годового воздержания, начнём с того что может и застой начаться, закончим тем, что мгновенно закончим.
Повторюсь воздержание оказывает только положительный эффект на организм. Застоя не может быть так как существуют поллюции.

Ну-ну.. Удачи в экспериментах над собой ;)
Если искринне, то спасибо :OK:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Поллюции считаю нормальным явлением. Все что естественно, то не безобразно.


Насчет простатита то онанизм не излечивает его, какраз наоборот. Воздержание оказывает только положительный эффект на организм.


Повторюсь воздержание оказывает только положительный эффект на организм. Застоя не может быть так как существуют поллюции.


Если искринне, то спасибо :OK:
Дяденька, вы дурак?
 

Хочу бросить

Допущенный
Новичок

Хочу бросить

Допущенный
Новичок
Я выкладываю эти статьи для того, чтобы форумчане и гости могли ознакомится и с мнением оппозиции. Просто почитал этот раздел для онанофобов и не нашел тут серьезных аргументов против онанизма. Просто тут досихпор в основном аргументы против онанизма такие, мол волосы на ладонях растут, зрение портится. А это и ежу понятно, что такие аргументы - глупость. 8)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Просто почитал этот раздел для онанофобов и не нашел тут серьезных аргументов против онанизма.

Ваши аргументы не менее глупы, чем волосы на руках. Про простатит от онанизма, вообще нечто запредельное из области фантастики. ИМХО
Почитайте лучше сами стоящие материалы и просвятитесь по этому вопросу.
 

Хочу бросить

Допущенный
Новичок
Ваши аргументы не менее глупы, чем волосы на руках. Про простатит от онанизма, вообще нечто запредельное из области фантастики. ИМХО
Почитайте лучше сами стоящие материалы и просвятитесь по этому вопросу.
А почему мое сообщение в другой теме удалили??? Я ж ничего там не пропогандировал, просто высказал мнение.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Ваши аргументы не менее глупы, чем волосы на руках. Про простатит от онанизма, вообще нечто запредельное из области фантастики. ИМХО
Почитайте лучше сами стоящие материалы и просвятитесь по этому вопросу.
Удалите этого тролля, пожалуйста!
 

Хочу бросить

Допущенный
Новичок
Удалите этого тролля, пожалуйста!
Эй, я имею право писать в этом разделе. Так что все по чесноку. Хотите - баньте, но это будет на вашей совести т.к нарушение правил. :cofe:
 

Хочу бросить

Допущенный
Новичок
Ладно, я теперь нейтрален. Мне пофик, делайте что хотите. :OK:
 

clitoris

Допущенный
Новичок
я стараюсь не мастурбировать, а то потом весь день раскисший ходишь. вот вы все пишите мастурбация дает вам энергию - у меня вообще все наоборот, энергия пропадает. да и внимание противоположного пола ослабевает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх