Воспитание онанофобов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
я стараюсь не мастурбировать, а то потом весь день раскисший ходишь. вот вы все пишите мастурбация дает вам энергию - у меня вообще все наоборот, энергия пропадает. да и внимание противоположного пола ослабевает.
1. Я после того как в тренажерке железо потягаю, потом тоже очень долго раскисший и вялый. Может у тебя просто член очень тяжелый?
2. Внимание противоположного пола к тебе ослабевает, потому что у тебя после мастурбации на лбу загорается надпись: Я только что подрочил!
:) :) :)
 

clitoris

Допущенный
Новичок
1. неа, не тяжелый :rofl: . просто пребываешь в состоянии пофигизма. и это не круто :(
2. да необязательно только что,порой на протяжении дня. получается что и у тебя к телкам интерес пропадает, и у них к тебе
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
1. неа, не тяжелый :rofl: . просто пребываешь в состоянии пофигизма. и это не круто :(
2. да необязательно только что,порой на протяжении дня. получается что и у тебя к телкам интерес пропадает, и у них к тебе
Ну тогда советы:
1. Дрочи только вечером. И спать будешь лучше и весь день в напряжении.
2. Ну, естественно, у тебя интерес к телкам после дроча пропадает. А у них то из-за чего? В натуре, что ли надпись загорается? Просто тебе они после дроча менее интересны и ТЫ меньше замечаешь их интерес к тебе. Расслабься. Среди девушек только одна на миллион умеет читать мысли.
 

Хочу бросить

Допущенный
Новичок
Вау, я уже допущенный :potiraetruki:
 

Хочу бросить

Допущенный
Новичок

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А чтоб стать членом форума сколько постов нужно?

Нисколько :) это на усмотрение администрации всё.
Правила форума:
3. Перевод участника форума из одной группы в другую осуществляется админами форума по их усмотрению. Определяющими факторами в данном случае является активность участника на форуме, а также качество его сообщений (активный флуд в зачёт не идёт). В качестве меры наказания возможен перевод из одной группы в другую с понижением.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
В Европе открылась первая клиника по борьбе с онанофобами.
Фото с первой процедуры:
 

Вложения

  • 17.jpg
    17.jpg
    58,7 КБ · Просмотры: 40

another2007

Форумчанин
Форумчанин
В Европе открылась первая клиника по борьбе с онанофобами.
Фото с первой процедуры:
Как-то оно не совсем думаю правильно. Мне кажется на месте тех двух парней должны быть девушки. А то как-то на "голубезну" похоже.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Как-то оно не совсем думаю правильно. Мне кажется на месте тех двух парней должны быть девушки. А то как-то на "голубезну" похоже.
А мне полгода назад ставила уколы в задницу старушенция. Я что, геронтофил?
Докторов не выбирают!
:) :) :)
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
И если маструбация дает удовольствие и доставляет радость, то она вряд ли будет создавать проблемы.

во-во удовольствие и радость!!!!а если я подрочу на работе, то у меня еще и работоспособность возрастает. потому что, никакие мысли о сексе не отвлекают. ( правда ненадолго, примерно на пару часиков)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх