Возбуждает ли вас собственное нижнее бельё?

  • Автор темы Cunnilingus-Lover
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

Cunnilingus-Lover

Гость
Вот в чём вопрос. Лично меня возбуждает созерцание собственного члена в трусах. И не только своего. Или маленькой ложбинки на трусиках у девушки. В этом есть своя прелесть - ведь всё сокрытое есть загадочное (следовательно, привлекательное). И чем меньше завеса, тем сокровеннее цель.

А что вы об этом думаете?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Так всё-таки - своё собственное бельё или чужое? Из поста не совсем ясно :)
 
C

Cunnilingus-Lover

Гость
Своё собственное. Ну, и о чужом тож можно поговорить)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Cunnilingus-Lover сказал(а):
Своё собственное. Ну, и о чужом тож можно поговорить)
Насчёт своего не скажу... А вот женское особенно возбуждает в том случае, если оно выглядывает откуда-либо. Например, между пуговицами блузки виден лифчик, или из-под джинсов вылезает край трусиков.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Насчёт своего не скажу... А вот женское особенно возбуждает в том случае, если оно выглядывает откуда-либо. Например, между пуговицами блузки виден лифчик, или из-под джинсов вылезает край трусиков.
:) так?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Угу :)
Впрочем, тебе ли не знать про джинсы и юбки с низкой посадкой? Когда девчонка наклоняется, или садится, или встаёт со стула - более чем реально оценить и цвет, и фасон её трусов :)
 
D

Damny

Гость
Возбуждает собственное, и чужое тоже (девушки) )))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Угу :)
Впрочем, тебе ли не знать про джинсы и юбки с низкой посадкой? Когда девчонка наклоняется, или садится, или встаёт со стула - более чем реально оценить и цвет, и фасон её трусов :)
:) та да... завтра найду одну фотку... не моя и даже не знакомой, но так в тему...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) та да... завтра найду одну фотку... не моя и даже не знакомой, но так в тему...
Очччень интересно будет посмотреть!
Кстати, сегодня в маршрутке ехала одна девочка... то ли на ней трусов вообще не было, то ли они тоже были с низкой посадкой. Короче, я половину дороги любовался на щель между её ягодицами :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Очччень интересно будет посмотреть!
Кстати, сегодня в маршрутке ехала одна девочка... то ли на ней трусов вообще не было, то ли они тоже были с низкой посадкой. Короче, я половину дороги любовался на щель между её ягодицами :)
вотЪ :)
 
J

jazz

Гость
Первая фотка офигительно сексуальна! Мой огромный респект в стоячем состоянии!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
jazz сказал(а):
Первая фотка офигительно сексуальна! Мой огромный респект в стоячем состоянии!
:) да, мне тож понравилась... но, уві, не моя :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Очччень интересно будет посмотреть!
Кстати, сегодня в маршрутке ехала одна девочка... то ли на ней трусов вообще не было, то ли они тоже были с низкой посадкой. Короче, я половину дороги любовался на щель между её ягодицами :)
Все о женских прелестях? А мужское достоинство? Нас женщин что возбуждает? Мой парень высокий с ровными ногами,а член у него офигительно красив! Самое интересное,что я обожаю в нем все: от члена и до пальцев на руках. Причем случилось это в миг-увидела, страшно захотела, долго не знала,что делать. Он сидит смотрит,а я хожу вокруг него и не знаю,что делать: вижу парня в первый раз и ХОЧУ! Ходила-ходила кругами,потом сама подошла и начала целовать. Он оказывается чувствовал то же самое. Мы занимались любовью всю ночь! Испробовали кучу позиций,способов и каждый получил свои оргазмы, удовольствие. Самое интересное-все мои требования к внешности мужчины в нем совпадают. Значит все-таки есть внутри какой-то червячок, который рисует воображаемого партнера!
 

mrBad1

Форумчанин
Форумчанин
Как всегда, художественный вкус при оформлении фотографии только подчеркивает прелесть самой фотографируемой ;)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
mrBad1 сказал(а):
Как всегда, художественный вкус при оформлении фотографии только подчеркивает прелесть самой фотографируемой ;)
:rolleyes: Спасибо,прелесть! Я боялась услышать отрицательные оценки.Хотя.честно,нет,не боялась,это я так-прибедняюсь,напрашиваюсь на комплимент! :rolleyes:
 
F

Flash

Гость
Cunnilingus-Lover сказал(а):
Вот в чём вопрос. Лично меня возбуждает созерцание собственного члена в трусах. И не только своего. Или маленькой ложбинки на трусиках у девушки. В этом есть своя прелесть - ведь всё сокрытое есть загадочное (следовательно, привлекательное). И чем меньше завеса, тем сокровеннее цель.

А что вы об этом думаете?
Меня нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх