Возраст

  • Автор темы EuroPass
  • Дата начала

Сколько вам лет?

  • менее 18

    Голосов: 3 15,0%
  • от 18 до 25

    Голосов: 2 10,0%
  • от 25 до 33

    Голосов: 6 30,0%
  • от 33 до 40

    Голосов: 3 15,0%
  • от 40 до 50

    Голосов: 4 20,0%
  • более 50

    Голосов: 2 10,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kortes

Форумчанин
Форумчанин
кстати да, гдето я видел уже подобную тему))) мне 19 ;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Тема действительно была, но без опроса. А тут, так сказать, статистику собираем :)
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Тема действительно была, но без опроса. А тут, так сказать, статистику собираем :)
забавно, пока что преобладает от 18 до 25, аж 10 голосов))) честно не ожидал думал вообще мало будет) ну там пару человек и все)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
kortes сказал(а):
забавно, пока что преобладает от 18 до 25, аж 10 голосов))) честно не ожидал думал вообще мало будет) ну там пару человек и все)))
А меня кривая распределения ничуть не удивляет... И, кстати, она полностью отвечает законам статистики.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
К сожалению, нам не дано остановить время, однако, женщина любого возрастного периода хороша по своему и всегда найдется мужчина, который это оценит...

Прав 'Cover'.Все зависит не от возраста,а от темперамента.Знал страстную онанистку пенсионного возраста.
 

Fuzzy

Форумчанин
Форумчанин
Мне уже 44, а каждый раз загораюсь как пацан.
 
Й

(=Йух=)

Гость
Мне 19 гадоф=) а ''мучаю'' себя с 11 гадаф=)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
(=Йух=) сказал(а):
Мне 19 гадоф=) а ''мучаю'' себя с 11 гадаф=)
Йух ты какой! :smeh: Прискакал к нам зверушик, написал тут финтюшек... :) Аж буковки у него весело скачут! :blink:
Модераторы, не обижайте зверька, он еще может исправиться! :lol:
А у нас на форуме все как-то сериями, что ли... То было нашествие "демонов". Теперь пошли сплошь шутники. Последнее много лучше первого!!! ИМХО.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Йух ты какой!  :smeh: Прискакал к нам зверушик, написал тут финтюшек... :) Аж буковки у него весело скачут! :blink:
Модераторы, не обижайте зверька, он еще может исправиться!  :lol:
А у нас на форуме все как-то сериями, что ли... То было нашествие "демонов". Теперь пошли сплошь шутники. Последнее много лучше первого!!! ИМХО.
Гм... Собстно, уже писал в "размер члена", что он исправился...))) Смотреть предлагал в "когда вы обычно дрочите"... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх